Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришло время
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

Пришло время

Го Занар [15] 
0
14 Октября 2009 17:21:17
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.
0
---Ako--- [6]  14 Октября 2009 20:36:55 #571
Стражи, администрация, скажите за ЧТО нищета, разве чесный человек найдет 200 зол, или просто чесных и кто реал заливает или нет вы выгоняете из проекта таким способом, а мощенники, халявщики так и будут тут играть!
0
gun-fighter [12]  14 Октября 2009 20:37:13 #572
Смешно смотреть)
Особенно когда видишь проклы на людях, которые 3-4 месяца ВОБЩЕ не видел их в онлайне, аля ДумФайтер, Карлсон... о которых почти забыли)

Го, вы говорите вами ЗАХОДИЛИ из под бота, что значит заходили?
Прокла называется
"Использование программ для автоматического сбора ресурсов и других действий."

Тоесть если если кто то залогинется любым персом из под бота, то все, алес?)
И не важно ИСПОЛЬЗОВАЛ ли он автоматически сбор ресурсов или нет?

И еще, возращаясь к людям которые очень давно не играют...
Получается, если принять во внимание что они однозначно виноваты(с вашей стороны), то это означает 4-5 месяцев у вас была вся информация по ботам и просто ждали?))

PS: А меня за что и за когда? если уж все спрашивают и заодно спрошу за ЛанПирота, Димке тоже интересно будет)
Я ресурсы не собирал с восьмого уровня, исключая башенные красные, какие еще ресурсы я насобирал то??? Мне вобще геолог не нужен)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Монте Кристо [5]  14 Октября 2009 20:37:42 #573
IIoPIIIeHb
Да как я понял, в игре останутся играть админы и мультов мульён, которые через некоторое время захватят этот мир.))) А захватят колличеством.))) Админы с ними несмогут справиться, в итоге игра законцится)) . И наступит :twisted: "АРМАГЕДОН" :twisted: Наконец-то вногие увидят заветное "ГЕЙМ ОВЭР" :rolleyes:
Р.С.- ( АТО КАК ДОМ-2 УЖЕ...).))
0
Saladin [12]  14 Октября 2009 20:38:03 #574
Nikks писал(а):
Saladin
Отвечу на вопрос. Использовал бота чтобы прокачать умения (большинство думаю для этого же), однако после квеста в 200 брюлей решил что мне это не нужно. Но это не спасло от проклы.


Программу с компа удалил и не заходил ниразу?
Репутация О`Дельвайса 46000
0
NoBoDy
14 Октября 2009 20:39:05 #575
И мне интересен ответ на вопрос, зачем мне покупать на аукционе ресурсы и нанимать для их сбора людей, ежели я такой активный автоботчик? )))
Дим, все понимаю, но тут похоже какая-то очередная ошибка...
0
PRIDATOR [10]  14 Октября 2009 20:39:07 #576
докажите сбор ресурсов через автобот или это простая отсибятина захотелось и прекрыли))
....к тому же есть лог чата и свидетельства многих людей когда я находился в игре.просто так платить не буду потому что не нарушал правил игры никогда.... :twisted:
0
Заначка
14 Октября 2009 20:39:10 #577
а если я буду за десептиконов, против автоботов.. тогда со мной бороться не будут? :lol:
0
Silver-Monk [3]  14 Октября 2009 20:39:16 #578
если вы нажали ловить рыбку и пока она ловиться читаете форум это тоже автоматические действия? :question:
0
ADN [4]  14 Октября 2009 20:39:52 #579
The Groove писал(а):
ВСЕМ персонажам, сидящим за использования автоматических программ: Msviblov [9]
17:21 , 03 Июн 2008

Программы для автоматического сбора ресурсов выявляются администрацией на програмном уровне. Претензии не принимаются. Наказание правомерно.
также наказаны персонажи, получающие ресурсы, добытые мультом-автоботом.

Темы об автоботах будут удалены.

НАПОМИНАЮ, что:
Карается даже 1 ресурс, добытый с помощью бота
Не обязательно вы пользовались ботом в момент посадки в тюрьму. Вас собирали довольно долго в один список.
Карается не только сбор ресурсов, но и ВСЕ автоматизированные действия.

Вот и все, разбирательств не будет - цитата с ветки, стражи людей





это какая то ошибка...я никогда ничем подобным не пользовался!!!!!
0
Mordovorots_wife [8]  14 Октября 2009 20:39:52 #580
мне только вот что непонятно...

Использование сторонних программ

- использование сторонних программ для торговли и рекламы услуг

- использование сторонних программ для добычи ресурсов
- использование сторонних программ для боевой прокачки

Бессрочное проклятие неволи с возможностью выхода за 400 золота.



а все арестованные ходят на свободе всего лишь с нищетой :rolleyes:
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.
0
swan99
14 Октября 2009 20:39:57 #581
все очень просто. деньги кончились и хочется еще) ктото заходил мной с компа где есть бот или с бота. и хз где штраф за передачу пароля) алес ребят. админам нужны денежки)))
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
Джерек [11]  14 Октября 2009 20:40:54 #582
Saladin
нет прграмма стоит и захожу под ней, она намного быстрее работает чем клиент, но уж точно ее возможностями не пользуюсь
да дело даже не в этом, знаю одного персонажа который вообще даже не устанавливал себе эту программу однако тоже в тюрьме, так что все это простой развод ))
0
-_PANTERA_-
14 Октября 2009 20:41:49 #583
Админы, имейте совесть, рубль подешевел, верните курс брюля! Половина хаев сейчас уйдут. Дайте шанс тем, кто желает остаться, выкупиться подешевле.. .
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Е-Е-Е [9]  14 Октября 2009 20:42:25 #584
ППЦ ГО прошу разбань ,я уверен из всех кого забанили 80-90% никт оне использовал ботов
0
-Apache- [10]  14 Октября 2009 20:43:08 #585
год назад мною зашо соклан у кого был бот - ну и меня посадили - тотраз пощитал этоза несправедливость и забил на игру. шло время все както устаканелось и спустя года решил выкупить перса что и сделал примерно месяц назад
сегодня захожу в игру - все по старому :biggrin:
я то добрый
0
Е-Е-Е [9]  14 Октября 2009 20:43:11 #586
Nikks [11] Я НЕ УСТОНАВЛИВАЛ КЛЯНУСЬ
0
gun-fighter [12]  14 Октября 2009 20:43:12 #587
Nikks
Тут уже Го про это написал)
Пароль передал, кто то зашел им один раз, типа обновить свитки, создать эфрил, ртуть... ну куча вещей периодических есть, и все... готово))) ты в списке)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Gondolin [6]  14 Октября 2009 20:43:26 #588
Акция выдает ограниченность мышления админов... ОччЕНЬ смешные ребята)))
На хаях, которые немеренно вливают в игру, она и существует!
Байкам про 5 миллионов игроков Легенды пришел конец))) Проектов становится все больше и больше - персонажи плавно перетекут в другие.
А самое смешное - это то, что можно ОТКУПИТЬСЯ и снять проклю, что вообще девальвирует идею о чистке рядов... не первый и не последний раз)))))
200 золота и курс 50 рэ... ОбХоХочешься))) Многие посаженные могли бы продать шмот и заплатить, но Админы жаждут реалу... Воистину... для нас иГРа, а для них - заРоБоток)))
0
Saladin [12]  14 Октября 2009 20:44:08 #589
Nikks писал(а):
Saladin
нет прграмма стоит и захожу под ней, она намного быстрее работает чем клиент, но уж точно ее возможностями не пользуюсь
да дело даже не в этом, знаю одного персонажа который вообще даже не устанавливал себе эту программу однако тоже в тюрьме, так что все это простой развод ))


Не нужно под ней заходить, получается. Все остальные играют с клиента, который сделан администрацией.
Репутация О`Дельвайса 46000
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.