Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Забыла пароль для входа в игру,+ к этому не помню пароль на то мыло, на которое зарегистрирован перс

Забыла пароль для входа в игру,+ к этому не помню пароль на то мыло, на которое зарегистрирован перс

Миледи100
4 Октября 2009 17:17:38
:cry:
Миледи100
4 Октября 2009 17:20:50 #1
Забыла пароль для входа в игру, + к этому совершенно не помню пароль к мылу, где зарегистрирован перс. Подскажите, что делать? Очень не хочется потерять персонажа :cry: :cry:
PinguEl [10]  4 Октября 2009 22:34:20 #2
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&cat=7&subcat=150 - через эту форму можно сменить регистрационный е-мэйл для персонажа и получить на него новый пароль.
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
Миледи100
10 Октября 2009 22:08:30 #3
Я заполнила данный бланк, получила от вас письмо с просьбой заполнить конкретные данные, которые помогут вам удостоверится в том, что это действительно мой персонаж. Но при отправке письма вам, мне постоянно приходит сообщение :
Это сообщение было создано автоматически программным обеспечением поставки почты.

Сообщение, что Вы послали, не могло быть поставлено один или больше его получателей. Это - постоянная ошибка. Следующий адрес (а) потерпел неудачу:

support@dwar.ru SMTP ошибка от отдаленного отправителя после ПРИЕМА: & lt; support@dwar.ru>: примите EXTMX.dwar.ru [195.189.122.234]: 554 5.7.1 < support@dwar.ru>: запрещенный доступ Реле
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Дайте пожалуйста тот адрес, на который можно прислать ответ!
MagicFly [8]  11 Октября 2009 12:55:08 #4
Напишите в техническую поддержку почтовику, которым вы пользуетесь. К игре они никакого отношения не имеют.
Миледи100
13 Октября 2009 09:23:46 #5
Существует ли у указанной формы "время жизни"?
Lucha [8]  13 Октября 2009 23:39:08 #6
Миледи100,
вам отвечать надо не на письмо, а опять сюда же: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&cat=7&subcat=150
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.