Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Удовлетворение Местью.

Удовлетворение Местью.

Суровый777 [4] 
0
8 Ноября 2009 15:39:26
Я встал ранним утром. Сегодня у меня было день рождение. Заглянув под подушку я нашёл Плюшевого Крэтса и праздничную открытку – это был мой подарок от родителей на 10-летие.

Все собрались у праздничного стола, у всех было праздничное настроение, и даже редкостный в наших краях ливень не мог испортить его нам. Моя мама встала из-за стола и начала произносить ласковые слова с поздравлениями в мой адрес, но её речь прервал громкий, не кому не знакомый звук. Отец ринулся к окну, его лицо стало бледным, и он на весь дом прокричал, что бы я быстро спрятался в нашем убежище. Я, ничего не сказав, побежал в укрытие. С верху я услышал некоторые слова из диалога моих мамы и папы, некоторые из них мне были не понятны - ГунглДО, Врата Хаоса, Шеара, смысл остальных слов мне более, менее был понятен...

Я находился в укрытии 2 дня, но страшный голод заставил меня выйти наружу. Приоткрыв крышку люка я был ошеломлён картиной, которую мне довелось увидеть… В доме был страшный беспорядок, куча разбитой посуды, сломанный стол, на котором совсем не давно стоял большой праздничный торт… Но всё это меня не интересовало, главной целью для меня было найти родителей. Как только я вышел из дома, я понял, что на нашу деревню совершили налёт. Догоравшие дома, лужи крови, трупы… Я быстро пробежал всю деревню и нашёл то, что искал - моих родителей… К сожалению они были мертвы... Я ринулся к ним, но кто-то меня ухватил за руку, я оглянулся и увидел перед собой массивного мужчину в доспехах. От страха я упал в обморок…

Тот мужчина оказался доблестным военачальником – Дамирусом. Он объяснил, что моих родителей убили силы хаоса, и что когда-нибудь они за это поплатятся. На протяжении семи лет он обучал меня всем тонкостям войны. Изучив мастерство владения оружием, я отправился за доблестью в Кристаллические пещеры. Через два года мне удалось повторить все пять подвигов Агудара… Вскоре я, как элитный воин получил жилье в О’дельваисе. Жизнь налаживалась, но злоба к хаосу, таившаяся во мне не могла успокоиться...

Через несколько лет настал тот день, о котором я мечтал на протяжении долгого времени. Наш военачальник собирал войско к Вратам хаоса, где магмары и люди должны были биться плечом к плечу с армией хаоса. В глазах наших воинов я увидел страх. Но моё чувство страха полностью поглотила жажда мести.

Итак, наша армия подходила к Вратам... Дамирус ободрил наше войско своей речью. Спустя пару минут ворота открылись, и оттуда хлынуло множество отрядов ГунловДО, ГунгловХО и ГунгловВО. Я бился, как мог, усталость ударила меня по рукам, и после первой волны я еле держал в руках оружие.

Первая волна была подавлена. Много доблестных воинов пали от оружия хаоса, но несмотря на это, никто не собирался сдаваться... Я успел немного передохнуть, и вторая волна выбежала с грозным рыком накинулась на наши ряды, но и её мы одолели, нас оставалось около сотни, и жуткая жажда захватила моё горло. У меня оставался лишь один элексир жизни, и я прекрасно понимал, что если выпью его сейчас, то вряд ли выйду из этого боя живым.

Послышался громкий топот, и судя по звуку это было довольно больших размеров существо. Я не ошибся из ворот вышел великий генерал хаоса – УйаррМО. С ним вышло еще полсотни гунглов. Генерал высшего зла всматривался в каждого из наших воинов. Наверняка это была какая-то магия, ибо некоторые войны в чьи глаза успел посмотреть УйаррМО бежали с поля бой. Сначала вступила в бой охрана УйаррМО ( те полсотни, что вышло из ворот вместе с ним. ). Должен признаться, что они бились гораздо сильнее, чем предыдущие гунлы. Мне едва ли удавалось уходить от ударов охраны.

Гунглы-охранники были повержены, и последним нашим препятствием являлся генерал УйаррМО. Нас оставалось не больше двадцати человек, из них одиннадцать людей, девять магмаров и наш военачальник – Дамирус, на доспехах которого не было чистого место, всё было в крови.

Началась схватка, кто-то ловко уходил от меча генерала, кто-то мощнейшими ударами бил по нему, а кому-то умудрялось даже блокировать удары УйаррМО. Кому-то из нашего отряда удалось ловким ударом отрубить руку предводителя Хаоса, в которой находился меч. Я не теряя не секунды вонзил в его пузо свои оба меча. И с громким рыком УйаррМО пал на землю.

Врата Хаоса закрылись. Я сел на ,запачканную кровью войнами хаоса, землю., и именно в этот момент почувствовал, удовлетворение от мести…
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.