Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Питомцы. Улучшение питомцев
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Питомцы. Улучшение питомцев

Зилот [9] 
0
21 Октября 2009 00:26:19
Отдых питомца

Кроме сытости, которая определяет, может ли питомец быть призван в бой, существует функция отдыха питомца. Она необязательна, так как не отдохнувший питомец в любом случае будет призван в бой и будет помогать вам. Однако она очень полезна тем воинам, которые хотят получать от своего питомца максимум эффективности. Повышение эффективности проявляется в том, что частота использования способностей у питомца возрастает на 3 хода.

Если вы уложили своего питомца отдыхать, вы можете разбудить его в любой момент, однако прерванный отдых не будет иметь абсолютно никакого результата. Только полностью завершенный цикл отдыха может привести к повышению эффективности.

В случае, если время, необходимое для отдыха питомца уже истекло, а вы не желаете его будить, то вы можете не волноваться – самостоятельно он не проснется. Когда вы пожелаете использовать своего отдохнувшего питомца – нажмите кнопку «Разбудить», и он к вашим услугам. Приподнятое состояние питомца, вызванное отдыхом, ограничено по времени, которое отображается в интерфейсе питомца в виде убывающего таймера.

Несколько тонкостей интерфейса, которые могут быть полезны:

1. Перед тем, как позволить разбудить питомца, интерфейс отображает всплывающее окно, которое требует вашего согласия для этого действия. Это сделано для вашего удобства, чтобы исключить случаи случайного нажатия кнопки «Разбудить» и потери времени отдыха.

2. Вы не сможете призвать питомца, если он спит.

3. Если питомец призван, и вы нажали кнопку «Спать», питомец будет автоматически отозван.


Питомцы различных типов

В игру введены новые типы питомцев – зеленый и синий. Способности питомцев этих типов сильнее, чем у обычных питомцев. Также состояние отдыха для таких питомцев длится дольше. Так, если серый питомец находится в приподнятом состоянии после отдыха только 1 час, то для зеленых питомцев это составляет 2 часа, а для синих – 3 часа.

Вы в любой момент можете поменять тип своего питомца путем тренировок. Люди могут это сделать у Милой Милы в Деревне Кингала. Магмарам тренировки доступны у Бонни Бениты в Деревне Ангрияр.
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
KILLER211 [10]  27 Октября 2009 01:31:23 #96
С момента введения корма в "дроп" убил примерно 300 гаргулей,около 50 скорпов ,а корм так и не упал. Прочитав топ о том,что 11 лвл корм падал с ботов 4-5 и т.д. лвл пошёл искать счатье по миру. Поубивал кучу ботов от 4 до 10 и нет ни одного корма.
0
Saladin [12]  27 Октября 2009 01:49:21 #97
Да, корм было бы неплохо ввести со всех ботов.
Репутация О`Дельвайса 45040
0
hardline
27 Октября 2009 01:49:53 #98
Корм в магазин :twisted:
0
папа1 [10]  27 Октября 2009 11:55:13 #99
ну и отдохнул у меня питомец, та хоть бы сытость у него появилась 100%, а так хоть отдохнувший, хоть нет, без еды драться не будет :eek:
а корма я то же не видел ни разу еще. :eek:
люди - будьте добрее.......
0
Доброкот [11]  27 Октября 2009 12:01:40 #100
мой питомец голоден :sad:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
lizArd [10]  27 Октября 2009 12:28:45 #101
Сделали бы вероятность как эликов мощи ... короче повыше...
клан Avenger http://avenger.dclans.ru/
0
Лось умный зверь [9]  27 Октября 2009 12:37:28 #102
У меня кретс улучшен до синего. В боях он висит в воздухе на уровне плеча. Также в боях с 2-мя+ мобами этот крысик помирает при убийстве моба и оставшуюся часть боя висит трупиком в воздухе. Исправьте пожалуйста.
0
gASh [10]  27 Октября 2009 12:45:06 #103
Корма хаям в дроп, КОРМА!)

Ещё такое предложение

Почему бы не ввести при отдыхе питомца Среднюю Эффективность?
Сейчас как.. 7 дней спит - дальше Максимум эфективности- частота использования способностей у питомца возрастает на 3 хода
Если разбудил раньше - никакого толку

Почему не ввести промежуточный уровень?
Если будишь через 3/3.5 дня - Получаешь среднюю эффективность - частота использования возврастает на полтора/два хода или ещё какой другой 6онус?
Или например полный отдых даёт макс эффективности на 1 час. Почему бы при этом среднем отдыхе ему не давать макс эффективности или частоту использований на 2-3 хода - но на Полчаса?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Sharan [10]  27 Октября 2009 13:27:28 #104
gASh

Never trouble trouble, till trouble troubles you
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
маг-герой [9]  27 Октября 2009 14:33:37 #105
gASh [10] 12:45 , 27 Окт 2009


Корма хаям в дроп, КОРМА!)

Ещё такое предложение

Почему бы не ввести при отдыхе питомца Среднюю Эффективность?
Сейчас как.. 7 дней спит - дальше Максимум эфективности- частота использования способностей у питомца возрастает на 3 хода
Если разбудил раньше - никакого толку

Почему не ввести промежуточный уровень?
Если будишь через 3/3.5 дня - Получаешь среднюю эффективность - частота использования возврастает на полтора/два хода или ещё какой другой 6онус?
Или например полный отдых даёт макс эффективности на 1 час. Почему бы при этом среднем отдыхе ему не давать макс эффективности или частоту использований на 2-3 хода - но на Полчаса?


:arrow: В ПОСОЛЬСТВО
:twisted:
0
Доброкот [11]  27 Октября 2009 14:35:22 #106
я вечером зайду в игру и не смогу смотреть своему питомцу в глаза, ведь еды у меня нет. морально страдаю, добавьте в магазин.
убежал в гиперпространство где драконы!
0
-Goacasper- [13]  27 Октября 2009 15:28:44 #107
Даешь корм в магазин, запарило уже честно !
0
Космо [9]  28 Октября 2009 23:17:37 #108
что так много 50 :confused:
0
Zupikena [12]  28 Октября 2009 23:51:52 #109
у нубов можно купить по 20 с если прогулятся поторговаться. но кач его все равно медленный и дорогой
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
ArCHeR__79 [10]  28 Октября 2009 23:52:33 #110
питомцы - а зачем они мне?

Всем удачного "развития" своих петоФфф :lol:

___


Лично Я покупать петов не буду вообще :lol: :rolleyes:
0
Дэмиен [8]  3 Ноября 2009 09:12:16 #111
Скажите, какой смысл вкладывать 150 голда в обучение, если на 7лвле что серый питомец, что синий ничем не отличаются по своим характеристикам и способностям. Верните бабло или исправте эту ошибку.
0
Гость
23 Апреля 2010 15:05:55 #112
:eek: :eek: питомец безоплезные лучше бобра куплю пользы больше
0
Чичимек
23 Апреля 2010 15:08:15 #113
:eek:
0
Кето [9]  23 Апреля 2010 15:17:03 #114
не знаю писали здесь или нет
у меня например несколько питомцев..и так у многих, но если я буду укладывать его спать...я просто всегда буду его забывать разбудить, возможно ли..таким забывчивым...а я такая не одна..уверена больше половины таких, что бы в бою можно было разбудить
-Милый скажи мне что нибудь доброе и ласковое?!
-Зайка!!
-Мало!!!-Тогда...стадо заИИИк..!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.