Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс на 4й квартал. Новые награды за старые свершения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Анонс на 4й квартал. Новые награды за старые свершения

Demik Aka [16] 
0
6 Октября 2009 16:45:40
В последнем квартале этого года администрация планирует сделать упор на награды и привилегии за уже достигнутые многими игроками результаты. А именно, появятся дополнительные "плюшки" для обладателей следующих регалий:

Звания: Чемпион, Полководец, Герой, Военный эксперт, Вершитель, Повелитель
Репутации Эльдивов и Крофдоров
Репутация Великих Битв
Репутация Флаундинов
Профессия Ювелира
Все профессии с мастерством 180 и Репутация искателей реликтов
Все репутации в комплексе


Теперь подробнее об этих "плюшках"

Звания

1. Игроки, достигшие звания Чемпион и Военный эксперт (и только они) смогут надевать мудреные фиолетовые поножи 6 и 11 уровней. А раздобыть эти вещи можно будет, выменяв их у Некроманта и Оккультиста на большое количество нового передаваемого черного ресурса. Этот ресурс будет продаваться только на ярмарке по одному в руки, за символическую цену. Поножи будут передаваемые.
2. Полководцы и Вершители смогут надевать мудреные фиолетовые кольчуги. Кольчуги эти будут передаваемы, создание их будет доступно только игрокам, достигшим высокого уровня репутации Флаундинов.
3. Героям станет доступна руна в перчатки, альтернативная руне Нох. Она будет снижать способность противников отражать магию Героя.
4. Для Повелителей также станут доступны руны отражения и «антиотражения», но гораздо более эффективные.

Репутации Эльдивов и Крофдоров

Игрокам, достигшим высоких уровней этой репутации, станут доступны фолианты с благословляющими боевыми заклинаниями своих школ – «Яростью Огня», «Ледяным щитом» и тому подобными. На одного игрока нельзя будет наложить одинаковые заклинания, но можно будет наложить несколько разных. Таким образом, команды, включающие в себя магов разных школ, получат преимущество – их участники смогут более эффективно благословлять друг друга.
Помимо создания наград, будет завершена работа по созданию и уравновешиванию самих Эльдивов и Крофдоров, до 14 уровня включительно.

Репутация Великих Битв

1. За эту репутацию станут доступны аналоги существующих суперударов для других уровней. В частности, появятся суперудары, подобные «Атаке змеи» и для 6, 7 и 9 уровней.
2. Вторая награда за репутацию – возможность применять особенные свитки воскрешения, значительно превосходящие обычные.

Репутация Флаундинов

1. За эту репутацию будет доступна возвратная тара для передачи открытых шахмат - Гидросферы. Обладатели репутации Флаундинов смогут запаковывать шахматы в гидросферы, передавать друг другу и распаковывать, сохраняя гидросферу. Сами по себе гидросферы, как и открытые шахматы, будут непередаваемы, и будут стоить достаточно дорого, чтобы обязательно сохранять их для повторного использования. Шахматами в гидросферах можно будет только обменяться (одну на одну), но нельзя будет их купить или продать.
2. Помимо передачи шахмат, гидросферы с заключенными в них белыми шахматными фигурами позволят получить передаваемые мудреные (фиолетовые) кольчуги. Помимо шахмат и гидросфер получение кольчуги будет требовать значительного количества ценных ресурсов, поэтому далеко не каждый обладатель репутации сможет ее создать. Кольчуги 3 уровня будут надеваться свободно, кольчуги 8 и 13 уровня – требовать соответствующих званий.

Профессия Ювелира

Ювелиры, наконец, смогут создавать фиолетовые руны. Фиолетовые руны будут появляться не в руках ювелира – игроки смогут УЛУЧШАТЬ свои уже встроенные синие руны при помощи специальных вкладок, производимых ювелирами. Руну можно будет увеличивать постепенно, используя вкладки одну за другой. Чем сильнее уже улучшена фиолетовая руна, тем меньше будет шанс того, что следующая вкладка ее улучшит.

Все профессии с мастерством 180 и Репутация искателей реликтов

Для игроков, достигших уровня 180 в профессиях, появится «Спелый гиамбир» и другие красные ресурсы «второго поколения» . Для переработки этих ресурсов потребуется участие большого количества ювелиров, алхимиков и колдунов с мастерством 180. А конечным результатом их усилий станет создание аналогов эликсиров «Мощь дракона», рассчитанных на более высокие уровни.

Все репутации в комплексе

В игре появится Рейтинг Репутаций, строящийся на основе количества и качества всех имеющихся у игроков медалей. За определенные уровни этого рейтинга будут доступны уникальные, не имеющие аналогов награды. Полный их список еще не ясен, но определенно можно сказать, что среди них будут
• Фиолетовые (мудрёные) наплечники
• Второй трехслотовый пояс, который одевается одновременно с поясом Героя или Титана
• Возможность обучить любое ездовое животное особому заклинанию, увеличивающему его полезность в бою.
0
Белый_медведь [10]  6 Октября 2009 19:00:01 #77
Demik Aka
а что про мастеров войны то забыли? чем хуже звание :question:
0
Ah1les [8]  6 Октября 2009 19:03:42 #78
Почему вся игра построена на званиях, мне лично пофигу на звание, так как персонаж у меня был создан до их введения... И все закручено вокруг званий, НЕ хочу звание, НЕ буду его получать, а всеми возможностями тоже хочу пользоватся.
Помножь это на вечность, взгляни сквозь призму безконечности и возмножо у тебя появится смутное представление о чем я говорю...

Секс - это по сути просто обмен физеологическими жидкостями :)
0
Ter0r [7]  6 Октября 2009 19:04:31 #79
мда теперь все ринутся качать репутацию ВБ но при етом хаи пишут в ВБ не лезьть.в общем после поошрений за репутацию ВБ страдать снова станут 8- лвл,так как их за вход в Вб потом хаи же и карают.Када придумывали головой то думали?
Ну вЫ блин даЁте!!!))
0
Ter0r [7]  6 Октября 2009 19:05:09 #80
Ah1les+1 ты прав на все 100
Ну вЫ блин даЁте!!!))
0
Ah1les [8]  6 Октября 2009 19:11:52 #81
В спешке писал предыдущее сообщение - не прочитав предыдущие и ответы на них, наткнулся на ответ:

Мы следим за сохранением умеренного разрыва. Ввод синих шахматных доспехов и поясов Титана значительно сократил этот разрыв. Сейчас мы его несколько увеличиваем. Не забывайте, что часть фиолетовых вещей не требует званий.

В итоге мы хотели бы видеть раздельные фиолетовые сеты для доблестников и недоблестников. Либо один набор вещей, самостоятельно переводимых игроками из доблестных в недоблестные и обратно, с модификацией характеристик. Окончательное решение еще не принято.


Все стало ясно. Спасибо что есть еще разделение доблесников и недоблесников.
Помножь это на вечность, взгляни сквозь призму безконечности и возмножо у тебя появится смутное представление о чем я говорю...

Секс - это по сути просто обмен физеологическими жидкостями :)
0
Веца [10]  6 Октября 2009 19:16:06 #82
Можно как то разширеней про професюию ювелира, со скоки мастерства можно фиолет делать с 120 со 150 или 180 ?

По этому поводу в ближайшее время будет отдельная тема.
0
-ВечноМолодой- [3]  6 Октября 2009 19:19:05 #83
короче опять все для реальщиков
0
_BRATAN_ [13]  6 Октября 2009 19:32:55 #84
вообщем можно смело бросать игру :rolleyes:
0
Nemess [9]  6 Октября 2009 19:46:58 #85
Сборы пове-травы сейчас практически не востребованы, будет ли расширено их использование?
0
gASh [10]  6 Октября 2009 19:49:45 #86
Этот ресурс будет продаваться только на ярмарке по одному в руки

здравствуй мультоводство)

Пролейте свет пожалуйста на прокачку разных красных медалей. Например. Я качаю зло до краски, затем с6расываю и качаю до6ро до краски. Что у меня сохраняется помимо самой картинки медали в инфо? Или нао6орот до красного до6ра, с6расываю и до красного зла. Тоже самое нас4ёт Наёмников. И по наёмникам ещё - будут ли ещё какие различия между медалями?
Кроме того многие уже докачали медаль до фиолета и начали качать других наёмников - есть ли смысл откатиться пока о6ратно до6рав красную медаль? так ли важно это будет в будущем. Потому что если да, то игроку качнувшему уже фиолет и фиолет (фиолет и краску) придётся в третий раз прокачивать всё в о6ратную сторону.

И вопрос про новый элик дракона. ( за ресурсы 180+) Будет ли новый Чёрный дракон на основе этого элика? Планируется ли дора6отка существующего замка или по прежнему это будет место отсидки поделивших башки альянсеров с репликатором элика воли?

Про руны хотелось бы чуть подро6ностей. Не осо6о понятно. Т.е. можно будет улучшить зелень до сини, фотом до фиолета, а потом этот фиолет 6есконечно улучшать?

А вцелом очень интересно. Спаси6о.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Swumer [9]  6 Октября 2009 20:25:58 #87
Фиолетовые перчатки предлагаю делать из шахмат (очень редких) падающих вместо шахмат на синие руки/плечи, или что бы иногда приезжали заморские бандюги со своим королем, и с него дропалась корона, которую как шлем Галма можно было бы "починить" за.. ну например по сотне каждого из синих крисов, ну или как то так :eek:
Плыву и по течению, и против, и вдоль, и поперек, и даже в глубину, и фиг меня кто-нить утопит ))
0
р а н д [4]  6 Октября 2009 20:50:57 #88
КТО БЫЛ КРУТ СТАНЕТ ЕЩЁ КРУЧЕ КТО БЫЛ СЛАБ ПРОСТО ИСЧЕЗНЕТ !!! да куда мы катимся )))
0
P_U_N_I_S_H_E_R [6]  6 Октября 2009 21:05:53 #89
А что насчёт тех,кто качали репутацию вб сливами?Им репу сольют или у них тоже будет возможность получить супер удар? :rolleyes: :confused:
0
DonQyxote [12]  6 Октября 2009 21:08:43 #90
а что с тайными знаниями??? они так и зависнут на 20? какие то плюшки тем кто имеет большее ТЗ будут?
0
-Noangel- [11]  6 Октября 2009 22:15:43 #91
Demik Aka

т.е. ювелиры теперь будут создавать вкладки, а не руны.. так я понимаю?

и хотелось бы понять когда появятся рецепты на магические руны?
думаю последний вопрос интересен всем 11+ кто ходит без рун..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
0
kukaso [11]  6 Октября 2009 22:43:11 #92
да насчет реликтов. когда то обещали локу с сверх существами для обладателей красной реликтов и ещ одной)
0
Кристальный [9]  6 Октября 2009 23:02:51 #93
Ah1les писал(а):
Почему вся игра построена на званиях, мне лично пофигу на звание, так как персонаж у меня был создан до их введения... И все закручено вокруг званий, НЕ хочу звание, НЕ буду его получать, а всеми возможностями тоже хочу пользоватся.

звания введены что бы получать доход, точнее отыграть те деньги, которые вложили в проект :lol:
ненорматив
0
Ah1les [8]  6 Октября 2009 23:14:53 #94
Кристальный писал(а):
Ah1les писал(а):
Почему вся игра построена на званиях, мне лично пофигу на звание, так как персонаж у меня был создан до их введения... И все закручено вокруг званий, НЕ хочу звание, НЕ буду его получать, а всеми возможностями тоже хочу пользоватся.

звания введены что бы получать доход, точнее отыграть те деньги, которые вложили в проект :lol:


Деньги уже давно отыграны и идет +... Дело не в деньгах... А в равновесии доблесник = недоблесник, при каких-то условиях.
Помножь это на вечность, взгляни сквозь призму безконечности и возмножо у тебя появится смутное представление о чем я говорю...

Секс - это по сути просто обмен физеологическими жидкостями :)
0
Lonkyponky [6]  6 Октября 2009 23:15:09 #95
р а н д писал(а):
КТО БЫЛ КРУТ СТАНЕТ ЕЩЁ КРУЧЕ КТО БЫЛ СЛАБ ПРОСТО ИСЧЕЗНЕТ !!! да куда мы катимся )))


:exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.