Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения в борьбе с Хаосом
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Изменения в борьбе с Хаосом

Demik Aka [16] 
0
10 Сентября 2009 14:30:51
В части, относящейся к борьбе с Хаосом, в игру вносятся следующие изменения.

1.

Сокращается количество призовых частиц за победу во второй фазе для игроков, ходящих в инстанс много раз подряд. Ранее за каждую победу давалось по 20 частиц + дополнительные частицы за уничтоженных врагов.

Теперь 20 частиц будет даваться только за первую и вторую победы, за третью – 14 частиц, за четвертую – 9 частиц, и так с каждой дополнительной победой все меньше. Количество дополнительных частиц за уничтоженых врагов не изменяется.

Общее количество частиц, которое все игроки могут добыть вместе за вторую фазу события, остается неизменным.

Таким образом, игроки, ходящие за Врата много раз подряд, «конвейером», заберут меньшую долю от общего количества частиц, и во второй фазе сможет поучаствовать большее количество игроков.

2.

У капитана Баххаши и стража Рухама пояляется возможность обменять частицы Хаоса на новый специальны корм для Джахаралов. За 1 частицу можно будет получить 30 котомок с кормом, а 1 вызов Джахарала в бою будет обходиться в 25 котомок.

Это изменение снижает стоимость вызова Джахарала в 6 раз и делается для увеличения востребованности этих животных.
0
alligator76 [13]  10 Сентября 2009 15:11:33 #58
Secular Bird
Админы делают , а потом смотрят реакцию нашу , вот всь механизм.
Корм реально дороже стал и он того не стоит вообще. Хаос убили, хаос юву не собрать теперь. А вот по поводу "подряд" так мы можем ходить не много раз подряд, а с перерывами в минут 5 :)
0
Mellis [12]  10 Сентября 2009 15:13:05 #59
Не пойму, чего столько возмущений? )) Или практически у каждого должна быть красная Юва или секира?
Все логично сделали - усложнили процесс получения этих вещей, а то люди боялись хаос проспать, чтобы потом месяц себя нубами не чувствовать в инстах, так щас хоть не так страшно будет =)
А кто хочет рулить, пусть вертится как хочет ;)
Все логично, по моему +)
нет подписи
0
Инкогнито [13]  10 Сентября 2009 15:13:05 #60
А вообще предлагаю всем 1 хаос потерпеть, посмотреть что из этого выйдет, и дальше уже начинать плакать) думаю если все будет совсем плохо - следующий хаос уже пойдет по каким-нибудь новым правилам)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Prickle [12]  10 Сентября 2009 15:13:35 #61
Инкогнито
Пашуль, вот как-то не звучало топиков ни откого(может я слепенькая и пропустила конечно), что бы народ ныл о магмарском хаосном обвесе.
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
Тирион Ланнистер
10 Сентября 2009 15:13:35 #62
Mellis писал(а):
Жирный плюс по нововведению! А то от званий толку все меньше становилось, ювелирку хаоса напялил и ты пуперХерой =)

Истина в словах. Красная ювелирка (а тем более оружие) должны быть крайне редки.
0
Alex_weider [11]  10 Сентября 2009 15:14:26 #63
Prickle писал(а):

Я вообще не понимаю, зачем менять то, что абсолютно всех устраивало :confused:

Не, хуманы ныли постоянно.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Инкогнито [13]  10 Сентября 2009 15:14:41 #64
Prickle писал(а):
Инкогнито
Пашуль, вот как-то не звучало топиков ни откого(может я слепенькая и пропустила конечно), что бы народ ныл о магмарском хаосном обвесе.

Не слепенькая, но пропустила, Тань)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Тирион Ланнистер
10 Сентября 2009 15:14:54 #65
Prickle
Alex_weider
Ныли :redface:
0
Alex_weider [11]  10 Сентября 2009 15:16:17 #66
Лед в глазах писал(а):
Prickle
Alex_weider
Ныли :redface:

Донылись? :lol:
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Гонец [12]  10 Сентября 2009 15:16:31 #67
Лед в глазах,Инкогнито
Может быть и истина только где на всех людей найти магмар??

Теперь будет так: кто впервые часа 4ре успел встать в очередь и сходить-тот и в дамках-все остальные тупо в очередях сутки напролет стоять будут и ждать нарисуеться от куда нибудь счастье в виде команды магмар или они тупо отстояли сутки в очереди...
0
Prickle [12]  10 Сентября 2009 15:17:28 #68
:evil: вообщем я расстроена
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
Alex_weider [11]  10 Сентября 2009 15:17:31 #69
Гонец писал(а):
все остальные тупо в очередях сутки напролет стоять будут и ждать нарисуеться от куда нибудь счастье в виде команды магмар или они тупо отстояли сутки в очереди...

Требования к команде людей возростают! :razz:
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Инкогнито [13]  10 Сентября 2009 15:17:38 #70
Гонец
Рано делать выводы. Сходим в этот раз, посмотрим) я думаю найдутся магмары -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Mellis [12]  10 Сентября 2009 15:18:37 #71
Гонец
Ну не попадешь ты на хаос этот, а кто-то попадет 1 раз и получит 25 частиц своих, тебе от этого на много хуже будет? :biggrin:
нет подписи
0
Тирион Ланнистер
10 Сентября 2009 15:18:50 #72
Alex_weider
Ныли немного по другому поводу. Но такое решение, с точки зрения "уровниловки" тоже логично. Можно было "дать всем", те использовать в хаосе принцип залов. А можно было "не дать никому", что и сделали. Преимущество магмар по очередям осталось, но набор частиц не будет таким шустрым.
0
Natase4ka [12]  10 Сентября 2009 15:21:00 #73
нужно было делать ограничение,набрал 150 частиц и хватит,и хуманом бы хватило,и магмарам :rolleyes:
0
Alex_weider [11]  10 Сентября 2009 15:21:03 #74
Лед в глазах так проще ограничили бы пятью походами, как по мне это более красиво бы было. Такое ограничение надо магмарам убрать, а ввести только людям, чтобы не толпились, а магмар мало, пусть нонстопят)
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Гонец [12]  10 Сентября 2009 15:21:20 #75
Mellis
мысль немного твою не уловил...

Я боюсь другого: что раньше люди в очередях стояли, не спали но знали что попадут....теперь же походу будем также стоять не спать, но при этом еще и с высокой долей вероятности не попадать...
0
BLADEBLOODSTEEL [11]  10 Сентября 2009 15:22:06 #76
как всегда от демика самые позитивные новости :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.