Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приключения продолжаются! Подводный мир.
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

Приключения продолжаются! Подводный мир.

Спирус [15] 
0
15 Сентября 2009 14:32:45
Стартовали квесты, продолжающие цепочки эпических приключений по спасению Орлуфии и поиску и расшифровке Камня «Откровений».

Квесты доступны с 6-го уровня всем, кто завершил квест Великое путешествие или гамбит по правилам.

В ходе квеста вы сможете получить доступ к уникальному контенту игры -подводному миру.

Подводный мир - это абсолютно новая область, уникальный доспех, новые монстры со своими способностями и новая репутация.

Все ваши пожелания и замечания оставляйте в этом топике.

Подробнее

На Инфопортале находится подробная информация по репутации Флаундинов.
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=85
Следите за новостями. (с)
0
Kaetanna [10]  17 Сентября 2009 22:48:10 #552
Фелька
вы тратили на себя или на остальных? если на себя то странно что жалеете , а остальным с вашего пройденного квеста ни горячо ни холодно.

Или вас кто-то заставлял тратится?
0
АЗАГ-ТОТ [12]  17 Сентября 2009 22:49:17 #553
Спирус

B]Спирус


верните мне тоже эти 30 частиц - я за них 3 часа сидел ночью, и потратил чд, разруху и так далее. или тем кто опоздал на хаос или потратил свои частицы на оружие и кольца даите возможность добыть альтернативно эти 30 штук - дорого , емко - вам решать.
но не делаите из нас кретинов. мне репа 50 не нужна была, я и так поманьячу.
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Фелька [12]  17 Сентября 2009 22:49:24 #554
Kaetanna
Я потратила 30 частиц!!! Я получила 35 000 опыта!!! Это дало мне возможность качать репу, до того я ее качать не могла! а сейчас сделали так, что опыт вы не получите, частицы не потратите, но репу покачаете...не жирно ли?
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Эленика [12]  17 Сентября 2009 22:50:34 #555
хм...пожалуй еще чуток обожду с квестом...может еще какие изменения будут...))
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
АЗАГ-ТОТ [12]  17 Сентября 2009 22:50:54 #556
Kaetanna

ты понимаешь что если бы была возможность не отдавать эти частицы - никто бы не отдал? они слишком дорого достаются.. к примеру мне за 165 к урона в бою с исполином дали 25 всего.. я там сидел кучу времени и потратил на обкаст твоисуточныи минимум на охоту.
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Kaetanna [10]  17 Сентября 2009 22:51:21 #557
Фелька

Ну частицы вы набирали не для квеста у вас их просто излишки были от хорошей жизни)


Не жирно, каждый для себя расставляет в игре приоритеты сам.
0
schumacher1992
17 Сентября 2009 22:52:03 #558
Фелька ну не кричи..зачем спишила ответь? награды даже не видя??? а награды пока так себе.
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
АЗАГ-ТОТ [12]  17 Сентября 2009 22:53:05 #559
Спирус

если у кого то по причине отсутствия долгого или чего там нету необходимых частиц - даите им возможность купить выменять или оплатить брюлями эти частицы. но не заставляите нас чувствовать себя лохами, которые попали на частицы только изза того, что ВЫ не продумали всех ньюансов.
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Фелька [12]  17 Сентября 2009 22:53:24 #560
Kaetanna
какие излишки??? Я частицы коплю для секиры и ювелирки, нам и так их урезали до минимума, еще и в квест запихнули, излишек по частицам нет и не может быть впригципе! Приоритеты? админ делает квест и через два дня меняет его, это норма? Получается что те, кто прошел квест сразу просто идиоты?
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Фелька [12]  17 Сентября 2009 22:54:33 #561
schumacher1992
затем что я все квесты прохожу как только их вводят, а не жду по 3 года как вы.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Эленика [12]  17 Сентября 2009 22:55:09 #562
кстати, расскажите чем квест завершился, но только не разбивайте моё девичье сердце, скажите, что булыжник, за которым я всю игру гонялась, оказался заколдованным принцем, а то на самом деле люди девушку ищут, а магмары орудие проллетариата :((
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Kaetanna [10]  17 Сентября 2009 22:56:06 #563
АЗАГ-ТОТ
Понимаю)
и так же понимаю что даже те кто ходили на хаос не все могли набрать столько , а из тех на кого расчитан квест о хаосе даже не все слышали.

Не правильно привязывать начало одной репутации к непередаваемым результатам другой, но что сделано то сделано.

Правда сочувствую что вы погорячились, но это не повод отнимать возможности у большого числа игроков.
0
Kaetanna [10]  17 Сентября 2009 22:57:23 #564
Эленика
Не растраивайся, еще рано разбивать сердце это еще не конец)
0
Capitan88 [11]  17 Сентября 2009 23:00:50 #565
Фелька писал(а):
Capitan88
за всю игру 20 частиц? Тобишь я могу не спать ночи и тратить частицы на квест, а ты спишь себе сладенько и не тратя частицы качаешь репу?
Зашибись просто!!!

Была-бы у меня возможность, я может тоже бы не поспал и набил сколько смог, но щас сходить получилось тока один раз и на исполине набить 50 и взять себе поясок.
Качая самый большой и интересный квест в игре(с) вы хотели стать первыми? Стали
Хотели одни там покачаться? Покачались.
Кто вам мешал немного подождать? Никто.
От себя добавлю. Спасибо, что вы стали тестором квеста и большенство от вас узнала про его нюансы.:drink:
0
Фелька [12]  17 Сентября 2009 23:02:38 #566
Эленика писал(а):
кстати, расскажите чем квест завершился, но только не разбивайте моё девичье сердце, скажите, что булыжник, за которым я всю игру гонялась, оказался заколдованным принцем, а то на самом деле люди девушку ищут, а магмары орудие проллетариата :((

вот ща как возьму...как разобью тебе сердце... :twisted:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
schumacher1992
17 Сентября 2009 23:04:23 #567
Фелька будет как с хаосом черз год введут награду за фиолет.
:wink:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
Фелька [12]  17 Сентября 2009 23:04:27 #568
Capitan88 писал(а):
Фелька писал(а):
Capitan88
за всю игру 20 частиц? Тобишь я могу не спать ночи и тратить частицы на квест, а ты спишь себе сладенько и не тратя частицы качаешь репу?
Зашибись просто!!!

Была-бы у меня возможность, я может тоже бы не поспал и набил сколько смог, но щас сходить получилось тока один раз и на исполине набить 50 и взять себе поясок.
Качая самый большой и интересный квест в игре(с) вы хотели стать первыми? Стали
Хотели одни там покачаться? Покачались.
Кто вам мешал немного подождать? Никто.
От себя добавлю. Спасибо, что вы стали тестором квеста и большенство от вас узнала про его нюансы.:drink:

получается что ты сделал поясок, а я потратила частицы на квест...понимаешь в чем несправедливость ? 30 частиц это два захода на хаос...я на эти два захода тратила два часа своего сна...и мне тупо обидно, что я сейчас выгляжу полной идиоткой за то, что прошла квест одной из первых...
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
aigars13
17 Сентября 2009 23:04:32 #569
Опять нас обзивают Тесторами :lol:
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
shun [13]  17 Сентября 2009 23:05:27 #570
Спирус:evil: а с какого перепуга ослаблять квест,почему все выбивали по 30 слез на квест,чтоб попасть в гиблое :evil: я месяц била эти слезы и ничего сделала квест,что за ерунду вы делаете,верните тогда и правда 30 частичек если посчитать сколько они обходяться на хаосе,то ваш квест просто золотой.Хватит уже магов опускать,я понимаю,что вся игра держиться на маленьких лвл,но если все хай лвл поднимут кипешь,то и малышам тут делать будет нечего.Как всегда,ввели квест,сразу пошли новвоведения по нему :evil:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.