Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Сектанты-убийцы

Сектанты-убийцы

sergeyt4444 [4] 
0
11 Ноября 2009 20:52:40
прошу не судить строго.пишу частями.

Опытный воин Бенджамин Вольф возвращался в о дельвайс с полным камней рюкзаком.Когда он вошел в столицу его внимание привлёк плакат с последними новостями: Неизвестный убил группу человек.Власти подозревают, что он был не один.Возможно целая секта терроризирует город.
Вольф сдал полученые камни и решил отоспаться.Он не подозревал, что скоро его жизнь изменят несколько событий, которые он запомнит на всю свою жизнь.
Утром его ждала газета и чья-то записка.Вольф решил начать с газеты.Заголовок гласил:
Покушение на некроманта.
Неизвестный попытался убить некроманта.Возможно это уже известная секта.Понять это легко:их метки расставлены на всех домах жертв.Некромант говорит, что неизвестный был в капюшоне,который скрывал его лицо.Некроманта спас лишь амулет, в который попал короткий нож обмазаный ядом паучихи.
Потом Вольф приступил к записке:
Жду на городской площади.Это связанно с последними событиями.
Старец Багурон.

На площади Бенджамин встретил старца.Багурон молча отвёл его в свой дом.Там было ещё несколько человек.Особо выделялись темнокожий воин Фокс, старый низкий алхимик Литтер,высоого роста охотник Клеттер и седовласый мудрец Флоренц.
Багурон открыл разговор:
-Мои опасения подтвердились.Горот терроризирует секта убийц.Перед вами стоит очень ответственная задача.Я поручаю расследование этих событий вам.Прежде всего стоит опросить Некроманта.Догадки есть?
Фокс ответил:
-Возможно нам стоит осмотреть близлежащие постройки.Логово сектантов может быть в каком нибудь заброшенном доме или тоннеле.

Так началось первое расследование Бенджамина Вольфа.....
0
Nigggger [7]  11 Ноября 2009 21:24:37 #1
:idea:
0
sergeyt4444 [4]  11 Ноября 2009 21:26:43 #2
Скоро будет продолжение(ещё не придумал)
0
Лавиния [6]  12 Ноября 2009 12:39:22 #3
sergeyt4444
молодец, пишешь увлекательно.
это сладкое слово ~Свобода~
0
sergeyt4444 [4]  12 Ноября 2009 14:03:35 #4
Тут в разговор вступил Клот-среднего роста воин с поношеным комплектом палача.
-Нам лучше сначала пойти к Некроманту.Неизвестно, что нас ждёт в логове сектантов.Идём вместе.
Они решили, что к Некроманту пойдёт Вольф.
Бенджамин подошел к тёмной хижине на краю кладбища и постучал в дверь.Дверь открыл бледный морщинистый старик в тёмных одеждах.
-Кто вы?-спросил хриплым голосом Некромант.
-.Меня зовут Бенджамин Вульф.
-Я догадываюсь, почему вы ко мне пришли.Вы пришли из-за последних новостей.
-Вы не ошиблись.Вы не могли мне показать нож, которым вас чуть не убили?
-Держите.
Некромант показал короткий нож.На кончике виднелась капля какого-то жолтого вещества.
-Как вы видите, на кончике капля яда какого-то паука.Очень мне это напоминает яд таррикона.
-Спасибо за информацию.
-Погодите.Я не показал вам самое важное.
Некромант протянул Вольфу лист с изображением чёрной орхидеи.
-Это я нашел у входа после покушения.
Вольф попрощался с Некромантом и зашел в свой дом.
У крыльца его как всегда ожидал его щенок Дот.Вольф погладил его и сказал:
-Прощай Дот.Возможно мы больше не встретимся...
Продолжение следует...
0
Лавиния [6]  13 Ноября 2009 06:43:47 #5
:biggrin: :cool:
пиши
это сладкое слово ~Свобода~
0
sergeyt4444 [4]  13 Ноября 2009 16:12:15 #6
Войны собрались обыскивать все постройки расположенные близко к местам убийств.Тут Вольф наткнулся на тёмный заброшенный тоннель.Он созвал остальных.
Воины вместе вошли в тоннель.Впереди виднелся проход в округлую комнату.В округлой комнате была развилка.Было заметно,что один из них был тупиком.Но и в другом м коридоре их ждал неприятный сюрприз.
Там их ждала пепельная паучиха.Поняв,что им не справиться просто так,они стали отходить.Не тут то было.Сзади всё было обмотано паутиной паучихи.Она явно была сплетена сектантами, воспользавымышся паутиной той паучихи- очертание чёрной орхидеи очень напоминали их метку.Но этот факт на мог бы помочь оказавшимся в ловушке.
Тут Вольф нащупал на дне кармана немного алмазной пыли.Решение было однозначно: Бенджамин ослепил на мнговение паучиху.Её судьба была решена: воины порубили её на куски.
После боя Вольф не мог не заметить одну интересную деталь: на лапе противника вырисовавалась уже знакомая метка.Вольф взял лапку как улику.
К сожалению в конце коридора их ждал тупик.Но как?Улики на лицо: паутина,лапа,метка на стене у тупика и даже плащ с орхидеей по середине.Но тупик есть тупик.
Воины вышли на поиски и только Бенджамик остался размышлять в тупике.Ответ не пришлось долго ждать.Когда Вольф уже собирался вставать и уходить, но тут за углом комнаты появился тёмный силуэт.
В Бенджамина полетел отравленный ядом таррикона нож.Вольфу удалось увернуться.Но сектант уже скрылся.Но у Вольфа появилась надежда на то,что сектант попал в другой тупик.У входа сектанта бы встретил Клеттер.Но в тупике ни кого не было.И у Клеттера новостей не было.Но на некотором расстоянии от входа в тупик торчал острый выступ.Бенджамин не ошибся: он был обмазан кровью.Тут Вольф понял,где надо искать: в близи О"Дельвайса был лишь один пауковод.
Чем может это кончится, Вольф не знал и не хотел знать.Но он знал,что скоро всё встанет на свои места...
Продолжение следует...
0
РеанимациЯ [12]  14 Ноября 2009 00:29:37 #7
Почему человек, который знает, как пишется слово "тоннель", не знает о правописании слова "воины" :question:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Лавиния [6]  14 Ноября 2009 01:06:59 #8
РеанимациЯ
пост не в тему топика
тут не Диктанты пишутся, а Собственные Сочинения

Это ветка Творчества, так что велкам с рассказами и стихами
это сладкое слово ~Свобода~
0
sergeyt4444 [4]  14 Ноября 2009 17:07:24 #9
Вольф, сто раз подумав решил проверить свою версию.Он стоял у входа в питомник Милы.Открыв дверь, он услышал звон колокольчика, расположенного у входа.
-Здравствуйте-сказала Мила.
-Здравствуйте-ответил Вольф.
-Зачем пришли?
-Да дело важное есть.Интересуюсь,как паучиха в убежище сектантов попала.
-Вы на что намекаете?!
-А что в логове сектантов,у которых на счету много убийств,на нас напала паучиха.И я подозреваю,что она ваша.
-Простите, я к сектантам не имею ни какого отношения.
-А вы тарриконов, случайно, не разводите?
-Нет.
-А у вас паучихи не пропадали?
-Какие именно?
-Пепельные.
-Да,пропало несколько.Они были взрослые.Примерно 9 лет.А они ни кого не покалечили?
-Пока,что нет.

Попрощавшись с Милой, Вольф пошел отдохнуть в таверне.По его улыбке было понятно, что он нашел ещё что-то.Действительно что-то похрустывало у него в кармане.После отдыха он пошел в столицу.По дороге он увидел Флоренца.Он сильно похрамывал.На его плаще виднелось отверстие.Через отверстие было видно окровавленный бинт.Тут Вольф понял, в чём дело.Он помнил окровавленный выступ в тоннеле и внезапно исчезезнувшего сектанта....
Продолжение следует...
0
sergeyt4444 [4]  16 Ноября 2009 17:29:12 #10
Вольф не упускал мудреца из вида.Через 5 минут Флоренц остановился у штаб-квартиры группы, которая занималась раследованием серии убийств (в которой они и работали).Он вошел туда.Бенджамин прошел туда же.В зале были только Флоренц и Литтер.
Вольф сказал:
-Флоренц,я должен с вами поговорить.
-Говорите.
-Я знаю,кто вы на самом деле.В логове сектантов один из них порезал об выступ тоннеля свою ногу.И у тебя нога поранена.Только одно не сходится: Клеттер не видел никого,но сектант изчез.Раскрой же секрет этого тоннеля.
-Рана не имеет отношения к этому тоннелю.
-Ага!Так я тебе и поверю.От куда же она?
-Я интересуюсь новыми событиями.Если вы не знаете, я пишу летопись "Новый Мир".Так вот, Литтер изобрел новое заклинание.Во время его демонстрации на меня неожиданно напал таррикон.Если бы не небольшой запас противоядия,который хранился у Литтера,вы бы меня больше не увидели.Литтер это подтвердит.
Выйдя из штаб-квартиры Вольф отправился домой.У прохода в гостинную его, как всегда ожидал Дот. В самой гостинной его ждала записка.
Я, по некоторым причинам должен на некоторое время уехать.Это не связанно с расследованием
Клот.

Вольф узнал это имя.Это был воин, который тоже занимался расследованием.
Тут ему в голову пришла одна мысль: Клеттер был один у входа в тоннель.Да и плащнадеть и снять можно за мнгновение.Одно не сошлось: нога у него была здорова...
-Неужели расследование зашло в тупик.-Думал про себя Бенджамин.
Тут он погрузился в раздумье, а потом и совсем уснул.Даже неожиданный лай Дота.В комнату вошел неизвестный в тёмных одеждах.Лицо его прикрывал капюшон.Из руки торчало что-то, по очертаниям похожее на короткий нож.Предмет излучал желтый оттенок...
Продолжение следует...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.