Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришло время
страницы: [ << < 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 > >> ]

Пришло время

Го Занар [15] 
0
14 Октября 2009 17:21:17
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.
0
awolfman [4]  18 Ноября 2009 00:01:12 #2623
А понял, я же пользую клиента дома, он видимо и есть та програ для автоматического сбора ресурсов и других действий.
0
awolfman [4]  18 Ноября 2009 00:42:39 #2624
Го Занар писал(а):
Го Занар [15] 21:56 , 14 Окт 2009

Я думаю я готов пойти на выкладывание доказательств в отдельных случаях, но в случае доказанности я блокирую персонажа навсегда. Есть желающие ?


Во мне докажи! Проектов много в сети стало, если что как-нибудь без майрушных обойдусь...
0
Жимолость [7]  18 Ноября 2009 03:34:54 #2625
С нетерпением жду когда и всех остальных ботов отправят туда-же... Ловить опять невозможно ... Ночью, отличный конект ... Но вот каким-то чудом на стерляди почти всегда 1-2 человека висят в туже секунду когда она появляется ... Кроме как валить все на ботов ни на кого не могу ... С интернетом проблем вроде нет ...
0
komarinukus [6]  18 Ноября 2009 04:37:56 #2626
awolfman писал(а):
Го Занар писал(а):
Го Занар [15] 21:56 , 14 Окт 2009

Я думаю я готов пойти на выкладывание доказательств в отдельных случаях, но в случае доказанности я блокирую персонажа навсегда. Есть желающие ?


Во мне докажи! Проектов много в сети стало, если что как-нибудь без майрушных обойдусь...

:eek: :eek: :eek: оба на ... а я этого не видел, хотя уже после сам предлагал такой вариант развития...стопроцентные доказательства в студию сравниваем с моими доказательствами невиносвности, и если чаша вессов всё же склонится к - виновен, мне блок


Прошел уже месяц, Го может оживишь тему своим присутствием?
0
Bandit69 [5]  18 Ноября 2009 04:39:53 #2627
Разсмотрите пожалуста персонажа, за что наложено проклятье?! пользовался ботом на миноре персонаж посажен уже давно, здесь начал с чистого листа.
0
Т150 [6]  18 Ноября 2009 04:57:35 #2628
komarinukus
да ладно, слово дал - слово отобрал))) хозяин же своего слова.
Кто же картинке всерьез что-то обещает? А мы ведь просто картинки - собственность компании... :sad:
Зло нада фиксить!!!
0
ФоррестГамп [6]  18 Ноября 2009 06:46:18 #2629
сегодня видел чара 8-го левла, 8 месяцев играет в достижениях 100 собранного гиамбира :), реально думаю гораздо больше :)... это ли не доказательство ботоводства? :) :twisted:
0
awolfman [4]  18 Ноября 2009 10:24:29 #2630
Я могу предоставить все логи за месяц игры, если вы найдете там автобота, то готов к тому что перса забанят.
Если вы не найдете автобота, то хотелось бы, чтобы вы:
1. Принесли публичные извинения.
2. Перевели на мой игровой счет 200з (вроде бы вы эту сумму требуете с людей), как компенсацию, админы тоже должны нести наказание!
0
IL-LYHA [3]  18 Ноября 2009 15:42:59 #2631
УРА,ТОВАРИЩИ! :cool:
И чУ тЫ тУтА сМоТрИшЬ,а?
0
awolfman [4]  18 Ноября 2009 16:15:17 #2632
Прикольно, начали удалять сообщения, типа доказать ничего не можете, давайте тупо удалим посты?
0
Querida [5]  18 Ноября 2009 19:05:52 #2633
И снова здравствуйте..
В очередной раз пытаюсь достучаться до администрации. И получить ответы на свои вопросы. А вопрос, собственно в следующем: я так полагаю, вам искренне наплевать на то использую ли я бота или нет. Оплатил штраф и хоть ботом, хоть левой ногой коси/лови/копай?
Так вот в вашем же соглашении есть всего одна, но, как я считаю, ключевая фраза: бесплатная онлайн-игра. Так вот что-то не вижу я альтернативы выкупа персонажа в "бесплатной" игре кроме как за наличные и вполне реальные.
Жду объяснений.
0
Maclaren [10]  18 Ноября 2009 20:01:48 #2634
Я вот думал пересажают автоботчиков и алмазы появятся на просторах. Щаз! камни до сих пор вылупаются с цифрой 2-3-4 и т. д. Так что пахать и пахать еще нам всем.
0
Всевидящий [6]  18 Ноября 2009 21:25:11 #2635
АПЪ
IL-LYHA
еще один нуб узнал тэг колор)))
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
Bastardsword [4]  18 Ноября 2009 22:59:43 #2636
Наложено проклятие "Нищета" - Использование программ для автоматического сбора ресурсов и других действий. Поскольку вместо ответа на вопрос - "Какие доказательства невиноности должны быть представлены?" я от стража получил кляп за "оскорбления" (скрины кстати высланы) придется тыкать пальцем в небо... Итак
Не знаю как ищут использование автоботов, но думаю с помощью определенного бота собственного изготовления, в котором есть ошибка. Поэтому было бы хорошо вручную проверить следующие моменты:
1. Персонаж создан очень давно и за это время ни разу не скачивался клиент игры, вход и игра всегда происходят только из окна браузера
2. Сторонние программы не использовались никогда, это легко проверить если поднять сессии персонажа и просто посмотреть
3. Персонаж никому не передавался, не взламывался и мультов-автоботов не имеет, это вообще любой страж проверить может минут за 10.
4. Мастерство в профессии травник - 51, причем 98% заработано более года назад, когда траву собирать было легче. Больше года не играл, начал с месяц назад - за это время срезал 30 травы +30 для 2х рун и 25 для сборов - и это автобот??
5. Вход в игру осуществляется рано, просто потому что у меня +2 часа разницы с временем сервера, а выход не всегда возможен потому что сервер останаливают.
0
awolfman [4]  19 Ноября 2009 00:22:40 #2637
Bastardsword писал(а):
Наложено проклятие "Нищета" - Использование программ для автоматического сбора ресурсов и других действий. Поскольку вместо ответа на вопрос - "Какие доказательства невиноности должны быть представлены?" я от стража получил кляп за "оскорбления" (скрины кстати высланы) придется тыкать пальцем в небо... Итак
Не знаю как ищут использование автоботов, но думаю с помощью определенного бота собственного изготовления, в котором есть ошибка. Поэтому было бы хорошо вручную проверить следующие моменты:
1. Персонаж создан очень давно и за это время ни разу не скачивался клиент игры, вход и игра всегда происходят только из окна браузера
2. Сторонние программы не использовались никогда, это легко проверить если поднять сессии персонажа и просто посмотреть
3. Персонаж никому не передавался, не взламывался и мультов-автоботов не имеет, это вообще любой страж проверить может минут за 10.
4. Мастерство в профессии травник - 51, причем 98% заработано более года назад, когда траву собирать было легче. Больше года не играл, начал с месяц назад - за это время срезал 30 травы +30 для 2х рун и 25 для сборов - и это автобот??
5. Вход в игру осуществляется рано, просто потому что у меня +2 часа разницы с временем сервера, а выход не всегда возможен потому что сервер останаливают.


У них одно доказательство- прога, и типа ниипет. Я подозреваю,что на меня проклятье кинули за linux, на работе сервак линуксовый.
0
Bastardsword [4]  19 Ноября 2009 01:14:53 #2638
Ну если поиск ведет прога - то это ошибка проги, это потом все при желании вручную лечится
0
-Элви- [5]  19 Ноября 2009 02:01:04 #2639
Да что вы всё как дети малые,никого не перепроверят и с никого порчу не снимут , так себе решили ребята подзаработать ,на новый сервак денег не хватало, а сообщения они вообще ваши не читают и имели вас в виду, или плати или не играй. .Меня прокляли месяц назад и даже ни разу на мои вопросы не ответил никто . Самое прикольное что подарочки шлют, типа голосуй за игру, а проклятые даже почту проверить не могут :twisted:
0
Grim Reaper [8]  19 Ноября 2009 04:00:59 #2640
-Элви- писал(а):
Да что вы всё как дети малые,никого не перепроверят и с никого порчу не снимут , так себе решили ребята подзаработать ,на новый сервак денег не хватало, а сообщения они вообще ваши не читают и имели вас в виду, или плати или не играй. .Меня прокляли месяц назад и даже ни разу на мои вопросы не ответил никто . Самое прикольное что подарочки шлют, типа голосуй за игру, а проклятые даже почту проверить не могут :twisted:

не одна ты такая :lol:
а видь правду глаголишь :exclaim:
0
awolfman [4]  19 Ноября 2009 08:28:57 #2641
Сечас проверю если кинут в темницу и в троецарствии, то тогда точно они не дружат с Linux.
страницы: [ << < 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.