Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый квест с Орлуфией
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Новый квест с Орлуфией

Судья [15] 
0
7 Сентября 2009 22:18:05
Поучаствовал я в бета-тестировании квеста, который завершает линейку саги о многострадальной Орлуфии. Ну чего сказать... квест получился раз в 5 круче и интересней, чем любой из существующих ныне. В общем, вы не разочаруетесь :biggrin:
Больше всего запомнилось погружение в подводный мир, который совсем другой! Там все не так. И финальный бой с полубогом хаоса.

Кто не в курсе, мы хотим запустить его в качестве подарка к трехлетию. 15 сентября.
0
Drinker [9]  8 Сентября 2009 07:06:56 #77
Атлант ну так сбрось профу палача, продай шмот и иди паломником по миру :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Атлант [14]  8 Сентября 2009 07:24:45 #78
Drinker писал(а):
Атлант ну так сбрось профу палача, продай шмот и иди паломником по миру :biggrin:

Бедная Фантазия!
Мне например приходит на ум вот, что.
Игровой мир является неким подобием реального. Он учит нас добиватся цели, дружбе и взаимовыручке, учит нас быть обязательными и держать свое слово и много еще чему.
Но к сожалению, не хочет нести серьезную социальную функцию, а именно очень нее развит институт семьи. Весь мир считает что социальная ячейка общества это семья, которую надо всецело поддерживать и развивать. Здесь же все ограничивается банальными кольцами с 2 телепортами. Нет не совместных семейных квестов, ни другого геймплэя рассчитанного ни на отдельного игрока, группу, клан или расу, а на семью.
По мне , так это большое упущение, и хочется чтобы этот пробел был восполнен, иногда хочется отвлечься от фарма, боев и собирательства,а тупо вдвоем с любимой куда-то сходить даже в этом мире, или что-то еще сделать вместе с ней.
0
Drinker [9]  8 Сентября 2009 07:28:44 #79
Атлант :eek: :eek: во тебя торкнуло! щас пойду свою благоверную разбужу и пойдем мы с ней бродить по полям с омелой))) А в зарослях с чертополохом сделаем вместе с ней кое-что :redface:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
zilf [9]  8 Сентября 2009 08:45:24 #80
и в 5 раз дороже :)))
0
zilf [9]  8 Сентября 2009 08:47:14 #81
в идеале - ресурсы будут геолога - так-как самая, сейчас, не востребована професия
0
zilf [9]  8 Сентября 2009 08:48:49 #82
Zlosniy писал(а):
квест с бодуна - зачет :twisted: :rolleyes: :lol:

:lol:
0
редуктио [8]  8 Сентября 2009 09:10:43 #83
Мне лично, честно говоря, квесты совсем не интересны. Чеще всего это утомительная беготня по локам, с заходом на вражескую территорию и покупкой дорогостоящих материалов. А после прохождения получаешь убийственное количество опыта и немножко репутации города. Да и собирание группы, для выбивания из толпы мобов какойто фигни квестовой, тоже не сильно развлекает.
Спасибо конечно за новые квесты. Но лучше бы и правда лагами бы занялись, чтоб не стрематься в бою, при каждом скачке скорости клиента.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
basket [11]  8 Сентября 2009 12:04:25 #84
ыыы ждем :)
0
Перекати_Поле [5]  8 Сентября 2009 12:20:59 #85
Магмары вы разве забыли первое пророчество из тайных знаний? И объеденится магмар и человек ... и потом Game Over. Так что спасать Олуфию будем спасать вместе. Да здраствует Мир во всем мире ФЭО :lol: :lol: :lol:
0
Skilao [9]  8 Сентября 2009 12:25:16 #86
редуктио, да лан тебе) хоть разнообразие какое-то)
Жду с нетерпением)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Kataschi [7]  8 Сентября 2009 12:27:40 #87
ну наконе цто!! :rolleyes:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
просто Шут [4]  8 Сентября 2009 12:35:12 #88
а сколько стоит реклама в инфе админа? ) :redface:
0
Дачанд [6]  8 Сентября 2009 13:55:51 #89
Перекати_Поле
А ну типа вы убьете полубога, а мы потом чпокнем дружно Орлуфью :twisted:
0
GranReaper [8]  8 Сентября 2009 13:56:43 #90
я
Двар шизофрения, необьяснимо но факт
0
Осадный Сатурн [7]  8 Сентября 2009 13:57:44 #91
Убейте тысячу тех-то и тех-то монстров...

В 5 раз круче и антиресней!!! :rolleyes:
Осадный Сатурнъ своё мнение выразилъ.

*Вы отдали 10 голубых для усиления великой Радуги*
0
-Незабвенная- [6]  8 Сентября 2009 14:39:20 #92
:razz: уря=)
Без меня, мир бы был таким скучным :)
Танцует в подписи *Ангел*
0
Хрофт [10]  8 Сентября 2009 14:45:17 #93
Samantha :lol: любофь к леписинам?
0
Архидолбан [7]  8 Сентября 2009 14:59:20 #94
ухууууу :biggrin:
0
Dimonwars [7]  8 Сентября 2009 15:01:21 #95
:eek: :arrow:
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.