Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приключения продолжаются! Подводный мир.
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]

Приключения продолжаются! Подводный мир.

Спирус [15] 
0
15 Сентября 2009 14:32:45
Стартовали квесты, продолжающие цепочки эпических приключений по спасению Орлуфии и поиску и расшифровке Камня «Откровений».

Квесты доступны с 6-го уровня всем, кто завершил квест Великое путешествие или гамбит по правилам.

В ходе квеста вы сможете получить доступ к уникальному контенту игры -подводному миру.

Подводный мир - это абсолютно новая область, уникальный доспех, новые монстры со своими способностями и новая репутация.

Все ваши пожелания и замечания оставляйте в этом топике.

Подробнее

На Инфопортале находится подробная информация по репутации Флаундинов.
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=85
Следите за новостями. (с)
0
ВЕРТИГО [11]  9 Октября 2009 16:04:53 #780
А что... Одели нас в кожаные доспехи с железным отливом и отправили под воду... Только всё-таки статы у костюмчика не помешало бы увеличить... Или у мобов характеристики понизить... Или ещё что-нибудь придумать, ибо всё долго и тягомотно... Про выпадающие ценности не говорю - не верю... Но то, что характеристики магистра 12 уровня и, например, эксперта или героя 11 уровня практически не отличаются - это полнейшая лажа... Я, конечно, могу понять, что "вода" не привязана ни к доблести, ни к уровням... Тогда, так сказать, в чём прикол?
0
Tantum_auri [13]  9 Октября 2009 19:27:18 #781
:evil: ап
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Ah1les [8]  9 Октября 2009 20:17:37 #782
Репа для развлечения был 7ым когда спустился, через неделю взял 2000 репы, я на много меньше вас и справлялся с монстрами. Только не говорите про затраты пожалуйста... прибеднение не поможет, в минус - ничего страшного, у вас приемущество в скорости,уроне,НР и всех параметрах. хотите не в минус - вперед на детенышей.
Помножь это на вечность, взгляни сквозь призму безконечности и возмножо у тебя появится смутное представление о чем я говорю...

Секс - это по сути просто обмен физеологическими жидкостями :)
0
Tantum_auri [13]  9 Октября 2009 21:42:46 #783
Ah1les писал(а):
Репа для развлечения был 7ым когда спустился, через неделю взял 2000 репы, я на много меньше вас и справлялся с монстрами. Только не говорите про затраты пожалуйста... прибеднение не поможет, в минус - ничего страшного, у вас приемущество в скорости,уроне,НР и всех параметрах. хотите не в минус - вперед на детенышей.


Умён не по годам.))) В том топе отписали уже, что преимуществ почти никаких, траты такие же как у вас, только вот нам серы не сыплют из-за пресловутой разницы в уровне с монстром... Читаем внимательно...
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Ah1les [8]  9 Октября 2009 22:38:17 #784
Tantum_auri писал(а):
Ah1les писал(а):
Репа для развлечения был 7ым когда спустился, через неделю взял 2000 репы, я на много меньше вас и справлялся с монстрами. Только не говорите про затраты пожалуйста... прибеднение не поможет, в минус - ничего страшного, у вас приемущество в скорости,уроне,НР и всех параметрах. хотите не в минус - вперед на детенышей.


Умён не по годам.))) В том топе отписали уже, что преимуществ почти никаких, траты такие же как у вас, только вот нам серы не сыплют из-за пресловутой разницы в уровне с монстром... Читаем внимательно...


Врятли вы даже догадываетесь сколько мне лет, но ты прав в 1 - умен.
И проблема в сере? :lol: Очень смешно, не получай тогда Репутацию, не возможно сделать обновления игрового процесса под всех игроков Двара, по этому либо трать серу и получай репу в минус(есть вариант детеныши) либо не получай ее так-как пока она ничего не дает.

Вам ли жаловатся на 3-10с.. когда за бой можно истратить больше 50з...
Помножь это на вечность, взгляни сквозь призму безконечности и возмножо у тебя появится смутное представление о чем я говорю...

Секс - это по сути просто обмен физеологическими жидкостями :)
0
HellioN [12]  9 Октября 2009 22:41:44 #785
:nomoney: ) :eek:
0
SymanteQ [13]  9 Октября 2009 22:43:17 #786
Помоему кто-то хочет с благорасом поговорить :biggrin:
По теме +1
0
Tantum_auri [13]  9 Октября 2009 22:48:24 #787
Ah1les

Врятли вы даже догадываетесь сколько мне лет, но ты прав в 1 - умен.

Хоть бы в инфу заглянул, резкий ты наш. :lol:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Доктор со стажем [8]  9 Октября 2009 22:51:19 #788
так нарываться, в то время как у благорасов столько сил и энергии нерастраченных)))
0
Jareq [7]  9 Октября 2009 22:53:34 #789
Tantum_auri
:lol: :lol:
0
Ah1les [8]  9 Октября 2009 22:56:32 #790
Tantum_auri писал(а):
Ah1les

Врятли вы даже догадываетесь сколько мне лет, но ты прав в 1 - умен.

Хоть бы в инфу заглянул, резкий ты наш. :lol:


В какую инфу? Не люблю смотреть Инфорацию о персонаже, там всегда написано очень много глупостей и безполезной писанины. По этому держу свою инфу почти пустой:)
Помножь это на вечность, взгляни сквозь призму безконечности и возмножо у тебя появится смутное представление о чем я говорю...

Секс - это по сути просто обмен физеологическими жидкостями :)
0
_VinSS_ [7]  10 Октября 2009 00:10:46 #791
Ah1les
Нарушена помоему причинно следственная связь. Разве данные становится безполезной глупостью от того, что попадают в инфу персонажа? Вроде нет. Если нечего писать, то так и надо говорить.
Но вот таких я никогда не понимал, расскажи чем ты руководствуешься в споре. Тем, что ты прокачал, а остальные должны париться теперь по максимому. Или тем что ты хочешь показать, что вот ты на 8-м уже круче 13-го (Аури девушка, именно поэтому она сказала чтобы ты в инфу глянул), а что будет когда ты возьмешь 13-й вообще страшно представить. Или тебе поплохеет неожиданно, если 13-м побольше серы начнет падать? Не вижу мотива, каков он?
0
Ah1les [8]  10 Октября 2009 00:22:08 #792
_VinSS_ писал(а):
Ah1les
Нарушена помоему причинно следственная связь. Разве данные становится безполезной глупостью от того, что попадают в инфу персонажа? Вроде нет. Если нечего писать, то так и надо говорить.
Но вот таких я никогда не понимал, расскажи чем ты руководствуешься в споре. Тем, что ты прокачал, а остальные должны париться теперь по максимому. Или тем что ты хочешь показать, что вот ты на 8-м уже круче 13-го (Аури девушка, именно поэтому она сказала чтобы ты в инфу глянул), а что будет когда ты возьмешь 13-й вообще страшно представить. Или тебе поплохеет неожиданно, если 13-м побольше серы начнет падать? Не вижу мотива, каков он?


Мотив таков, что тебе я отвечать не буду, голова еще лопнет. Разговор закрыт.
Помножь это на вечность, взгляни сквозь призму безконечности и возмножо у тебя появится смутное представление о чем я говорю...

Секс - это по сути просто обмен физеологическими жидкостями :)
0
_VinSS_ [7]  10 Октября 2009 00:35:34 #793
Ah1les
В предыдущих твоих постах не замечал заботы об окружающих, когда ты говорил парьтесь, а если вам не хочется париться, тогда смотрите на мою синюю медаль и завидуйте.
0
Suliman
10 Октября 2009 15:31:10 #794
ап
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Загрей [8]  10 Октября 2009 23:25:05 #795
Радугу стоит бить под водой?Дроп ввели или нет??
Лишь Мертвые дождались конца этой войны!!
0
balerichk [7]  10 Октября 2009 23:31:53 #796
Ah1les неадекват :arrow:
0
Загрей [8]  10 Октября 2009 23:33:41 #797
Бестиарии не нашел монстров и что с них падает значит пусто))кто ответит кто бил радугу??? :lol:
Лишь Мертвые дождались конца этой войны!!
0
Загрей [8]  10 Октября 2009 23:44:03 #798
Ну кто что скажет))
Лишь Мертвые дождались конца этой войны!!
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.