Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > книга золотых страница 13
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

книга золотых страница 13

-delfin- [4] 
0
27 Сентября 2009 12:17:54
Подкравшись сзади кто-то ударил его по голове тупым предметом! Блейд упал на сырую землю потеряв сознание...

Прийдя в себя он не сразу понял что происходит его руки были связаны тело ныло от ран и боли поломаных ребер! Недалеко копошились люди! Блейд знал что плато безмолвия уже 2 месяца как было захвачено чужой расой но в этот раз они вылезли на перевал! Зачем? Почему он еще жив? Что им надо? Крутились в голове вопросы!

Тут к нему подошел магмар!
- Открой нам тайну Стриагорна- молвил он -и мы подарим тебе жизнь!
МЫ... Это обычный предатель работающий на людей переводчиком - понял Блейд
Это именно тот кто пошел К Великому дракону попросив открыть ему свою тайну, но дракон чувствуя лукавость и предательство из далека прогнал прочь магмара с наших земель!
Тайна Стриагорна заключалось в его уязвимом месте и доверил он ее только золотому альянсу...
- Быстро говорил-просычал на Блейда человек оторвав его от раздумий
- Эта тайна удет со мной в могилу- шипением змеи ответил Блейд и получил тяжелый удар в голову
- мы не собираемся тебя убивать! - сказал предатель лукаво улыбаясь
люди всегда отличались изощренными орудиями пыток!
Стрелы с ядовитыми наконечниками пронзили его плечи тем самым пригвоздив его к стене...
"дбявольский яд" мелькнуло в голове у Блейда!
это был яд который адским огнем выжигал все внутри организма магмара
Блейд закорчился от боли но держался смело!
- Вы ничтожество никогда ничего не узнаете - с горящими от ненависти глазами кричал Блейд - в золотой альянс попадают только провереные смельчаки!
-Ты нас не слышишь что ли? Мы тебе за тайну подарим свободу! Ты сможешь остаться с нами и получить все о чем мечтает твоя магмарская душа - лукаво молвил предатель-переводщик
- Что ты знаешь о свободе человеческая шавка? - с гневом кричал блейд, яд ему уже выжигал глаза но он не хотел противоядия для него сладкая речь предателя была самым ужасным ядом - Ты живой пока ты им нужен! Они об тебя вытирают ноги а ты им приносишь тапки на перевал...

Стоявший недалеко человек стал неврвно размахивать руками и что то кричать! Не надо было и понимать язык людей что бы догадаться что человек приказал прикончить Блейда!
- Очень жаль - ласково сказал предатель вонзив меч в тело Блейда - Ты мне понравился! Мы вместе могли бы...
Не успел он договорить как на плато появилось полчище воинов в золотых доспехав и молниесно начали вырезать людей!
Не большой серенький зорбик запыленый и замученый подбежал к Блейду и упал к его ногам!
- Ах ты проказник - усталым умирающим голосом молвил Блейд - а я думал ты покинул поле боя когда меня захватили! А ты дополз к нашим...
В боку у зорба была огромная смертельная рана полученая на перевале при попытке защитить своего хозяина

Целый легион был повержен! Золотые доспехи магмаров играющие и переливающиеся на солнце золотом сейчас полностью были залиты липкой вражеской кровью!
-Что ты им сказал? Что они узнали? - кричал Глум подбегая к Блейду и перевязывая его раны
- Они узнали что мы непобедимы.... - су лыбкой на устах произнес свои последние слова Блейд...


С тех пор люди поняли почему Стриагорн доверил свою тайну именно золотому альянсу! И видя воина в золотых доспехах даже людские легионы обходили его стороной! Они знали что если они убьют одного золотого воина то в отместку золотые убьют 1000 людей!....
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
BaTriX
2 Октября 2009 17:06:33 #20
Путево написано, но АВТОР не забывай про ЗАПЯТЫЕ.
:exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Zaimon [5]  2 Октября 2009 17:15:37 #21
Зачет!
0
Обиженый на всех [4]  2 Октября 2009 17:30:54 #22
клевоооооо!!!!!!!!!!!!!! :exclaim: :wink: :surprised:
0
_Властелина_ [8]  2 Октября 2009 17:33:23 #23
:smile: :smile: Просто отлично :lol:
0
Кажемяка [5]  3 Октября 2009 17:55:46 #24
прикольно спасиб)))) :lol:
0
Мистер Бес
4 Октября 2009 11:46:26 #25
- Они узнали что мы непобедимы.... -

Эх... Романтика ))
0
хромер [4]  6 Октября 2009 11:20:49 #26
кулл))автор молодец! :exclaim:
0
Трапезунд [10]  6 Октября 2009 11:34:01 #27
Я прослезился :biggrin:
Когтистая » Трапезунд : ну зеленый - на зеленом фоне то)) сам ты желтый))
0
Spartakkk [11]  6 Октября 2009 11:37:36 #28
Зачет
0
Египетская кошка [2]  6 Октября 2009 13:33:15 #29
Классно.Талантище!!!!!!! :smile: :smile: :smile:
0
-Вольха- [6]  6 Октября 2009 15:01:46 #30
:exclaim: :exclaim: :exclaim:
Молодца зай)))
0
MoJIoDoY
6 Октября 2009 15:01:59 #31
зачОт! 5+
0
Камета1 [6]  6 Октября 2009 15:03:19 #32
а мне зобрика жалко,атак все супер :lol:
0
Villentretenmert [4]  7 Октября 2009 13:39:36 #33
Редактор и корректор пусть приложат руки. Или самому быть внимательнее. И будет Вам счастье!
0
basetboll furies
7 Октября 2009 17:33:52 #34
))))
0
- Xray-
8 Октября 2009 18:36:24 #35
мне оч понравилось =)
0
nickclone_1 [4]  9 Октября 2009 11:51:09 #36
Ошибки исправь, хотя вордом...
0
DESTR_ [7]  9 Октября 2009 12:48:05 #37
:twisted: супер)
Хочу чтоб с хуманов падал дроп:)
0
Спартачок [5]  9 Октября 2009 12:57:59 #38
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.