Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про благорасы. Познавательное.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Про благорасы. Познавательное.

gASh [10] 
1
8 Октября 2009 14:39:18
Многие кто не в теме или новички путаются в актуальных нынче терминах двара) А спросить стесняются.
О6ьясняю.
Благорасы используется как понятие, описывающее определённые процессы, в результате которых вы становитесь врагомрасы.
Защитникирасы (багорасы - второе значение) - Люди, которое за6отятся о благе расы и ведут ожесточённую 6орь6у с врагами расы

Благорасы - это когда вы не в альянсе, вы мясо или вкладываете не достаточно много на чей то взгляд. Вы провозглашаетесь осо6ым судом Врагомрасы и под этим приговором вас гно6ят. не дают играть, качают на вас зло или палача.
Благорасы - это когда вы лично кому то не понравились или сказали что то не то, вы также провозглашаетесь посо6ником вражеской расы.
Благорасы - это когда вы думаете, что играете, но другим кажется, что вы лезите в их карман и 6ерёте то, что могли взять они. Это также явное посо6ничество врагу.
Благорасы - это любое ваше негативное отношение к политике до6лестного игрока или альянса и последующее наказание за это. Естесно, в благих для расы целях.
Благорасы - это любой ваш проигрыш на полях 6итв и соответственно кач вражеской расы.
Благорасы - это любой вход в межрасовый бой 6ез разрешения.
Благорасы - это срезанный вами 6ез разрешения ресурс.
Благорасы - это когда вы позарились на что то, что по мнению верховного суда важнее и нужнее не вам, а благорасам, защищающим честь и достоинство расы в 6орь6е с вражеской расой.
Благорасы - это когда вы лезите в ВБ, где другие качают до6лу и не нужно сетовать потом что кто то из 6лагорасов набил меньше чем вы или слился полным - они правы, а вы - враг расы.
Благорасы - это деятельность во6лаго определённым персам/кланам по их успешной, быстрой и менее затратной прокачке.
Благорасы - это когда вы устанавливаете цену на товар, ресурсы приемлимой для покупки, иначе вы просто наживаетесь на Защитникахрасы и посо6ничаете соответственно вражеской расе.
Благорасы - это когда защитникирасы вырезают вас, врагов расы ,при поддержке и помощи дружеского клана вражескойрасы
Благорасы - это когда вам кажется что кто то поступает несправедливо, но знайте эта несправедливость на6лагорасы
Благорасы - это попытка влезть на демонолога не являясь сокланом защитниковрасы, т.к. вы спосо6ствуете качу противника и ничего, что за тоже время в храме 6ерётся в разы 6олее до6лести)) Сопственно что враги помогают кочать вражеской расы непонятно. Но это и не важно. Главное помните о 6лаге расы
Благорасы - это когда защитникрасы проиграл,потратился, недополучил что то, что мог получить. Виноваты естесно вы - врагирасы.
Благорасы - это когда вы хотите залесть туда, куда мог бы залесть защитник расы. И6о вы лезите посо6ничать врагу, а он лезит защищать расу.
Благорасы - это когда тебя пинают (допустим - изза перебитого моба у благораса ,которому тебя перебивать можно т.к. он качается во благо расы) , а ты написав на форум "памагите! благорасы мочут!стража помочь не может,а их глава идёт в отказ и своих ухмыляясь отмазывает" - оказывается пиаришься. (конан)

Немного хистори
Откуда пошло понятие благорасы относительно рейтинга вб на главной странице?
Раньше исходя из этого рейтинга расе давали Благо дракона, естественно вся раса была заинтересована в том, чтобы о6ойти вражескую расу по рейтингу. Теперь вы просто мешаете качать до6лу, репу в6 и мешаете гонке игроков в рейтинге на первой странице.

Откуда пошла легенда про 6лагорасы.
Когда защитники расы тока пришли в игру, они были уверены, что их все ждут, что раса угнетена, игровым процессам мешают прокачавшиеся врагирасы и они сделали всё возможное чтобы прокачаться не жалея се6я и убить враговрасы на 6лаго расы (путём кстати вливания их хаев в свои составы). Теперь они уверены что раса за такое 6лаго о6язана им пожизненно, а админы должны нарисовать Ордена защитника расы 4ой степени.

Благорасы это очень удо6ный механизм прикрытия своих интересов, своего 6еспредела, своего кача и приватизаторства. Нынче модно говорить не *моя политика* или политика нашего клана, а благо расы.
Кто такие эти герои что думают о будущем благе расы? Ну наверно из нашейраши пример подойдёт про 2 депутатов. " Всё о России думаешь Юрий бенедиктович? О ней, о ком ещё." (не волнуйтесь я данную передачу не смотрю, можете не подкалывать). Сильный клан заинтересован в получении максимально возможных в игре благ. Клан заинтересован в комфортных условиях прокачки своих соклан - это о6еспечивает светлое будущеее клана, пеар, репутацию и поток желающих в него вступить. Кроме того защита кланзначка, делает игрока неприкосновенным и благодетелем расы , с которым если что *сами разбирутся и без помощи форумных троллей*. Естественно чем меньше затрат тре6ует мировое господство, тем лучше. А для минимизации затрат нужно просто убить конкуренцию, о6ьявляя недовольных посо6никами вражеской расы. А свои действия, свою прокачку званий, реп и т.п. о6ьяснять деятельностью наблагорасы. Ведь что Вы будете делать 6ез них? вас же на тряпки разорвёт вражеская раса 6ез их помощи? Помощь - это не когда лично ваш досуг охраняет прокаченный Защитникрасы. Расшифровываю *их помощь*. это прокачка и накачка их персов в межрасовых 6оях, куда вам доступ закрыт, и6о вы враги расы и там место для прокачки званий другими.

К огромному сожалению защитниковрасы - истинных врагов расы, намереенно качающих врага не так уж и много, чтобы о6щественность поверила им. Но они над этим ра6отают))

п.с. тема не для враговрасы и не для защитниковрасы. Для кого и для чего сказано вначале
П.п.с. *Гаагским судом гасх о6ьявляется посо6ником врага. ***з. за травму или порчу ему. Ссылки на почту*
п.п.п.с. Все герои мультфильма вымышленны или используются в пародийных целях. Не повторяйте это дома :D
п *вкдвадрате*с. дада гасх за чужой счёт пиарица. Чей счёт? Кому плотить?
п.п.п.п.п.с. Тут будет срач?)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
Загрузка...
0
Сансон [12]  8 Октября 2009 14:41:34 #1
у меня слово почему то благорасы асоциируется с другим
0
Astrex [10]  8 Октября 2009 14:42:50 #2
:eek: :lol:
0
gASh [10]  8 Октября 2009 14:43:03 #3
Сансон
отнюдь, это просто устаявшаяся фраза превратившаяся в термин
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Горячая Штучка [12]  8 Октября 2009 14:43:54 #4
ого )))))))) решил что ли побить все рекорды по количеству букв ? :eek: :surprised:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Alex_weider [11]  8 Октября 2009 14:45:16 #5
gASh хватит такое писать, опять же свитки подымут в цене. Ной про что-то другое (
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
-FeNeX- [3]  8 Октября 2009 14:46:28 #6
А может каккой-нибудь справочник по терминологии в дваре пора выложить? Новичкам было бы полезно! :redface:
Alone in the Dark...©
0
Sharan [10]  8 Октября 2009 14:47:09 #7
уже чтоли деньги за копирайт начать брать :)
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
ZveZdec [12]  8 Октября 2009 14:49:14 #8
ну просто очень хорошо отношусь к гашу, типа совру, что все прочитал и прям дух захватило)
0
Chessmaster [12]  8 Октября 2009 14:50:13 #9
gASh, хорошо написал:)

з.ы. по пиву?)
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
AleM [7]  8 Октября 2009 14:51:18 #10
...(багорасы - второе значение)...

Очепятка?)))
0
-Дикки- [12]  8 Октября 2009 14:51:53 #11
Класс)
Сколько ситуаций описано, я бы столько не вспомнил.

Было интересно почитать)
0
Тирион Ланнистер
8 Октября 2009 14:53:47 #12
Плакать или смеяться - вот в чем вопрос...
0
ZveZda [12]  8 Октября 2009 14:56:39 #13
gASh
папа - ты графоман.....
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
Отравительница [7]  8 Октября 2009 14:57:24 #14
Ну вот, еще один решил себе очков заработать :lol:
п.с. Добавьте моих +пиццот)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Эльгант [4]  8 Октября 2009 14:58:03 #15
Лед в глазах

Плакать! :lol:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Хрофт [10]  8 Октября 2009 14:59:46 #16
gASh
Когда выходишь ты на сцену,
То сразу в зале тишина.
Велик твой креатив бесценный,
О, автор - адский сатана!
0
Smaylenok [8]  8 Октября 2009 15:07:33 #17
пад сталом))
0
Ингтар [8]  8 Октября 2009 15:13:00 #18
:lol: :cry: :lol: :cry: :lol: :cry:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Zupikena [12]  8 Октября 2009 15:16:07 #19
Это все можно описать 1 термином Благорасы - это интересы. которые выражаются в плюшках за игровые деньги и трудоусилия.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.