Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Победители конкурса *Смех да и только*
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Победители конкурса *Смех да и только*

Prickle [12] 
0
5 Ноября 2009 13:42:57
На протяжение месяца шел конкурс *Смех да и только* было море веселых шуток, умопомрачительных рассказов и забавных карикатур. Спасибо большое всем командам, которые принимали участие в конкурсе. Мы подвели итоги всех трех конкурсов и выявили победителей:

1 место команда "Флудер носит PRAvDA":
Samantha Кольцо неукротимого гнева+5 эликсиров разрушения + праздничный пунш+3 Амулетов вызова - Паука-патриарха + золотой венок ментора
Grey Raven 5 эликсиров разрушения + праздничный пунш+3 Амулетов вызова - Паука-патриарха+ золотой венок ментора
Angellika 5 эликсиров разрушения + праздничный пунш+3 Амулетов вызова - Паука-патриарха+ золотой венок ментора
ZAM 5 эликсиров разрушения + праздничный пунш+3 Амулетов вызова - Паука-патриарха+ золотой венок ментора
Kicum 5 эликсиров разрушения + праздничный пунш+3 Амулетов вызова - Паука-патриарха+ золотой венок ментора

2 место команда "Мохнатые Тапки":
Директор_Ада Диковинное кольцо оглушения + 4 эликсира каменной кожи+ 3 Амулета вызова - Королевский скорпион+ серебряный венок ментора
Robinzon Kruzo 4 эликсира каменной кожи+ 3 Амулета вызова - Королевский скорпион+ серебряный венок ментора
Mihryta 4 эликсира каменной кожи+ 3 Амулета вызова - Королевский скорпион+ серебряный венок ментора
MifitoS 4 эликсира каменной кожи+ 3 Амулета вызова - Королевский скорпион+ серебряный венок ментора
Alur9 4 эликсира каменной кожи+ 3 Амулета вызова - Королевский скорпион+ серебряный венок ментора

3 место команда Команда "Ы":
Архимаг Креол 3 эликсира каменной кожи+ 2 Амулета вызова - Королевский скорпион+ бронзовый венок ментора
Evissa 3 эликсира каменной кожи+ 2 Амулета вызова - Королевский скорпион+ бронзовый венок ментора
DyaVolika 3 эликсира каменной кожи+ 2 Амулета вызова - Королевский скорпион+ бронзовый венок ментора
Gopher 3 эликсира каменной кожи+ 2 Амулета вызова - Королевский скорпион+ бронзовый венок ментора
АРХИ-АНГЕЛ 3 эликсира каменной кожи+ 2 Амулета вызова - Королевский скорпион+ бронзовый венок ментора

Поздравляю всех победителей!!!

Командам, которые не смогли войти в тройку призеров советую не огорчаться, ведь не за горами второй конкурс нашего Дваровского КВНа ))) Мы учтем все ошибки и неудобства и он будет намного комфортнее и лучше....я уверена вам понравится ;)
P.S. призы постараемся выдать как можно быстрее
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
Директор_Ада [5]  5 Ноября 2009 21:26:14 #20
Prickle писал(а):
Когтистая
Второй конкурс дваровского КВНа будет межрасовым в плане команд ))


А как же благорасы? :surprised:
Безупречен? Не радуйся.
Индульгируешь? Не отчаивайся.
Переехала в подпись *Ангел*
0
Nemess [10]  5 Ноября 2009 21:27:41 #21
Prickle Saladin Кстати, про недооценку - я не про нашу команду, у нас с этим все нормально)
0
АЗАГ-ТОТ [12]  5 Ноября 2009 21:51:14 #22
поздравляю всех победителеи!!1 и спасибо всем участникам и болельщикам))) спасибо всем за позитив))
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Mihryta [5]  5 Ноября 2009 21:54:05 #23
Поздравляю победителей...команда "Флудер носит PRAvDA"
:biggrin:
0
DEVOURER [8]  5 Ноября 2009 23:09:07 #24
Мдя.. после 2 - го этапа быть на 3-м месте (с 1 очком разницы от второго), а после третьего слететь на 6 :exclaim: Неужели все было так плохо?!.....
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
0
Prickle [12]  5 Ноября 2009 23:28:29 #25
Nemess
Обязательно все сделаем, что бы было максимально комфортно игрокам )
Спасибо за участие, буду ждать во втором конкурсе )
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
Prickle [12]  5 Ноября 2009 23:30:24 #26
DEVOURER
Последний этап был решающим, я писала, что командам не стоит вешать нос и с помощью третьего этапа можно исправить ситуацию кординально )
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
-VikinG- [8]  6 Ноября 2009 00:12:24 #27
приходите еще ? реально бред . больше не приду ... команда "Флудер носит PRAvDA" её работы мне понравилась . им огромное спасибо куча позитива. остальное в основном бредб оценки не справедливые :arrow:

ПС. не говорю что моя команда хороша. но были более достойные "победители"
КТО НЕ ТАНЦУЕТ ТОТ ФИЛИП КИРКОРОВ
0
Kicum [12]  6 Ноября 2009 01:15:19 #28
:eek: ураааа :biggrin:
0
MifitoS [9]  6 Ноября 2009 15:16:24 #29
:rolleyes: Дринк
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
_- Любимка -_ [5]  9 Ноября 2009 17:20:17 #30
Молодцы)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.