Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фиолетовые кирасы вводятся за ресурсы
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Фиолетовые кирасы вводятся за ресурсы

Demik Aka [16] 
0
25 Сентября 2009 16:56:34
Администрация игры сообщает, что
фиолетовые (Мудрёные) кирасы к комплектам
Гнева
Северный Ветер
Убийца гигантов
Разрушения
Ягуара
Отражения
Сокрушения
Архона
Ящера


будут вводиться в игру раз в 2-3 месяца в обмен на ценные квестовые ресурсы

В этот раз правила такие:

Кирасы к комплектам 1-5 – в обмен на 1100 Черепов вершителя зла.
Кирасы к комплектам 6-10 – в обмен на 160 Злых очей.
Кирасы к комплектам 11-15 – в обмен на Кристаллический уголь, по плавающей цене, через форумный аукцион.

Все эти вещи передаваемые

Обмен ресурсов на мудрёные кирасы 1-5 и 6-10 откроется в ближайшие часы и окончится не позднее среды, 30 сентября. Обмен закончится раньше, если игроками будет взято слишком много кирас.

Форумный аукцион на мудрёные кирасы Сокрушения, Архона и Ящера в обмен на уголь начнется сегодня в разделе «Таверна». На торги будут выставлено по 3 кирасы каждого комплекта. Аукцион будет общий на две расы. Правила аукциона будут опубликованы тут же, в разделе «Таверна».

Напоминаю, что Мудрёные шлемы попадают в игру через активацию гномьих рун, Мудрёные сапоги – через драгоценные сундучки. Остальные части комплектов будут появляться каждая своим, особенным способом.

Дополнение от 26 сентября. Прочность кирас увеличена на 55%-60%, цены снижены на 20%.

Дополнение от 27 сентября. Некромант: руны 11 уровня я перенесу тем людям, кто возьмет фиолетовые кирасы 11 уровня. А коллега Коэшу перенесет такие же руны магмарам. Потому что это очень дефицитные руны и потому что нам нужно как можно больше угля.А руны до 11 уровня никто не будет переносить.
0
Некромант [15]  27 Сентября 2009 18:19:24 #324
Некромант писал(а):
дфг писал(а):
Demik Aka сделайте возможность изымать магруны из вещей, их нет в таком объеме, чтобы менять вещи


Нам бы Ваши проблемы, молодой человек. Если выиграете аукцион – приносите свою старую кирасу коллеге Коэшу, переставит Вам руну в Мудрёную. Только с детскими и подростковыми кирасами его донимать не стоит, а то у него в момент переставлялка сломается.


Занятный народ - магмары. Уважаемый Дфг решил, что я пошутил, и продолжает трезать сердца окружающих судьбами своей руны Бьял. Не могу припомнить, чтобы я шутил когда-нибудь. Наверное, годы берут свое ...
0
дфг [12]  27 Сентября 2009 18:26:17 #325
Некромант
причем здесь моя руна? я вообще не собирался покупать фиолет, я о массе говорю, если вы не поняли...
вещи изнашиваются, а руны все реже и реже производят, это всего лишь вопрос времени...

вы академию Петросяна не заканчивали случайно?
0
Некромант [15]  27 Сентября 2009 18:32:51 #326
дфг

Я тоже говорю о массе, если Вы не поняли.
Еще раз, для тех, кто меня всерьез не воспринимает.
Я не смешной Петросян. А злой и страшный Некромант.
:twisted: - вот.

И руны 11 уровня я перенесу тем людям, кто возьмет фиолетовые кирасы 11 уровня. А коллега Коэшу перенесет такие же руны магмарам. Потому что это очень дефицитные руны и потому что нам нужно как можно больше угля.
А руны до 11 уровня никто не будет переносить.
0
kirillica [7]  27 Сентября 2009 18:36:49 #327
вспомнилось:
"я старый злой и серый волк. я в поросятах знаю толк. бугага!" :redface: :lol:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
дфг [12]  27 Сентября 2009 18:36:51 #328
Некромант писал(а):
дфг

Я тоже говорю о массе, если Вы не поняли.
Еще раз, для тех, кто меня всерьез не воспринимает.
Я не смешной Петросян. А злой и страшный Некромант.
:twisted: - вот.

И руны 11 уровня я перенесу тем людям, кто возьмет фиолетовые кирасы 11 уровня. А коллега Коэшу перенесет такие же руны магмарам. Потому что это очень дефицитные руны и потому что нам нужно как можно больше угля.
А руны до 11 уровня никто не будет переносить.

я не знаю какому божеству поклонится, но такой поворот меня уже хоть как-то радует
0
Некромант [15]  27 Сентября 2009 18:38:37 #329
И чего только не приходится терпеть ради жалкой кучки угля :evil:.
Поубивал бы. Оживил и снова поубивал.
0
Оккультист Коэшу [15]  27 Сентября 2009 18:42:47 #330
Терпение, коллега. «Еще 10 000 ведер, и Золотой ключик у нас в кармане».
0
Cloud Dice
27 Сентября 2009 18:50:47 #331
Некромант
Ремеслу не обучаете? )
0
kirillica [7]  27 Сентября 2009 18:56:22 #332
Cloud Dice
я думаю, 500+ угля решат твои вопросы :lol:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
маг-герой [9]  27 Сентября 2009 19:23:45 #333
А руны до 11 уровня никто не будет переносить.

Некромант
спасибо за конкретный ответ
тогда я прохожу мимо этой обновки. при всей ее привлекательности ценник руны слишком высок чтобы ее выбюросить и купить новую.
хотя когда прозвучала новость о переносе рун было задумался.
:cool:
всем толстосумам удачных покупок.
0
ТридцатьТри [8]  27 Сентября 2009 19:25:01 #334
Demik AkaКирасы к комплектам 11-15 – в обмен на Кристаллический уголь, по плавающей цене, через форумный аукцион.
обьясните пожалуйста.. все остальные принес-купил фикс цена, а 11-15 принес 300угля и ещё неизвесно скока зол за него? те кто больше иль как?
0
Кадет ЧС [6]  27 Сентября 2009 19:28:20 #335
тогда я прохожу мимо этой обновки. при всей ее привлекательности ценник руны слишком высок чтобы ее выбюросить и купить новую.

+1 :sad:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Demik Aka [16]  27 Сентября 2009 19:44:14 #336
маг-герой писал(а):
А руны до 11 уровня никто не будет переносить.

Некромант
спасибо за конкретный ответ
тогда я прохожу мимо этой обновки. при всей ее привлекательности ценник руны слишком высок чтобы ее выбюросить и купить новую.
хотя когда прозвучала новость о переносе рун было задумался.
:cool:
всем толстосумам удачных покупок.


Мы не имеем возможности вручную перенести руны всем покупателям доспехов 1-5 и 6-10. Можно подумать о разработке механизма, позволяющего игроку самому вытаскивать руну из доспеха. Но такие вопросы не решить за 2-3 дня. Самое главное препятствие - передаваемость и/или непередаваемость вытащеных рун и заруненых доспехов.
0
к-Ра ТеНьКа [6]  27 Сентября 2009 19:44:56 #337
Кадет ЧС а пожи если введут приобретешь? ) :question:
0
не ну а чо о_О [4]  27 Сентября 2009 19:49:02 #338
Некромант ну здраствуй)) смефной Петросян о_О :razz:

а по поводу кирас-) ну у кого есть бабло тот и купит)) ради той же фиолет шмотки.. хотя прибавка статов мизерна=) но для зелени это очередной нож в спину)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Lexicon Avenue [13]  27 Сентября 2009 19:50:27 #339
Demik Aka
С одной стороны вытянуть руны очень интересно, но с другой.. большинство рун и так долго висят на ауке.. тут нужно подумать, ну вот например:

Если вытянуть вещь из руны, то вещь пропадает. Человек 10 раз подумает, что важнее и выгоднее сделать.

Или например сделать рунам прочность, там скажем 3 вытягивания и руна сгорает
0
к-Ра ТеНьКа [6]  27 Сентября 2009 19:58:39 #340
Lexicon Avenue даже пусть руна становится не передоваемой, но можно будет при достижении Глада к примеру вынуть синюю руну из молота ВЗ и вставить в арсеналку, больше руна уже не понадобится. :rolleyes:
0
Кадет ЧС [6]  27 Сентября 2009 20:00:24 #341
к-Ра ТеНьКа смотря насколько позже ) если введут, когда я буду на 10-м, то нафик )

Demik Aka можно сделать обмен арсенальной кирасы на мудреную, с учетом наличия руны - по примеру шлемов.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
маг-герой [9]  27 Сентября 2009 20:00:43 #342
Lexicon Avenue
оба варианта неплохие.
Demik Aka
разумеется я не имел в виду рукопашный перенос руны.
меня бы на 100% устроил вариант вида - отдал некроманту заруненый броник, и оки/черепа, получил обратно руненую фиолетовую броню и свой броник пустой.

думаю в таком раскладе никто бы не пострадал.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.