Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Что с карманом для эликсиров

Что с карманом для эликсиров

Ла-ва [3] 
11 Сентября 2009 01:01:13
Помогите, не как не могу понять как использовать из кармана эликсиры, когда я кликаю во время боя на какой нибудь эликсир мне приходит сообщение, что эффекты нельзя использовать вне боя, так же я никак не могу снять из кармана эликсир и заменить его на другой, пишет, что операция снятия не удалась, что делать?
tartilka [7]  11 Сентября 2009 01:03:12 #1
Эликсиры жизни, мощи, крови и гиганты кладут в карман из рюкзака. То есть откройте рюкзак и добавляйте и убирайте эликсиры. Эти эликсиры предназначены для использования в бою, поэтому и активируйте их только находясь в бою.
Ла-ва [3]  11 Сентября 2009 01:10:55 #2
Да я же и пытаюсь их поместить в карман из рюкзака, и снять тоже, но ничего не получается, и нельзя ли подробней описать куда и в какой последовательности нужно жать чтобы во время боя воспользоваться эликами, жала везде не выходит.
Shkvoren [7]  11 Сентября 2009 03:32:51 #3
Начните с элементарного - чистка кеша и кукисов (в ременных файлов) в браузереклиенте - для профилактики. Далее, чтобы использовать элексиры в бою - типа Жизни, Мощи, Гиганта, Крови - надо их положить в карманы (кружочки слева) - Зайти в рюкзак, раздел ЭФФЕКТЫ и ткнуть в нужный Эликсир, он автоматически должен поместиться в любой свободный слот кармана (пустой кружочек). В бою тыкать в нужный слот кармана, желательно перед этим, выделить себя ткнув в свой ник в разделе списка бойцов находящихся в в бою ( список справа, разделен на два столбца). Не забывать про таймаут использования эликсира. ИНАЧЕ - смотреть свое ПО и обращаться в раздел ОШИБОК по игре.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.