Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > «Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный»

«Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный»

КОНЦЕПТУАЛ [5] 
0
18 Октября 2009 15:38:31
Милые враги, я Вас всех люблю!!!
Я желаю врагам своим крепкого физического и психического здоровья, любви к себе и окружающему Миру, счастья и благополучия, силы и мудрости, понимания истины, гармонии с Богом.

Рассмотрим поведение моих врагов. Они обижаются на истину, они обижаются на моё проявление к ним любви, уважения, мои пожелания им счастья, крепкого здоровья, гармонии с Богом. В результате обиды, у них возникает злоба, ненависть, чрезмерная агрессия, негативные мысли и эмоции. что же такое обида в своей сути?

Обида - это проявление слабости. Не даром же существует крылатая фраза "Обижается, как малое дитя". Ребёнок маленький почему обижается? Потому что он слаб. А слабость, прежде всего, выражается в непонимании истины. Я желаю врагам своим быть сильными, потому что я их всех люблю.

Возникает вопрос, а в чём же выражается настоящая сила? Бог не обижается на кого-либо из нас, какие бы поступки мы не совершали, Он любит нас, потому что Он обладает пониманием, является носителем абсолютной истины. Чем лучше человек понимает истину, тем ближе он к Богу, тем меньше он склонен к проявлению слабости, выражаемой через обиды и тем больше сила человека. Настоящая сила выражается в понимании истины.

Может ли понимающий истину ненавидеть? Ненависть - это следствие укоренившихся обид. А значит ненависть - это слабость. Чтобы не быть слабым, понимающий истину любит. Бог есть любовь, абсолютная сила. Чем ближе человек к Богу, тем больше любит, понимает, уважает, тем больше его сила.
0
-Господь-
18 Октября 2009 18:31:35 #1
Вот только не надо вещать от моего имени! А то покараю :exclaim:
0
Еретик [6]  19 Октября 2009 03:37:16 #2
Всё это пустая интелектуальщина. Игра в самоуважение. Это не завершено. Да и почвы откуда растут эти знания не существует. Но это не моё дело. Это твой рост. Не о том я.
Где есть бог или дьявол (это одно) там нет тебя и небудет. Если ты ему отдашь свою душу, это твоя последняя жизнь. Как в прямом так и в переносном смысле.
Верь только себе и природе. Нет никого выше тебя.
Пастух не желает зла своим баранам, он их оберегает от хищников, лечит если заболели, кормит-поит и даже выводит особые породы собак что-бы оберегали их не причиняя вреда. Но лишь для того всё это делается,- чтобы потом съесть.
Души- как таковой не существует, душа нарабатывается тобой самим. Она энергия. Вот эту энергию ты и отдаёшь навсегда. Это окончательная смерть. Нет в мире большего богатства. Не золото, не смарагды не нужны. Это справедливо. Естественный отбор. Хотя справедливости так-же не существует.

перечитай сказку Пушкина -...о попе и работнике его балде-, можно и другие. но в этом контексте лучше эту.
подумай кто есть поп и весь его род.
кто балда.
и что за несуществующий оброк лежит в мешке от чертей.
Пушкин ГЕНИЙ. Все его сказки больше чем сказки. Он даже не поэт, он перерос её как ты ясли. Оттого может вещать о ином, в отличие от остальных поэтов и прочей поэзии.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.