Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Не судите строго..Пишу первый раз..=)

Не судите строго..Пишу первый раз..=)

ПоЗеТиФфЧиК [5] 
0
24 Октября 2009 22:40:31
Она просто сидела на берегу.Ловя как обычно рыбу.Вокруг казалось всё так пустынно, ведь не одного живого существа и близко видно не было. Обычно здесь ходять толпы людей...Не редко тут появлялись и магмары, не для того чтобы убивать мирный народ, а для того чтобы наловить себе рыбы для проживания... Не редко тут ходили опасные существа, такие как гордты. Выходя на охоту они разрушали всё. От домов, до деревень. Из-за этого никто не решался жить вблизи берега. Девушка будто потеряла разум, прийдя на берег она рисковала жизнью. " Берег-Смерти" - так прозвал его народ.
- Хм..Думаю этого достаточно, - Закинув последнюю рыбу в ведро, сказала девушка.
Развернувшись в сторону леса она направилась по тропе. Но неожиданно для самой себя она упала и уснула крепким сном. Это был не обморок, не испуг от неожиданности...Это был крепкий удар.
Через пару часов проснувшись девушка не обноружила ведра с рыбой.
-Где она?! - Крикнула девушка.
Странно. Ведь девушка не слышала своего собственного голоса. Ещё пару попыток были напрасны.Она слышала только странные слова.Возможно они шли из разума, но такой язык она услышала впервые.Оглянувшись назад, она не увидела берега. На его месте стоял сельский домик. Девушка ринулась туда. Её привлекли движущиеся силуэты видневшиеся из окна. По дороге к домику, она увидела надпись на песке "Эмма ". Смутно вспомнилось, что это её имя.
- Странно, что здесь делает моё имя? - сказав это девушка опять себя не слышала.
Приебжав к дому Эмма, посчитала приличным постучать в дверь. Ей не открыли.Наверное её не услышали..Дверь резко открылась,из нее вырвался неожиданный поток ветра, который отбросил Эмму на пару метров назад. Зайдя в дом она увидела странного человека. Он ходил по комнате не замечая девушку. Подойдя ближе Эмма увидела то что, не видела никогда. Он был мертв.
Эмма громко закричала, убедясь что её опять никто не слышит.Но человек обернулся на этот крик.
- Как ты сюда попала? - Тихо спросил он.
Вы меня слышите? И..Я бы хотела узнать у вас сама как я сюда попала?-Ответила полудрожащим голосом Эмма.
- Это Мир "Мертвых", должно быть ты умерла...
Но как? Я не могла умереть!!! - заплакав прокричала она.
- Ты должно быть очень ценила и любила кого-то, сюда очень трудно попасть, только любящим, этот путь легок...
Да, действительно.Я люблю свою мать. Но как же она там без меня? Она уже стара. И, вы кажется сказали что путь сюда не легкий,но ведь я прошла пару метров...
- Именно из-за своих искрених чувств ты попала сюда быстро. Для меня этот путь длился тысячу лет.
Но что мне теперь делать???
- Сердце тебе подскажет. Прощай!
Эмма ничего не ответила и молча ушла. По дороге она увидела старого деда. Он был мудр и очень стар. Она подошла к нему с вопросом куда ей идти... Она рассказала ему о своей старой матери, о всех её чувствах к ней. Девушка рассказывала это со слезами на глазах.
Мудрейший увидел в слезах искренность и правду её слов. Такое он увидел впервые.
- Я вижу, девочка, это правда...Ты достойна жить и любить. Не в этом Мире а в том что твоя мать.Возвращайся к ней. Беги!
Но....Я не знаю, я не могу...Я мертва. - сказала Эмма.
- Ты можешь, просто иди...Иди...
До свидания! - Крикнула она, всё так-же не слыша себя.
Выйдя из дома она села на берег. Вспомнила как ловила здесь рыбу.
Через пару минут она обернулась назад и не увидела домика..Старейшины уже не было. Она увидела лишь свою мать бегущую ей навстречу, громко крича.
Эмма кинулась к маме. Крепко её обняв ,дочь начала говорить о том что случилось. Вдруг она поняла что слышит себя, поняла что уже не мертва. Мать была в шоке услышав историю дочери, конечно ей никто не поверил.
Дома Эмма, сидя на диване поняла, что пережила самое настоящее чудо. Это была встреча с Богом. Именно из-за её настоящих чувств она по решению Бога была достойна жить.
Когда она спала ей снился улыбающийся старейшина.Он молвил что-то на своем языке...
Утром рано Эмма отправилась на прогулку ,но один из юнош громко крикнул о том что вчера видел её убитой гордтом... Через пару секунд юноша пристыдился и извинился.
- Я наверное не доспал..
Эмма всю жизнь знала что она была особенной...Она была в двух Мирах..


Но этой девушке так никто и не поверил...
0
_D_R_A_G_O_N_ [6]  25 Октября 2009 01:23:19 #1
Неплохо, очень даже неплохо, тока много ошибок. :biggrin:
0
Obzniv [6]  25 Октября 2009 13:17:29 #2
О :eek: Класс!В клане еще и прозой увлекаются :biggrin:
Не тот поэт, что наш писатель!
0
Дроба [6]  25 Октября 2009 13:24:24 #3
Молодец!!! Так держать :wink:
0
Т150 [6]  1 Ноября 2009 01:42:27 #4
:wink:
Зло нада фиксить!!!
0
Alkora Diskordia [5]  2 Ноября 2009 23:19:21 #5
пернатая за)) :wink:
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
_-FrosT-_ [3]  2 Ноября 2009 23:37:42 #6
Интересно
0
Доктор Тьмы [6]  4 Ноября 2009 15:00:34 #7
В общем интересно. Но мне кажется нужно развить саму идею и поподробней описать события.
0
ПоЗеТиФфЧиК [5]  14 Ноября 2009 23:17:10 #8
Спасибо всем!!!)))
0
Лавиния [6]  14 Ноября 2009 23:36:24 #9
интересно
немножко лёгкости не хватает
это сладкое слово ~Свобода~
0
_Бегу к счастью_
7 Декабря 2009 12:41:54 #10
=)
0
ПоЗеТиФфЧиК [6]  11 Декабря 2009 18:47:59 #11
Лавиния
Я поработаю над этим) :wink:
0
Любомудр
21 Января 2010 23:24:07 #12
читала не отрываясь. молодец.
0
Жужжа [8]  22 Января 2010 22:01:10 #13
Не судите строго))) Ей только 12 лет)) :smile:
0
vanilla89
15 Апреля 2010 20:37:20 #14
Интересно очень пишешь зай) :cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.