Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Угрозы в мою сторну

Угрозы в мою сторну

neo-gim74 [5] 
8 Октября 2009 11:45:51
Здравствуйте!
как написано в правилах игры-дроп общий! так вот я под радугой помогал девушке которая погибала ее ник Nezabutka когда я вошел она попросила не перебивать но так как она погибала я решил бить без блока ибо зомби было очень много еле еле справившись она начала орать и ругаться будто это ее дроп!
Nezabutka » neo-gim74 : Слыш СКАТИНА смерть тебе, я ето не забуду!
я ей мягко указал на то что еслиб не я то она бы погибла! а на помощь больше в бою никто не пришел!
после чего на меня был натравлен пхад и полетели угрозы какие у нее друзья и что я вечно трупом ходить буду!
я предполагаю что игра создана для войны с магмарами! а не людьми!
а когда я ей пригрозил что напишу жалобу то она сразу посмеявшись сказала вот что
Nezabutka » neo-gim74, х Емеля х : я зая скоро сама стражом буду, у мну есть парочка там друзей!
после этого возникает вопрос: "а нужны ли нам такие стражи?"
стражи следят за порядком а не нарушают его!
кстати на 6 лвл я собирался вкладывать много реала для покупки хрома ветра и тигра...
что мне теперь очень мешает это сделать!
надеюсь на вашу отзывчивоть и то что вы в скором времени решите эту проблему!
с уважением neo-gim74
Nezabutka [5]  8 Октября 2009 23:16:58 #1
В Базарофлуд
Lonely girl
neo-gim74 [5]  8 Октября 2009 23:21:35 #2
В Базарофлуд
Nezabutka [5]  8 Октября 2009 23:46:55 #3
В Базарофлуд
Lonely girl
SuOk [6]  9 Октября 2009 00:07:54 #4
В Базарофлуд
Shkvoren [7]  9 Октября 2009 03:04:57 #5
Значит так, все высказывания акромя первичного вопроса ( с точки зрения вопрошающего) удаляю , как не содержащих смысловой нагрузки. Для малоосмысленного флуда есть специальный раздел - Базарофлуд.

Далее, что касаемо сути вопроса - сложноматематические расклады, формулы, алгоритмы им подчиняющиеся ( более глубже уточнять на каких процессах это основано не буду) ни коим образом не привязывают суть происходящего к конкретному лицу (особи любого пола), что было уже освещено представителями Адмнистрации проекта на Форуме в разделе Таверна.

По сему - игровой момент, кому досталось того и дроп, третий ты, второй ли влез, ндцатый - (выражаясь допустимым языком) РЕНДОМ.

Последующий флуд будет удаляться без пояснений.

PS. Блефы всех ,их шутки и прочее были отправлены на проверку в соотвествующие органы, ждите приветов.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.