Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Поля битв.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Нововведения. Поля битв.

Спирус [15] 
0
30 Сентября 2009 11:40:48
Кристаллические пещеры

В случае, если команда противника полностью покидает Кристаллические пещеры и инстанс заканчивается ничьей, больше нет штрафа для следующих квестов:
-Посвящение в подземные рыцари
-Первый подвиг Агудара
-Серия побед в кристаллических пещерах
-Великое свершение для Подземных рыцарей

Update:
Храм и Арена

В случае, если команда противника полностью покидает Храм избранных или Арену и инстанс заканчивается ничьей, больше нет штрафа для следующих квестов:
-Серия побед в Храме избранных
-Жетоны победы
Следите за новостями. (с)
0
Лостик [10]  30 Сентября 2009 12:06:32 #20
Вот это оченЬ хорошо!... Спасибо Вам!...
:cool: Спасибо, что всё-таки прислушиваетесЬ к игрокам!...
0
Mr Pele [12]  30 Сентября 2009 12:06:59 #21
Спирус почему просто не защитать победу?
0
Duke_Alfred [9]  30 Сентября 2009 12:07:16 #22
HellioN писал(а):
ну что сказать хочется) все это хорошо но для нас красную когда будете в водить или мы все забытые Вами давно :rolleyes:

+500 я сделал только потому что второго перса начал. иначе шас как многие куковал бы. нужна альтернатива, явлеющаяся реально выполнимой и применяемой ТОЛЬКО на 11+ уровнях. и желательно через пещеры как-то, чтобы реанимировать это ПБ. как подумаю про залы на 11-ом - так и плохеет сразу
:cry:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Duke_Alfred [9]  30 Сентября 2009 12:07:59 #23
Mr Pele писал(а):
Спирус почему просто не защитать победу?

победу засчитывать нельзя - будут договорняки в обратном направлении
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
The Groove [8]  30 Сентября 2009 12:12:26 #24
Тринадцатый писал(а):
The Groove писал(а):
наконец то... теперь некоторые представители зеленых магмар не будут выходить из пещер ! Ура

Да да и некоторые представитили с другого матерека уже столько наподставлялись и находились в героях за эти подставы что наконецто небудут насильно выгонять своих нубов из инстов)))
Совести всетаки нет а была надежда что у вас осталась со стороны хуманов выходов из пещер на 7-8 уровне больше чем со стороны магмар просто магмары неоратут об этом на каждом перекрестке и на всех форумах ну а у вас речевой понос ну и предвзятое отнашение к тем кто покинул ваш материк и перешол на наш!
С уважением представитель зеленых магмаров.

P.S. Если чесно от кого угодно ожидала подобных слов но не от тебя.


Причину такого лояльного отношения к персонажу покинувшему материк в принципе понимаю
Я спокойно реагировал (в моем понимании) на не подтверждения твоих соклан, когда видели что мы идем... Один раз мы все таки вошли, но товарисч из альфы выгнал двух нубов (громкие слова были сказаны о том, что он будет постоянно забинтован, но все осталось только словами), итог - крисы... Второй раз - ваши просто не подтвердили, будучи 9кой, мы не попали в пещеру (было много слов, о том, что будет контролироваться, такого не будет и т.д.). Все нормально, все обсуждалось, все обговаривалось, НО вчерашний выход мне не понятен, более того, он полностью противоречит твоим высказываниям. Посему, прошу, не надо мне говорить о том, чего от меня не ожидали... Я тоже не ожидал...
Удачи вам ребят...
Лично задеть никого не хочу, но по игре - ситуация не из красивых
0
Duke_Alfred [9]  30 Сентября 2009 12:17:14 #25
ттссс... тут же позитивный топ. а вы снова про старое. возрадуемся же нововвдениям :razz:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
HellioN [12]  30 Сентября 2009 12:19:10 #26
Duke_Alfred :cool:
0
Кот Мартын
30 Сентября 2009 12:19:36 #27
Позитивно, спасибо администрации.
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
The Groove [8]  30 Сентября 2009 12:20:10 #28
Duke_Alfred писал(а):
ттссс... тут же позитивный топ. а вы снова про старое. возрадуемся же нововвдениям :razz:

Согласен) На самом деле, очень радостная новость) Наконец то, докричались
0
AhileSS [9]  30 Сентября 2009 12:23:43 #29
Наконецто ну слава богу теперь срача меньше будет :wink:
0
маг-герой [9]  30 Сентября 2009 12:27:17 #30
Наконецто ну слава богу теперь срача меньше будет

ты в это правда веришь?
:lol:
0
Тринадцатый [12]  30 Сентября 2009 12:30:05 #31
The Groove писал(а):
Тринадцатый писал(а):
The Groove писал(а):
наконец то... теперь некоторые представители зеленых магмар не будут выходить из пещер ! Ура


Причину такого лояльного отношения к персонажу покинувшему материк в принципе понимаю
Я спокойно реагировал (в моем понимании) на не подтверждения твоих соклан, когда видели что мы идем... Один раз мы все таки вошли, но товарисч из альфы выгнал двух нубов (громкие слова были сказаны о том, что он будет постоянно забинтован, но все осталось только словами), итог - крисы... Второй раз - ваши просто не подтвердили, будучи 9кой, мы не попали в пещеру (было много слов, о том, что будет контролироваться, такого не будет и т.д.). Все нормально, все обсуждалось, все обговаривалось, НО вчерашний выход мне не понятен, более того, он полностью противоречит твоим высказываниям. Посему, прошу, не надо мне говорить о том, чего от меня не ожидали... Я тоже не ожидал...
Удачи вам ребят...
Лично задеть никого не хочу, но по игре - ситуация не из красивых


на первый вопрос отвечяю чтобы бинтовать надо реально иметь персонажа в игре когда в игре будет тогда и бинтовать будут.

по поводу вчерашнего выхода ты лукавиш и знаеш отлично причину и если я неошибаюсь полного выхода небыло и вы выиграли))) и там была ваша подстава и мой длинный язык но как всегда понадеялась на порядочность людей(( жаль что ошиблась в очередной раз Альтии отдельный привет от Отпеттого.
0
AhileSS [9]  30 Сентября 2009 12:30:25 #32
маг-геройНу хочеться что бы так было правда такие как Альтия всеравно истеричеть будут они же круты но вхраме на базе постоять это не в счет а чу там же маги со звездами зашли ?? :lol:
0
AhileSS [9]  30 Сентября 2009 12:31:54 #33
ТринадцатыйЗабей лан кто бы писал топы но не она явно :wink:
0
Duke_Alfred [9]  30 Сентября 2009 12:33:25 #34
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
The Groove [8]  30 Сентября 2009 12:33:30 #35
Тринадцатый
Если не против, давай вечером поговорим на эту тему, по крайней мере я, причин, препятствующих этому, не вижу. Не вижу смысла в таком позитивном топе заниматься перетягиванием одеяла...
0
Тринадцатый [12]  30 Сентября 2009 12:41:48 #36
The Groove писал(а):
Тринадцатый
Если не против, давай вечером поговорим на эту тему, по крайней мере я, причин, препятствующих этому, не вижу. Не вижу смысла в таком позитивном топе заниматься перетягиванием одеяла...


Полностью с тобой согласна но увы это ты начял до вечера и не здесь))


А по поводу топа хочется сказать что очень рада конечно просто замечятельно позитивные изменения только как быть тем игрокам которые получили квест с агударом на тех уровнях когда уже немогут набрать этих крисов. Помнится все алтернативу обещяли но чтото подсказывает что будет она нескоро, а если и будет это примерно как у наемников будетнереально дорого))) Кубы рулят!!
0
AhileSS [9]  30 Сентября 2009 12:42:20 #37
The GrooveДаров можешь со мной поболтать если есть желание :wink:
0
The Groove [8]  30 Сентября 2009 12:44:34 #38
AhileSS писал(а):
The GrooveДаров можешь со мной поболтать если есть желание :wink:

С удовольствием)) На самом деле) Только в данный момент могу только по скайпу через чат, голосовой чат смогу устроить только в районе 18.
Хватит валяться дома, выздоравливай и на работу) кризис в стране) :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.