kaluhiy писал(а):
ну дадут пунш победителю

Хорошо если не бан. Достали если честно менять правила... Первая ласточка пошла когда изменили правила начисления скальпов. Да, хаев конечно обломали тех кто вырезал малые уровни... А вот с теми, кто все свои скальпы брал в пещерах на игроках своей уровневой группы поступили явно не справедливо... у меня например было штук 50 скальпов взятых в пещере на 4-м уровне... и они все пропали...