Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нам 3 года!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нам 3 года!!!

Го Занар [15] 
0
15 Сентября 2009 11:33:09
Поздравляю всех кто был с нами 3 года, 2 года, год....даже месяяц или день ;)
Я рад видеть всех в нашей игре сегодня и в последующие 3-5-..10 лет :)
Давайте вспомним все позитивные моменты, которые были за это время, каждый опишите, что именно вас впечатлило, какие события больше всего понравились, какие необычные случаи произошли.

P.S. Также не забываем, что 18 числа мы отметим наш день рождения.
0
ЭльдарБек [12]  16 Сентября 2009 14:58:10 #172
Дим!
Я хочу поздравить вас и сказать огромное спасибо вашему проекту за две очень важные для меня вещи!
Первое и самое важное! Благодаря вашему проекту, я встретил ту единственную и любимую!
А второе. Ваш проект помог вернуть и сплотить Бригаду. А для меня это много значит.
Увидимся в Дурдине. ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Gothis [10]  16 Сентября 2009 15:56:39 #173
поздравляю
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Belle la Ritzy [12]  16 Сентября 2009 17:28:33 #174
Поздравляю-поздравляю!))) :biggrin:
Очень много позитивных моментов в игре... и как 2,5 года назад выбила первый дроп с собаки - поножи палача (большинство реальщиков нынешних, прокачанных доблестников похвастаться таким не может =)))) радости было.... )))) и как была "королевой дома/подвала" (нынешнего дома 1), когда еще, купив выбитый кем-то ключ, в конце тяжелого прохода надо было вытаскивать из сундука что-то... иногда это были просто эли, а иногда зеленые вещи! что было радостью дикой)))) в то время я все свое свободноге время проводила в этой лотерее... и была опытной "проводницей" групп)))
Запомнился хороший дроп с игуаронов (когда еще всем кланом на них ходили, иначе в одиночку никак), ввод новых локаций с гордтами...
Запомнились клановые походы на МО, далее ветеран... уххх сколько адреналина было =)
С приходом Бригады в двар - нашла "своё") Друзей (больше даже в реале), знакомых, сокланов, наконец любимого мужа.... Очень запомнилась свадьба с Абдулой в роли обрядника... Помню тот "злополучный вечер" с Эльдаром и Руленом в Старлайте после аэропорта... Рулен: "А давайте сделаем свадебный квест! Но для этого нужна свадьба...."))))))
Абдула, спасибо тебе еще раз) и тебе, Дим, спасибо)
Спасибо за то, что делаете нашу жизнь ярче, веселее и разнообразнее!)
Но при это никогда не надо забывать, что это просто игра :wink: играйте в игры, а живите реалом!))) :wink:
кАрАлевнАм можно всё... ;)
0
Rebus [9]  18 Сентября 2009 08:58:30 #175
Вот и праздник наступил! Всех с Юбилеем :biggrin:
0
RoseOfPeace [4]  18 Сентября 2009 09:28:40 #176
Замечательная игра ) Море позитива; отличный способ скрасить досуг. Поздравляю всех. :biggrin:
Чтобы Вы не написали, это уже баян. Таверна, тем в разделе - 69920.
0
Harry Morgan [13]  18 Сентября 2009 09:59:27 #177
Помнится проторчали в доме 1 когда ещё был 1 моб и 1 сундук за ним и не было инстов а была конкуренция почт 30 часов безвылазно, зато со многими тогда познакомились...
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.