Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Просьба строго не судить, первый раз решил попробовать себя в стиле писателся)))

Просьба строго не судить, первый раз решил попробовать себя в стиле писателся)))

Суровый777 [4] 
0
7 Ноября 2009 23:39:14
Я встал ранним утром с отличным настроением. Под подушкой я обнаружил мой подарок от родителей на своё десятилетие - плюшевый крэтс и праздничную открытку.
Все собрались у праздничного стола, у всех было праздничное настроение и даже редкостный в наших краях ливень не мог испортить его нам. Моя мама встала из-за стола и начала произносить ласковые слова с поздравлениями в мой адресс, но её речь прервал громкий, не кому не знакомый звук. Отец ринулся к окну, его лицо побледнело и он на весь дом прокричал, что бы я быстро спрятался в нашем убежище. Я, ничего не сказав, побежал в укрытие. С верху я услышал некоторые слова из диалога моих мамы и папы, некоторые из них мне были не понятны - ГунглДО, Врата Хаоса, Шеара, смысл остальных слов мне более менее был понятен...
Я находился в укрытии 2 дня и решил выйти на ружу. Мне довелось увидеть страшную картину: Сгоревшие дома, трупы людей, кровь, в некоторых местах догоревший огонь... Я оббежал всю нашу маленькую деревню, но нашёл лишь любимое ожерелье своей матери. Я сел на колени, прижал к своей груди мамину вещь и горько заплакал...
Спустя 20 лет я, как Элитный воин получил жильё в О'дельваисе, добился успехов в военном деле, на моём счету было больше тысячи убитых магмаров. В один прекрасный день я решил провести уборку в своём доме и наткнулся на Плюшевого Крэтса - игрушку подаренную мне родителями в 10 лет. На моих глазах выступили слёзы, а сердце моё наполнилось кровью и жаждой мести...
В тот день наш военачальник собирал войско к Вратам хаоса, где магмары и люди должны были биться плечом к плечу с армией хаоса. После оглашения данной новости я увидел в глазах Героев, Гладиаторов и даже Военных экспертов страх. Но меня эта новость лишь обрадовала, ибо я понимал, что это мой единственный шанс отомстить за родителей...
Наша армия подходила к Вратам... Дамирус произнёс ободряющую речь и из Ворот хлынуло войско ГунловДО, ГунгловХО и ГунгловВО. После первой волны мы потеряли много войнов, но никто не собирался сдаваться... Из ворот вышла вторая волна, но и её нам удалось сдержать. Я чувствовал, что сил у меня было достаточно... Мы услышали грозное рычание, и топот судя по звуку громандного войска. Мои расчёты не подвели меня, из ворот выбежало около двух тысяч Гунглов во главе с УйаррМО, я отчаяно сражался, головы с плеч гунглов только и успевали падать на землю, как только я нашёл момент, что бы испить эликсира жизни, я оценил ситуацию и увидел, что нас осталось меньше сотни... Я вновь ринулся рубить гунглов. Битва длилась долго... мои силы почти иссякли, и эликсиры закончились... Нас осталось около 20 человек, из них остался только 1 магмар. Видимо он обезумел от этой битвы и с криками побежал на самого УйаррМО, но тот одним ударом разрубил его тело на пополам.
Кто-то мощными критами пытался поразить Герерала Хаоса, кто-то с трудом уворачивался, а кто-то умудрялся блокировать его удары. Мы поняли, что силы у Генера на исходе и выбрав удачный момент мне удалось вонзить кинжал в пухо УйаррМО, генерал издал громкий рык гнева и упал на землю...
Наш отряд сел на землю и воцарилась кромешная тишина, именно в этот момент я почувствовал удовлетворение. Я был доволен, что отомстил этим тварям за свою семью...
0
Neizvestnaya [5]  8 Ноября 2009 13:11:58 #1
Ну что тут можно сказать. Жуткое количество ошибок, за которыми становится трудно разглядеть смысл. Например, что такое "пухо УйаррМО"? Мой тебе совет – проверяй то, что написал, прежде чем выкладывать.
0
Platinym Ghost [4]  8 Ноября 2009 13:17:26 #2
Мне понравилось, но магмаров не стоило обижать мы не слабее Вас Людей))
0
логик [3]  8 Ноября 2009 14:39:21 #3
Прикона реально понравилось пиши еще!!!
Психиатр говорил что в палате я не смогу захватить мир хахаха он жестоко ошибался!!!
0
Суровый777 [4]  8 Ноября 2009 15:38:29 #4
выше я написал немного изменённый текст данного произведения
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.