Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Характеристики2

Характеристики2

dontmakemelaugh
28 Сентября 2009 04:59:10
Искал предварительно на форуме, спрашивал у игроков. Но известна только общая информация про характеристики:
Живучесть --- кол-во хп
Защита --- снижает урон от не магических атак по моему персонажу
Интуиция --- увеличивает шанс критического урона
Ловкость --- увеличивает шанс уворота
Сила --- увеличивает урон от не магических атак моего персонажа

Хочу знать более подробную информацию по каждой характеристике:
Живучесть - кроме как на кол-во хп ни на что больше не влияет? Сколько очков живучести дают 10хп, 50хп, 100хп?
Защита - влияет ли данный параметр на снижение периодического не магического урона(какие-нибудь яды,травмы,порезы) ? Сколько очков защиты снижают урон на 1%, 10%, 50% ?
Интуиция - как именно увеличивает шанс критического удара? Сколько очков интуиции повысят шанс критического удара на 1%, 10%, 50%? Данный параметр оказывает воздействие только на мили атаки?
Ловкость - как именно увеличивает шанс уклонения от атаки? Сколько очков ловкости повысят шанс уклонения от удара на 1%, 10%, 50%? Влияет только на мили атаки? В чем разница уклонения и блока щитом? Как повысить шанс блока щитом(если каким-то параметром то сколько очков дают сколько %шанса блока, блок влияет только на мили атаки?)?
Сила - кроме увеличения урона ни на что не влияет? Сколько очков силы требуется для увеличения урона на 1, 10, 50 единиц?
PinguEl [10]  28 Сентября 2009 10:48:14 #1
Во-первых, Защита - влияет на шанс блокировки атаки, а никак не на снижение урона по вашему персонажу.
Ловкость - шанс уворота, интуиция - шанс критического удара, сила - влияет на наносимый вами урон (физический), живучесть - на уровень жизни (кол-во хп)
НИКАКИХ формул и зависимостей в распоряжении игроков нет, поэтому ответа, к примеру, на вопрос
"Ловкость - как именно увеличивает шанс уклонения от атаки? Сколько очков ловкости повысят шанс уклонения от удара на 1%, 10%, 50%?" - быть не может. Кроме одного - чем выше такая характеристика как ловкость - тем больше шанс увернуться у вас от удара.
"Защита - влияет ли данный параметр на снижение периодического не магического урона(какие-нибудь яды,травмы,порезы) ?" - не влияет, как я написала выше - защита ВООБЩЕ не влияет на наносимый по вам урон. Защиты от магического урона вообще не существует (кроме поглотителя магии Орба-пожирателя).
"Интуиция - как именно увеличивает шанс критического удара? Сколько очков интуиции повысят шанс критического удара на 1%, 10%, 50%? Данный параметр оказывает воздействие только на мили атаки?" - чем выше интуиция - тем выше шанс критического удара. Про мили атаки вопрос не поняла, такого понятия нет в игре.
"В чем разница уклонения и блока щитом?" - Уворот - вы увернулись от удара, удар по вам не прошел, блок - удар по вам прошел, но вы его заблочили. Такова разница.
"Сила - кроме увеличения урона ни на что не влияет? Сколько очков силы требуется для увеличения урона на 1, 10, 50 единиц?" - чем больше вила - тем выше наносимый вами урон. Формулы зависимости опять же - в распоряжении игроков нет.
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
dontmakemelaugh
29 Сентября 2009 15:00:42 #2
ясно, спасибо
STAR WARRIOR [6]  9 Января 2013 00:02:07 #3
ну вообще-то я так посмотрел и вроде 1 ед силы увеличивает урон на 0.1(как минимальный так и максимальный)
 Tyiga [10]  9 Января 2013 00:45:46 #4
STAR WARRIOR

да. именно так.
информация о характеристиках: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=282
and justice for all...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.