Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

АДМИНАМ

Шорд [3] 
1 Октября 2009 11:20:02
Увожаемые админы! Я пол года назад песал заявку на возврат персонажа так как его украли и какиемто оброзом он попал в бан мне написали что его отбанят! Вот прошло пол года и нечего я написал еше раз мне написали что это не возможно! Вот я хотел бы узнать почему и надеюсь на вашу помощь !
заранее спасибо :sad:
PinguEl [10]  1 Октября 2009 12:32:07 #1
Вам следует обратиться к Стражам. Оставьте свою жалобу на форуме - ветка Стражи магмар
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
Оближи меня [7]  15 Ноября 2009 20:55:41 #2
Уважаемые админы!!!!обратите пожалуйста внимаение на менторов и их повидение и действия (это относиться к ментору чесно не знаю как зовут, но точно знаю у него дружок с ником "Хакунин"),я не думаю что это нормально что он прикрывает его и ставить кляп людям за его безрасудство и поганый язык!!!если он думаете что это его друг,и он очень нормальный,то он ошибаеться!Его друг не может нормально общаться с людьми и держать таких сдесь не место!!!Если он считаете что эти слова нормальные с его друга стороны,то он просто безрасудный человек и ему почему то он кляп не ставит!!
20:23 Хакунин » Оближи меня : тут 200 папуасов с 20-ти кланов месяц уже ничего сделать не могут а то ты возникла 20:28 Хакунин » Оближи меня : а вообще расслабься толстушка;) жизнь жестокая штука)20:28 Хакунин » Оближи меня : особенно к некоторым
И это нормальные слова???!!!Пожалуйста примите если можете какие то меры,по повидению этого персонажа "Хакунин"
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.