Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопрос администрации.

Вопрос администрации.

Фараон - [4] 
13 Сентября 2009 12:55:18
Подскажите что произошло 11.09.09 на персонаже была одежда зелень ловкач полученная по квесту от кузнеца сегодня 13.09.09 зайдя в игру одежды нет не на персонаже не в рюкзаке что делать???? куда подевалась одежда????? Помогите разобраться. Заранее спасибо.
tartilka [7]  13 Сентября 2009 13:10:07 #1
beronskii zobr у вас была эксперементальная одежда, полученная по квесту. Срок жизни такого комплекта 3 суток, а сейчас она исчезла.
Фараон - [4]  13 Сентября 2009 13:38:15 #2
ок спасибо за инфо
Aririnka [3]  13 Сентября 2009 22:29:50 #3
муж заразил меня этой игрой (его ник Sihoy), по правилам игры вдвоём с одного компьютера играть нельзя, но я знаю, что есть два брата, которые играют с одного компьютера. Как можно сделать так, чтобы месяц поиграть с одного компьютера? кто может дать разрешение? Клянёмся правил не нарушать, быть умненькими и послушненькими...
Aririnka [3]  13 Сентября 2009 23:44:00 #4
если обратилась не по адресу, подскажите пожалуйста куда обратиться...
Aririnka [3]  14 Сентября 2009 00:03:16 #5
я муж вышепредставленной aririnki ну помогите... щас я играю она сидит над душой и... чтоб избавиться от назидательного укоряющего взгляда спасёт только одно: Ваше разрешение хотяб на месяц играть с одного ПК... пожалста сообщите о положительном решении в нашу пользу...

Заранее благодарны...
tartilka [7]  14 Сентября 2009 05:00:24 #6
Aririnka с данным вопросам вам следует обратится непосредственно к стражам или на форум в ветку стражи магмаров http://w1.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=23
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.