Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Идеальный Доблесник(фанатство или паранаедальная любовь к двару)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Идеальный Доблесник(фанатство или паранаедальная любовь к двару)

HoT PePPers [3] 
0
3 Ноября 2009 22:05:37
итак тру фанаты ..вам сюда
пост будет длинным но содержит немало информации для НАЧИнающих...и уже качающих доблесть


Начнем вот вы появлились в началке(1 левал ..покупаем поножи и жилет кожаные остаеться АШ 3 сер...) ЗАБИВАем нафиг на квесты..делаем тока 1вый и 2торой(на покупку жилета и понож) ...чтоб выйдти...выходим и идем в поместье будримарх..(ваш родной дом на 3-4 дня)
мобов мы не бьем..мы же доблесники(фанаты) :cool:
ждем 2-3 левалов хуманов...Нарабатываем реакцию ибо в бой лезут 5-25 помощничков...ну ...в идеале..вы за 1-2-3(не забываем докупать дубинку и щиток на 2тором)левале ..сможете нарезать...хм...скальпов 50-60 ...и звание Солдат...+5-6 доблести

воти 3 LVL но не время расслабляться...нада качаться дальше...для начала берем профу...Любую какая удобнее и нравица вам..т.к вам с ней жить веками.. :cool:
взяли профу.... и кв.-первый инструмен
идем в адский..берем квест 30 зеленых кристалов...вы кожа или голый? не беда...идем в пещеру без пати...делаете квест..(идеально найдти 4 левала ботобоя который пойдет с вами за скальпами +прикроет квест :lol: )
делаете зелень..потом печать..потом 35 и 35..(принцип прост...тОЛЬКо крисы..по квестам! ОСТАЛЬНОЕ ЛИШНИЙ ОПИТ)
дальше 3 победы(70 скальпов делать безрасссудно-если конечно вы не джигит и не умудрулись за 1-3 нарезать 70шт! :lol: )
сдаем посвятку...и можно спокойно осесть на каче профы..все бабло льем в старые и древние кости...качаем реликтов до 1к и копим на эфрилку 30з
ПОПУТНо с другом ботобоем 4 левала делаем патруль +найдите себе напарника с травленным бероном...делать зверя на арене..+ делаем руки..(идеально если у вас звание скажем Воин(сделайте 113 или любой другой подвиг)=так чтобы звание было РОВНО...
делаем руки..выходим из инста..=вам повтор.кв..и народу не портите инст! :razz:
делаем ето до посинения..вазьмете 1к+эфрилку..берите 2к и эфрилку...
сделали невазможное?...
делаем ПОДВИГИ...(113 вы делали в начале после посвяты)..заказываем за 11-14 з имоны....потом 200 сфер(можно делать попутно с качем профы..бегая от арены до ресов)....потом 6 побед..копалкой! в сине зеленой пати...
АПАЕТЕСЬ на 4 тый..и сидите снова там...качаете реликтов..каждые 2 дня заказываете из дома 5 эфрила(1з) ....потом качаете репу кланов до 1к и выше тоже..1к=на травленного бобра
:razz: на 4 том копите на бобра..травите..и собераете на синий фулл(естественнго не забывая про повторяющиеся..!)
:biggrin: итог делаем с травленным подвиг арена...на 4 том вы будете иметь 20-30% максимум..и звание элитный воин...
+3к медаль подземки...ну и естественно на ето уйдет туча времени ..ну гдето 1-1.5 года...
ЗАТО КАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ..
(для непонятливых реликтов качаем для инстов..чтоб на 4 том кидаца травленным + иметь в сумке 25 мороков игуарона)! :biggrin:
а дальше?...приятной игры..а гланое помните опит ЗЛО! :lol:
23.10.1991-06.03.2010
эти цифры режут душу каждый день
0
RoseOfPeace [4]  7 Ноября 2009 02:51:52 #115
Бред полный... К тому к времени как на синь качнешься, Легенда только в летописях упоминаться будет... Называется, поиграл, аха :biggrin:
Чтобы Вы не написали, это уже баян. Таверна, тем в разделе - 69920.
0
RoseOfPeace [4]  7 Ноября 2009 02:53:08 #116
Фелька писал(а):
из инфы аФФтара.

Побед 81
Поражений 466

в двух словах что хотел сказать автор: ходите на сливы и за 3 года получите элитку.


Ну скажем магмарам на сливах в храме до элиты поменьше чем 3 года.
Чтобы Вы не написали, это уже баян. Таверна, тем в разделе - 69920.
0
A7V [3]  7 Ноября 2009 02:54:06 #117
бред :arrow:
0
BCbO [4]  7 Ноября 2009 03:03:05 #118
Virgo_pellur писал(а):
насчет доблы - чемп все равно только на 6ом пригодится, но если после того как станет игрок элитой он перестанет ходить в пещеры, то тогда не будет носящих пояса в пещерах а это уже облегчение.

неужели можно носить пояса на 4 уровне?
насчет урезания репутаций.. это ничего не даст кроме того, что без эфрила репу города можно будет качать немножко медленнее..
тобишь у супер-пупер прокачанной четверки привилегии.. ну от силы красные банки

Virgo_pellur писал(а):
Неломаемый - это поножи за 1с, дубинка за 3с, щиток, куртка - в общем все что с прочкой 0/0.

проще действительно купить фулл зелени :eek: нежели рунить этот отжог да еще и улучшать :confused:
0
kaluhiy [11]  7 Ноября 2009 03:04:42 #119
командир нашей части взял элиту на 3.10 % HoT PePPers тут не поможет твоя писанина каждый играет по своему
0
Virgo_pellur [4]  9 Ноября 2009 18:00:59 #120
BCbO Ладно, теперь ты ответь на такой вопрос:

Статистика показывает, что в межрасовой битве при выиграше я получу вдвое доблы чем опыта и то если не будет мороков за которых чистый опыт. Учтем еще поправку на то, что каждая битва это свитки и элики т.е. дополнительные затраты. Кроме того, если я проиграю я не получаю ни доблы ни опыта - нулевой прирост - все вернулось на точку до битвы и только скальп твой у врага, если враг до этого не взял его. А ведь если качать доблу нон-стопом, то такие случаи попадаются все чаще.

Однако за сбор криса я получаю доблы 3:1 или 3,3:1 - маленькими порциями, но более выгодным курсом и притом затрат никаких. Более того, крисы обуславливают победу в инсте и только крисы. А за победу дается главный приз 3000 доблы и 450 опыта - курсом 6,66:1. Более того, это количество значительно больше чем количество доблы набитой в боях этой пещеры. Вывод тебе понятен - выгоднее собирать крисы и выигрывать, чем бить противника в ближней схватке.

Конечно, еще выгоднее выполнять квесты - там еще больше курс доблы к опыту, но на победу только 3 квеста - 3 победы, 6 побед и 113 зеленых - а значит возможны команды где не нужна победа по квесту. Итог - стоит рассмотреть и проиграшную комбинацию всего инста а она говорит - 300 доблы и 0 опыта - т.е. самый выгодный из всех вышеприведенных курсов. Правда, в 10 раз меньше, но не беда - при нон-стоповом способе качания доблы в пещерах игрок проходит за сутки минимум 12 пещер. Значит, можно 10 слить, 2 выиграть и получить столько же доблы сколько и при трех победах, на которые как правило и ходят ненонстопные доблестники ежесуточно. Да, я знаю, что противник получит за эти 10 побед, но стоит сделать так, чтобы ему было как можно затратнее и по опыту и по финансам их получить и дело в шляпе, потому что он уже на следующем левеле при более низком чем у тебя чине.

Но допустим, у одного из нас-таки квест и нужна победа. Теперь сам вопрос.

Почему другой игрок не может помочь ему в этом работая как путана Магдалена - в поте лица мельтеша перед хумами и атакуя их а затем, потянув и накормив опытом врага насколько возможно, сливать одиночные бои - чтобы противник занимаясь этими битвами не заметил как другие игроки косят крисы и в итоге получают нужную победу?

- Скажешь, теряется драйв - нет как раз это и получается самый драйв - пачка боев, где задача не выиграть а накормить врага опытом.
- Скажешь это пошло, противно, но вспомни, что это и приятно - приятно когда ты вытурил врага менее раскачанным на более высокий уровень - ведь теперь он отгребет по полной от более высокой уровневой группы с более тяжелыми последствиями. Или у него пойдут бои с более высокими затратами при меньшем количестве получаемой доблы.
- Скажешь это позорит нацию и противник зарабатывает скальпы - он не получит один и тот же скальп дважды, более того, статистика говорит, что в итоге ты оказался выше по чину чем твой противник.

Да, я против того что благорасы сидят на своей базе и ждут пока кончится инст и им упадет с неба нахаляву добла, но при вышеприведенной стратегии они не стоят - они работают и я никак не могу их назвать благорасами, потому что каждая моя победа отработана их смертью и кровью в буквальном смысле этого слова. Они для меня герои-камикадзе, что своим телом дали мне победу.

Когда у пилота кончаются патроны он идет на таран и подрывает и себя и противника. Вторая мировая война показала, что так тоже можно получить победу и мы чтим таких героев уже более 60ти лет. Дак почему в этой игре, где смерть чисто фикция и можно камикадзить напостой мы не чтим таких же героев а относим их к разделу халявщиков?

Я могу предложить только один выход админам - переделать начисление доблы таким образом чтобы она начислялась в зависимости от приложенной тобой работы в инсте - не только за собранные тобой крисы, но и бои и чем больше боев, а точнее, чем больше противник затратил усилий получая конечный результат инста - тем больше доблы достается игроку. Думаю итог такой переделки будет именно больше драйва и больше усердия и соответственно затрат игроков. А ведь это означает, что лентяи ничего не получат и админам больше прибыли.
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
0
HoT PePPers [3]  9 Ноября 2009 18:51:47 #121
:eek: во первых если НЕ ТУПИТЬ и слушать что говорят на сливы никто не ходит! :mad:
я сделал 30зелени+печать+35и35+посвяту+113+имоны+выйграл еще 9 пещер+ПРОИГРАЛ 8-10 пещер пока делал все квесты + попадая в кожа пати когда ходил на руки!


:mad: даже в коже я ДЕРУСЬ Поэтому столько поражений +я не ем опита ВООБЩЕ! :twisted: ПОЭТОМУ любой моб даже 97 хп напавщий=смерть! :biggrin: +часто бегаю туда сюда между локаций...поэтому сливаю мобам чтоб быстро ресаться там где нада(так вроде все делают) :arrow: :arrow: :arrow:
23.10.1991-06.03.2010
эти цифры режут душу каждый день
0
P_U_N_I_S_H_E_R [6]  9 Ноября 2009 18:58:06 #122
HoT PePPers писал(а):
сливаю мобам чтоб быстро ресаться там где нада(так вроде все делают) :arrow: :arrow: :arrow:


Я не делаю,может по званию на 4-ом пусть будешь иметь чемпа.Нахер?(извиняюсь за выражения) Что тебе чемп на 4-ом даст?Шмот?Пояса? Да ничего не даст побед 1000 будет проигрышей 10000 а звание чемпион,это нормально по твоему?Если чемпион,то должен иметь побед намного больше чем поражений,вот тогда можно назвать чемпионом и звание дать + не отвлекаясь от темы говорю,что на 3-ем элиту и на 4-ом брать чемпа просто глупо + лишнее трата времени и глупый пиар(глупый потому что,такой подвиг уже сделали и он уже устарел).Покупай нормальную одежду и спокойно прокачаешься до элиты на 5-ом левеле и на 6-ом может и чемпа возьмёшь :rolleyes: :rolleyes: :confused:
0
HoT PePPers [3]  9 Ноября 2009 19:02:05 #123
P_U_N_I_S_H_E_R :lol: а смысл! я не спешу не куда мне на 3-4 прикольно! а если нету смылса качать звание..зачем качать доблу! я качаю для себя...не для вещей не для поясов..проще было бы накрафтить! :lol: я играю в удовольствие..и мой личный выборр играть так как мне хочеться :evil:
23.10.1991-06.03.2010
эти цифры режут душу каждый день
0
P_U_N_I_S_H_E_R [6]  9 Ноября 2009 19:04:16 #124
HoT PePPers писал(а):
P_U_N_I_S_H_E_R и мой личный выборр играть так как мне хочеться :evil:

Тогда зачем на форуме писать что должен делать идеальный доблестник?Все играют так,как им хочется :rolleyes: :rolleyes:
0
HoT PePPers [3]  9 Ноября 2009 19:06:21 #125
P_U_N_I_S_H_E_Rпост не нравиться не читай! :lol: я создавал не для тебя..у меня человек 20-30 знакомых которые качаються так же как я ! :twisted: если чтото не нравиться


:arrow:
23.10.1991-06.03.2010
эти цифры режут душу каждый день
0
_S_U_P_E_R_
9 Ноября 2009 20:05:38 #126
качаем 10лев ,покупаем фул сини,идём в инсты(помоему попроще будет)
0
HoT PePPers [3]  9 Ноября 2009 20:10:32 #127
_S_U_P_E_R_тока дороже! в разы..проще 3-4 потусить на 5 тере боевуху..и сидеть себе спакойно :cool:
23.10.1991-06.03.2010
эти цифры режут душу каждый день
0
Virgo_pellur [4]  9 Ноября 2009 20:55:43 #128
Извините, но ответ пришел...

От BCbO: MblLLlKA наложил на Вас форумную молчанку за "Некропост. http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=181649&f=7&p=4 "
=(

Спасибо. Топ посмотрел и поржал. Действительно, если так часто сливать, то шлем будет выглядеть как ржавое дырявое ведро а поножи станут похожи на дырявые стринги. Но в том же топе дан такой же смешной ответ:

да хоть стринги одену - главное ДРОП .

Заряжаемся позитивом... :biggrin: спасибо.
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.