Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Моя вторая проба пера,так сказать.

Моя вторая проба пера,так сказать.

Гизела [6] 
0
19 Октября 2009 12:35:11
Поле.Холодное,осеннее поле и он один,сидит прислонившись к дереву. Он смотрит в пустоту ничего не замечая и ощущая только боль,но неожиданно замечает что вокруг люди,много людей и все они смотрят только на него,но он не понимает зачем.И тут он увидел силует девушки которая уверенно пробиралась сквозь толпу он сразу узнал её,это была она,та которую он знал очень давно,но никак не мог понять,что же их связывает.Тут она приблизилась и увидела у него на лице кровь и начала что то быстро-быстро говорить,но он не мог понять что именно.И тут он услышал тихий голос,как будто кто-то шепнул ему на ухо:"она ведь любит тебя,неужели ты этого не видишь".Он посмотрел ей в глаза и неожиданно всё понял,что она любила его всё это время,любила тихо,скрытно,но чисто и ярко.Он протянул руку и медленно притянул её к себе.И в этот момент она почувствовала, что он всё знает,про то что она его любит,про то как страдает по нему как верит в него и молча ждёт когда он будет с ней.В этот момент они оба осожнали что нашли друг друга,две души одиноко бродящие по свету наконец обрели друг друга.Так они и сидели прижавшись друг к другу и были безмерно счастливы,а время неумолимо бежало вперёд...
0
Vanag [6]  19 Октября 2009 13:31:35 #1
Очень славно!!! Написано красиво, с чувством... и ну просто трогательно....
0
куколка_мяукалка [3]  19 Октября 2009 16:53:35 #2
Чувственно)) но текст должен литься как ручей, а частое использование слова "он"--немножко режит,замени другими словоформами. А так очень искренне написано))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Гизела [6]  19 Октября 2009 18:02:40 #3
куколка_мяукалкаспасибо
0
Лайора [4]  19 Октября 2009 19:39:44 #4
Гизела...
Правду сказать? Твоя вторая проба пера не удалась.
Для начала научись орфографии и пунктуации: причастные и деепричастные обороты выделяются запятыми - без этого твоё "произведение" превращается в кашу; также в сложносочинённых и сложноподчинённых предложениях необходимо выделять основы - ты об этом не позаботилась; вводные слова тоже не выделила запятыми; и твои запятые, расставленные абсолютно не там, где это нужно, жутко режут глаз, а где необходимы двоеточия, ты ставишь свои любимые запятые. И одно дело - ошибиться, забыв поставить пробел, а совсем другое - вообще не ставить его после каждого знака препинания. Я бы и двойкой эту работу не наградила. :confused: Сочувствую твоему преподавателю русского языка: Равшан и Джамшут оказались грамотнее тебя уже в литературном слоге, поскольку даже эти ребята не употребляют настолько часто местоимение "он".

Не в обиду критикую. Хочешь держать перо - выбрось кочергу.
Йа ваапще но ворумах ни сежу пачтишта...
0
Гизела [6]  19 Октября 2009 19:44:55 #5
Лайорачто ж я и так знаю что у мну грамотность хромает,а если бы ты ещё мой почерк увидила....
но тут дело не в грамотности а в смысле... ну а если он до тебя не дошёл то эт не мои проблемы.
0
куколка_мяукалка [3]  19 Октября 2009 19:46:40 #6
Лайора-- ёканая бабушка)))) жостко)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Лайора [4]  19 Октября 2009 20:08:42 #7
Гизела...
До меня дошёл абсолютно весь смысл твоего бессмысленного рассказа. А вот почерком своим не надо мне угрожать! :exclaim: У меня связи! Ты забудешь об игре! :eek:
Йа бАюС, еслЕ чеСНА.... :redface:

Не бойся критики, которая провоцирует тебя на самосовершенствование.
Ех, пАра рОзвЕваЦЦО! :eek: :cool:
Йа ваапще но ворумах ни сежу пачтишта...
0
Гизела [6]  19 Октября 2009 20:14:14 #8
а кто сказал что я угрожаю? Ой-ой-ой тоже мне напугала я прям вся дрожу.А я что сказала что то против твоей критики? Я ещё раз повторю не нравиться не читай.
0
куколка_мяукалка [3]  19 Октября 2009 20:53:02 #9
У монитора -- два хвоста
И чёлка дыбом-- красота.
Но не о том,если серьёзно,
Поговорим мы очень грозно.
Всё мелочь--знаки, рыбы, раки...
Доводят нас порой до драки,
Омар Хайям-- ода собеке,
Хотя причём тут "Рубаи"...
Равшан в сторонке нервно курит,
Увидев помыслы мои О_о
Чего вы спорите по сути ?
Угрозы же-- избыток жути,
Круговорот бредовой мути
И прочие там ути-пути...
Не ссоримся,скажу я :redface: вот,
И в Ангрухоне поле зацветёт,
Ущелье-- тонкие изгибы...
В воде заплещут стайкой рыбы.
За ручки взялись--- так и быть,
Пошли ка лучше хумов бить.

P.S. Мир))))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Лайора [4]  19 Октября 2009 21:10:48 #10
НачинаеЦЦО! ;)) Вы шуток не понимаете? :cool:
"Ты забудИШ Аб игре" - уже известная всем летучая фраза))).

Ну ничего, вы её ещё много раз услышите)). :twisted:

куколка_мяукалка...
Мир - круглый, а топор - тяжёлый... :twisted: ;)))
Йа ваапще но ворумах ни сежу пачтишта...
0
Dixie [7]  20 Октября 2009 01:24:25 #11
Гизела
Не трогаю пунктуацию =)))
Но по сочинению... э-э... пустовато, я бы сказал.
Все очень прямо и в лоб. Описания отсутствуют. Характеры не оттенены хотя бы штрихами.
Действия тоже нет, равно, как и самого сюжета. Просто набор слов. Эмоции не переданы.

А, впрочем, не слушайте меня. Поверить вы мне не поверите, только разозлитесь (чего я не хотел, чесслово!).
С искренним уважением
и желанием прочитать что-нибудь более интересное из-под Вашего пера,
Dixie
извините, если кого обидел.
0
куколка_мяукалка [3]  20 Октября 2009 01:34:45 #12
а мне нра, люблю читать белеберду)))--это эксклюзив, ну где ещё такое встретишь. Моё обнулившееся за день настроение, прыгнуло по шкале на 9 б.Гизела,вот чесс слово улыбнула))). Попробуй себя в юморе, твой стиль там сработает, получиться оч клёво)).
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Гизела [6]  20 Октября 2009 12:46:12 #13
Dixieда я и не злюсь
0
Гизела [6]  20 Октября 2009 12:46:32 #14
куколка_мяукалкахм. попробую
0
Neizvestnaya [5]  20 Октября 2009 12:58:19 #15
Честно говоря, приятно, конечно, что герои всё "осожнали", но хоть немного пробелов и знаков препинания в нужных местах, а ещё имён, ясности и действия не помешало бы!
0
Гизела [6]  20 Октября 2009 13:28:56 #16
Neizvestnayaзнаю что опечаталась.... ну а имена я указать просто не могу....
0
Neizvestnaya [5]  20 Октября 2009 14:18:07 #17
Почему не можешь? Можно же придумать.
0
Гизела [6]  20 Октября 2009 15:25:05 #18
Neizvestnayaтогда смысл потеряться...покрайней мере для меня
0
Dixie [7]  20 Октября 2009 16:00:38 #19
Neizvestnaya
ясности, может и не надо. Я, вроде как, примерно понимаю, что хотела изобразить автор... Но маленько поторопилась она. Перечитывать надо каждую фразу =) Чтобы на язык ложилась легко и не ломало =)
извините, если кого обидел.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.