Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Амулеты добра и зла
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Нововведения. Амулеты добра и зла

Спирус [15] 
0
18 Сентября 2009 15:24:44
Вершителям зла и членам Братства Добродетели, достигшим 500 репутации, стали доступны новые амулеты. Амулет благой стези и Амулет мрачного пути.

Перемещение в Обитель Добродетели и Вертеп Зла стали быстрее и комфортнее.

Для одного перемещения Добродетелям потребуется 12 эманации добра.
Для одного перемещения Вершителям зла потребуется 6 черепов вершителей зла.
Следите за новостями. (с)
0
F A C [10]  18 Сентября 2009 17:22:56 #96
Трингберг
=))да я ещё раз гворю проблема не в том что оно стоит того или нет.Ты думаешь однобоко... все что я хотел скзать я уже сказал))и ещё халявшик это простой игрок?знаешь они эти халявшики гораздо умелей и умней в игре чем те кто за реал играет*)ты бы не виыжил*)а они легко*)так что халявшик это совсем на оборот*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Трингберг [8]  18 Сентября 2009 17:28:46 #97
F A C
мне до фонаря кто халявщик, кто реальщик.
Мне очень сильно не нравится, когда люди работают, что то пытаются сделать, а другие ноют, вываливают кучу негатива и хотят админов смешать с дерьмом.

Легко хаять, ничего не делая. Поверь.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
traxx [10]  18 Сентября 2009 17:31:34 #98
Трингберг - спасибо, но на время не надо... :)

лично я всегда рад нововведениям - это значит, что игра развивается, дополняется, что-то исправляется, что-то балансируется... :) ИМХО...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Трингберг [8]  18 Сентября 2009 17:33:37 #99
traxx
повторяюсь. Я не вас лично имел в виду, когда говорил мнение. Я просто его вам рассказал.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Cold_Cat [6]  18 Сентября 2009 17:41:12 #100
Спасибо)) Амуль купила) Буду ждать, когда добавят апгрейды и будет вообще чудесно) :rolleyes: Штука все же полезная, а иногда и незаменимая даже для меня, добрячки)
0
F A C [10]  18 Сентября 2009 17:46:31 #101
Трингберг

ну раз до фанаря то не стоит кидатсья словом этим*)все работают)не только админы*)
а насчет кто кого с чем смешивает, если это даже так то это всегда взаимно.
и почему я должен радоваться?всегда?в жизни как и в игре не может человека устраивать все)тока мертвеца.
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
MorganXL
18 Сентября 2009 17:49:49 #102
спасибо за амулет. Админы молодцы!

Мможно сделать перемещение добру в три раза дешевле, чем злым, т.к. идти всего-ничего. ну или :wink: поднять злюкам цену раза в два.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
F A C [10]  18 Сентября 2009 17:53:07 #103
MorganXL
в 10 раз)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
тихий хирург [12]  18 Сентября 2009 18:09:24 #104
Трингберг писал(а):
тихий хирург
давайте отбросим.
Вчера многие злюки не могли между пещерами затариваться мороками, тупо потому, что не успевали это сделать за 5 минут.
Поэтому добряки могли ходить в свою обитель за 4 минуты и у них было преимущество.
Это высказывания о вашем балансе между добром, злом и появлением нового амулета.


Причем тут мороки и обитель? Там мороков не продают и у добра мороков вообще нет - это раз
А два, нет ДВА - это то , что после 10го добро вообще никакой пользы не несет.. Вообще никакой - кроме черепа красной медали на 3 травмы в неделю. Не надо говорить только про ахимсу - это не свиток для 11го и выше - это издевательство...

И я не увидел пояснений фразы "вчера для добряков был плюс". О каком таком плюсе шла речь?
Его с этим введением явно нет - потому что и быть не может
0
b01n [9]  18 Сентября 2009 18:21:23 #105
Трингберг
Маг-герой согласен обменяться.
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
gASh [10]  18 Сентября 2009 18:28:45 #106
Cпирус я тя лублу!) :biggrin:

по теме - пока что цена на телепорты равная, но всё зависит от коле6аний рыночной цены, и6о на оки и черепа цена определяется только так. Может со временм стать что телепорты станут дешевле - а может дороже, а может и цены на 2 телепорта станут отличаться.

п.с. ввели бы уже однодневный разовый квест - возможность поменяться медалями, для персонажей со злом/до6ром от синего и выше, чтоп на следущий день всё вернулось уже на свои места - избежали бы потом кучи нытья субьективного.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Трингберг [8]  18 Сентября 2009 18:29:31 #107
F A C
когда малышам сделали стремительное передвижение, вы тоже сказали, что это дерьмо, тока рази 1-3 уровня работают? или просто не обратили внимания? Не устраивает, не пользуйтесь, не все нововведения делают именно для вас. А вот нытье и грязь вы на всех пытаетесь полить. Не стоит этого делать. Вам сделали гораздо хуже, что вы ноете? Не пойму я. Не для вас сделали, зачем ныть то в топе?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Трингберг [8]  18 Сентября 2009 18:31:49 #108
тихий хирург
мы говорим о том, что сделали фишку не для добрых, а для злых. В чем тогда разговор, раз вы считаете, что никакого плюса злым не сделали? Тогда и говорить не о чем. Все осталось на своих местах.
Насчет зла и добра.
Скажу просто, мне мое зло не помогает драться с 11-12 магом. Не вижу пользы от зла в ПВП...
Тока не говорите про черный дракон. Его не жрешь каждый час... А ахимса может и издевательство, а вот завается так же быстро и стоит не в пример ЧД.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
gASh [10]  18 Сентября 2009 18:37:21 #109
Трингберг
А ахимса может и издевательство, а вот завается так же быстро и стоит не в пример ЧД.

те кто считает что мясная позхлё6ка и ахимса это издевательство - с жиру 6есятся. Это Руль, не по апсолютной силе, а по КПД затратам/эфекту. КРоме того всем доступна воля, тот же чд и ничего качать ненадо. Ноют то почти одни и те же, вон к примеру неми спросите что он думает о до6ре качнув его на 9ом и не имея званий - по сей день - с 14 левлом и магистром. О пользе на пю и не пб, на 9-10 левле и на 11+.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Трингберг [8]  18 Сентября 2009 18:41:45 #110
gASh
да я в курсе. Вечное нытье это их болезнь от их проблем и комплексов:-) И отсутствия элементарной гордости:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
тихий хирург [12]  18 Сентября 2009 18:46:41 #111
Трингберг
не надо играть в испорченный телефон! Я о зле и слова не сказал!)
Я вообще к злу отношения никакого не имею если что, и сказал свое мнение о добре.
gASh
при всем моем уважении. Чтоб на 11+ все время юзал ахимсу!)))

ребята - читайте строчки а не между строк.
0
Sharan [10]  18 Сентября 2009 18:47:01 #112
gASh

КРоме того всем доступна воля


Перечитай еще раз.
Потом ещё раз

.. а потом скажи - Ты правда так считаешь ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
VALAR [10]  18 Сентября 2009 18:47:33 #113
Однодневный квест это жесть, так ведь завалится кто-нибудь на турнир с чд, ахимсой и остальными плюшками=))
~*|*~ Не забыть пометить террриторию(с) Рев
*полазяла по подписи... присыпала метки Рева апельсиновыми корками* (с) О_о Сямго
И я тут была, махито пила;) *Когтя*
0
gASh [10]  18 Сентября 2009 18:52:51 #114
Sharan
Перечитай еще раз.
Потом ещё раз

.. а потом скажи - Ты правда так считаешь ?

в рамках хозяев башни естесно. Добиться попадания в такой клан в разы дешевле прокачки на полную зла и юзания потом драконов. Всегда главным аргументом до6ряков было что? *вы злые молчите у вас самое сильное 6лаго ЧД и мы не хотим ничего слушать* А теперь вы и порчи снимаете по 50, взломщики ядра, магазин похлё6ок и ахимс, да ещё и при желании воля. Как и у вас, так и у Никакую репу не качавших. А злым дали альтернативную похлё6о-ахимсу в замок или ещё куда?
РАньше я видел напротив противнкиков под чд своего лагеря. Мне было не о6идно проигрывать им я знал чего эт остоит, а когда теперь и элитка непонятная на меня с ВОлей прыгает.. Грустно. ПРосто грустно.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.