Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > ОТРЫЖКА НОСТАЛЬГИИ.

ОТРЫЖКА НОСТАЛЬГИИ.

Стервоз_КЛАФИЛИЧ [7] 
0
1 Июня 2007 22:26:57
Разочарование в некоторых моментах игры наводят порой на очень грустные мысли. Бывает, нахлынет на тебя такая тоска, что охота кинуть все и вернутся в реал, но не получается. Ибо ты уже подсел на игру как на наркоту. Вот и лезут в голову всякие воспоминания.


Вспомнилось детство.… Как мы пацанами лет по 7-10 с любовью мастерили деревянные мечи и фанерные щиты, воруя ящики с подсобного помещения гастронома расположенного на первом этаже нашего дома. (За что не единожды были биты дворником). А потом бежали в банно-прачечный комбинат воинской части, и выклянчивали у солдат пилотки и солдатские ремни. Кто был пошустрее, тот ухитрялся достать себе парадный офицерский пояс и погоны. По нынешним меркам это был же фулларт с уваротом + 3000 и интуицией + 250. Были, конечно, и хайлевелы среди нас, которым родители покупали в «Детском мире», пластмассовые шиты, мечи, и лук со стрелами присосками, но на процесс игры это ни как не отражалось и тем более на результат боя. Ну не мог он один (в реале) побить всех, своим пластмассовым фуллартом. Даже если б и очень сильно захотел. Экипировавшись обмундированием и оружием, мы устраивали налеты на соседние дворы, где нас уже поджидала такая же разношерстная масса пацанов. Хоть с некоторыми из ребят с соседнего двора ты и учился в одном классе и сидел за одной партой, но война двор на двор – это было святое дело, для каждого из нас. Да и какая война? Так, войнушка понарошку.
- Васька, я тебя убил. Падай.
- Пошел нафиг, я тебя раньше убил.
Это когда мы уже повзрослели, лет до 15-16 и мир стал злее, как нам казалось, мы сменили и оружие. Отливали свинцовые кастеты, на пальцы рук одевали гайки - что б удар был посильнее. Раз в ухо дал противнику, (Крит +300) глядишь, а он уже и лежит на земле в крови весь. Да и драки происходили район на район, поселок на поселок, и без милиции и травматологии уже не обходилось. Любимым оружием были: цепь, арматура или хороший дрын выломанный с ближайшей лавочки. Эх, было время.… О чем это я? Ах, да-да-да. Вспомнилось детство. Вспомнился старый добрый Дартронг, и такая тоска заела.… Захотелось туда, вернутся, и побыть никому неизвестным нубом. Хамить практикантам Стражникам, задавать глупые вопросы, прикидываясь идиотом...

Эх, детство-детство…
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
0
P S [4]  2 Июня 2007 00:39:06 #1
:biggrin:
:) :) :)
0
Barbarus [4]  2 Июня 2007 01:06:28 #2
:arrow: :cry:
~Лимонный оборван~
0
ТИПА ЧИСТА штоль [3]  2 Июня 2007 13:46:48 #3
:exclaim: :exclaim: :exclaim:
Учусь общаться по-человечески
0
Стервоз_КЛАФИЛИЧ [7]  3 Июня 2007 00:13:08 #4
ТИПА ЧИСТА штоль так, взгруснулость малость :rolleyes: :eek:
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
0
Prosto fest [8]  7 Мая 2008 00:17:56 #5
:sad:
0
Ива_ [9]  7 Мая 2008 00:33:09 #6
:biggrin:
Я - блондинка в шоколаде))
*Продается шлем УиаррМО - 30 дней* 4 штуки)
--------------*-Да купите уже кто-нить этот долбаный шлем!!!!!!!-*----------------
0
Злой опарыш [4]  15 Июня 2008 09:23:21 #7
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.