Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещерный турнир «Фифти-Фифти» для молодых воинов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Пещерный турнир «Фифти-Фифти» для молодых воинов

Конец Сказки [10] 
0
7 Сентября 2009 18:25:12
Уважаемые игроки!
Подземные рыцари объявляют о Пещерном турнире «Фифти-Фифти» для игроков, чье доблестное звание не превышает ранга «ВОИН».

Турнир будет проведен 14 сентября среди игроков следующих уровневых групп: 5-6, 7-8, 9-10
Бой будет происходить между расами, команда магмаров против команды людей.

Для участия, в день турнира за некоторое время до его начала, будет необходимо приобрести пропуск, без которого вы не сможете принять участие в Турнире. В этом деле вам помогут Хранитель Шоду и Хранитель Вигор.
Если вы приобретали пропуск ранее, вы можете воспользоваться им.
В назначенное время владельцам пропусков нужно будет встать в заявку.

Время подачи заявок:
5-6 уровни - 14:00
7-8 уровни - 15:00
9-10 уровни - 16:00

Через час после назначенного времени подать заявку будет невозможно.
Необходимо учесть, что на формирование команды потребуется время. Будьте готовы к тому, что приглашение прийдет не сразу, а после набора достаточного количества участников на обеих сторонах.

Турнир будет проходить в пещере. Для победы необходимо набрать 3000 очков. Время принудительного окончания равно 3 часам, все остальные правила остаются аналогичными обычной пещере. Квесты, и все что к ним относится, будут отключены.

Бой будет проходить 50 на 50 игроков.
Если количество желающих участвовать в турнире перевалит за 50, но этого количества не хватит для организации похода в пещеры, пропуска останутся у воинов до следующего турнира. Пропуск дает вам возможность участия в турнире, но не гарантирует его.

Доблестный призовой фонд турнира составит:

для 5-6 уровней: Один миллион доблести для команды победителей, 250 тысяч для проигравших,
для 7-8 уровней: Полтора миллиона доблести для команды победителей, 350 тысяч для проигравших,
для 9-10 уровней: Два миллиона доблести для команды победителей, 500 тысяч для проигравших.

Турнир пройдет по новому принципу распределения призовой доблести!

Пожалуйста, следите за обновлениями
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
NikodiMus [9]  8 Сентября 2009 22:05:28 #20
Я такой смогу использовать пропуск? Пропуск на турнир «Золотая сотня» http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=322192666
:rolleyes:
0
Fireworks [4]  10 Сентября 2009 03:46:06 #21
Салвор Нум Сатор писал(а):
Для себя смысла не вижу... Проигрыш будет наверняка, а 5000 доблести погоды никакой не делают. :arrow:

Тоже не совсем понимаю смысла в этом турнире когда доблести начисляется столько же сколько и за обычный пещерный бой , конечно массовые бои это круто и все такое прочее но затраты будут явно выше чем в обычном пещерном бою. :confused: + судя по наблюдениям с прошлого турнира люди вроде бы все битвы выйграли, т.е магмары могут рассчитывать только на жалкие 5к долбы :mad: :arrow:
0
Номер [3]  10 Сентября 2009 03:55:30 #22
а 3-4 почему нельзя турнир сделать? :cry:
Человек весит, в среднем, в 20-30 раз больше кошки. И если в кошку кинуть тапком, это равносильно, что в человека кинуть креслом.
0
Gothis [10]  10 Сентября 2009 11:12:09 #23
походу тут никто не прочитал новую систему начисления доблести)))
какие 5к доблы? и это-то далеко не все получат
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Egorsdio [6]  10 Сентября 2009 13:07:46 #24
А куда и к кому обращаться, чтобы подать заявку в 14-00? (когда пропуск уже на руках)
0
Ингтар [8]  10 Сентября 2009 13:07:51 #25
Я тут взял за основу предыдущий турнир. Проигравшая сторона получила в сумме примерно 65к доблы (это та, что кроме доблы за поражение). Путем простого подсчета вывел коэффициент - получилось примерно 5,37 за каждую набитую/полученную единицу доблести.

Это я к чему... Если нормально подготовиться к турниру, не идти на шару отстояться, то можно вполне неплохо получить доблести. И это даже при поражении команды!

Потому обращаюсь к магмарам - не забивайте на турнир, а идите! Идите подготовившись! Я посмотрел по статистике, у многих вышло бы больше, чем раньше!

Надеюсь, что ваши более опытные товарищи вам подскажут как затариваться, как себя вести в инсте, помогут дельными советами.


P.S. А не найдется ли хотя бы один топовый магмарский клан, который готов будет обкастовывать идущих на турнир со значительной скидкой, или вовсе даже бесплатно? По моему для блага расы гораздо полезнее потратить деньги на обкасты своих молодых воинов, чем на нападалки, нет? :rolleyes:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Ингтар [8]  10 Сентября 2009 13:09:35 #26
Egorsdio писал(а):
А куда и к кому обращаться, чтобы подать заявку в 14-00? (когда пропуск уже на руках)


Никуда. С этим же пропуском просто потом подаешь заявку и все. Пропуск действителен на любой турнир, пока в него не попадешь.
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Egorsdio [6]  10 Сентября 2009 13:11:27 #27
Ингтар писал(а):
Egorsdio писал(а):
А куда и к кому обращаться, чтобы подать заявку в 14-00? (когда пропуск уже на руках)


Никуда. С этим же пропуском просто потом подаешь заявку и все. Пропуск действителен на любой турнир, пока в него не попадешь.


Так где она подётся? эта заявка
0
Egorsdio [6]  10 Сентября 2009 13:12:24 #28
Я имею ввиду куда ЖАТЬ ПАЛЬЦЕМ, чтобы подать заявку
0
AlienMans [6]  10 Сентября 2009 13:15:11 #29
Ингтар

Мдя... дожились с того материка нам уже "помогают выигрывать" ))))
Хэх хотелось бы пойти - посморим).
Что-то здесь не так %) - а кто сказал???
Нытики, как и лень двигатель прогресса )
Кто здесь?
0
Karachun [6]  10 Сентября 2009 14:21:16 #30
Не пойду, хотя и есть возможность. В прошлый раз у меня два боя заняли часа полтора - держал злюку с атаманами, взявшего 7 уровень и потом за переком штук шесть магов. Оба боя в конце слил, так что доблы было мало. Идти танку на турнир с новой системой расчета доблести смысла не вижу.
In Drop We Trust
0
bold_ [6]  11 Сентября 2009 20:27:38 #31
сделали бы в субботу или воскресение :rolleyes:
Создам клановые значки, клан-сайт!!Быстро, качественно, недорого!
0
Andreychik [10]  12 Сентября 2009 13:06:08 #32
танков опять огородами кинули :confused:
0
Love_Machine [7]  12 Сентября 2009 17:17:46 #33
всех дерну XD :lol:
0
Лекс Темный [8]  12 Сентября 2009 19:53:09 #34
Ингтар
Не надо, мясо - оно вкуснее, а то консервы под благами пока расковыряешь - полтурнира пойдёт.
0
Ингтар [8]  12 Сентября 2009 20:13:56 #35
Лекс Темный Ха! Зато пока ты будешь консервы вскрывать может у меня в этот раз получится тебя обойти! :lol:

Главное теперь - попасть :cry:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
ПаХаН Карагана [3]  13 Сентября 2009 20:27:20 #36
удалено
0
_Reks_ [10]  13 Сентября 2009 22:10:15 #37
почему турнир всегда в рабочее время мне вот не выгодно а вот хочется в то время когда он проходит я на работе это не справедливо........... почему не кто не учитывает время тех кто не в ходит в мойковский пояс времени это дескременация между прочим
0
Alegra [6]  14 Сентября 2009 03:02:03 #38
Karachun приходи) я тебя отлично помню по прошлому турниру, и в этот раз твоя помощь будет незаменима)
магмарчики, приходите тоже :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.