Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сегодня был заключен первый в мире однополый брак.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сегодня был заключен первый в мире однополый брак.

Чипп
0
28 Августа 2009 21:06:18
20:55 Согласно законам мира Фэо, c 28.08.2009, IroNSky [5] и Сейлор-Мун [10] являются законными супругами.

Поздравляем молодоженов!
0
Darth Tyranous [6]  29 Августа 2009 01:16:26 #153
Нещастячко
З.Ы. и никаких "голубых" праздненств не было и сразу как несогласная сторона увидила колечко их развели...так что в чем траблы я чот не вижу)


Просто юмор довольно тонкая весчь, порой не всем доступная и понятная :confused:
0
АЗАГ-ТОТ [12]  29 Августа 2009 01:16:50 #154
Казерожка писал(а):
shunАЗАГ-ТОТ
у когото напроч отсутствует чуство юмора :confused:
переводить подкол в гомосячие проблемы бредово


Чипп не просто игрок, он обрядник и ему такие подколы, как лицу, которому администрация доверила такое призвание, непозволительны. если бы топ создал ты - другое дело. это во первых, а во вторых, как обрядник, он не должен раскрывать известные ему таины. может он еще и начнет рассказывать всем, кто собирается пожениться, сколько раз была/был женат/разведен жених/невеста? он что сводник? или сплетник? если для тебя это развлекуха, для него это работа.

и третье, я говорю с позиции обрядника, а ты с позиции необрядника, разница есть.

и поверь мне, с ЧЮ у меня все в порядке. можешь спросить любого.
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
C_SHady [4]  29 Августа 2009 01:17:06 #155
Казерожка
На Пару часов поженили игрока V0oDo0 DoLL из твоего же клана , на Фрекен-бок))И он же хотел женится на Сейлормунке)Думая, что она магмарка)
0
АЗАГ-ТОТ [12]  29 Августа 2009 01:18:00 #156
Казерожка

ты случаино петросяну не пишешь тексты? а то всех обвиняешь в отсутствии чю, наверняка ты автор для дубовицкои))
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Darth Tyranous [6]  29 Августа 2009 01:18:58 #157
Virgo_pellur
ну как сказать возмущенные есть, они в любой ситуации имеются...но и есть те, кто смог оценить шутку, ну или просто посмеялся...
ну и в концето концов не все же время ныть на форуме и страдать срачем)надо и веселица, кто это умеет делать(такое ощущение что некоторые утратили эту способность напроч)
0
fre1ancer [9]  29 Августа 2009 01:19:57 #158
АЗАГ-ТОТ
Нет, это Дубовицая автор его постов :lol:
Вперед гусары, любить и резать!
0
Darth Tyranous [6]  29 Августа 2009 01:20:04 #159
АЗАГ-ТОТ
у меня возникает подозрение что вы уже перешли тот предел дядя когда играют в игры, мб пора на покой?
когда нехрен ответить начинают оскарблять ;-)
0
Нещастячко
29 Августа 2009 01:20:07 #160
Казерожка как будто ты не знаешь как в наших странах относятся к приколам с гомосятиной.
Со стороны всем смешно, а "гомофобы" начинают возмущатся.

АЗАГ-ТОТ
+++
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
РеанимациЯ [11]  29 Августа 2009 01:21:09 #161
Казерожка
ток сеня в клан чате узнал что это парень))))

А при чём тут ты и клан? Айрон прекрасно знал, что Сейлор не девушка, но подговорил Чиппа, который согласился... "Шутить" такие "шутки", имея кнопки, и бахвалиЦЦа на форуме - буэээ, хотя у вас в клане любят такой низкопробный глум...
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
AHuMeIIIKaAmonrA [6]  29 Августа 2009 01:21:39 #162
:lol: :lol: :lol:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (с) Сяма О.о
0
АЗАГ-ТОТ [12]  29 Августа 2009 01:24:21 #163
Казерожка писал(а):
АЗАГ-ТОТ
у меня возникает подозрение что вы уже перешли тот предел дядя когда играют в игры, мб пора на покой?
когда нехрен ответить начинают оскарблять ;-)



уж не тебе меня отправлять на покои или куда еще, малыш))) хренами не разбрасываися, они имеют своиство бумеранга))) я тебя еще не оскорблял, я по другому оскорбляю...)))) :wink:
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Фелька [12]  29 Августа 2009 01:24:51 #164
Казерожка писал(а):
АЗАГ-ТОТ
у меня возникает подозрение что вы уже перешли тот предел дядя когда играют в игры, мб пора на покой?
когда нехрен ответить начинают оскарблять ;-)

хамить Азагу не советую, а то могу сделать очень больно.
Складывается впечатление, что в твоем возрасте тем более нельзя играть в игры, ибо как сказал кто-то умный: от таких интернет тупеет.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
АЗАГ-ТОТ [12]  29 Августа 2009 01:26:03 #165
а вот пускаи по приколу чипп женит на козерожке кого-то и у казерожки будет кольцо невесты)) мы все посмеемся с добрым чувством юмора)))) лично я подарю букетик цветов, с соотвествующеи надписью))) :lol: :wink:
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Нещастячко
29 Августа 2009 01:26:56 #166
АЗАГ-ТОТ, Фелька синхронно :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
АЗАГ-ТОТ [12]  29 Августа 2009 01:27:48 #167
Фелька

ты чего тут???))) иди лютиков беи, нынче дропныи день :eek: :lol:
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Darth Tyranous [6]  29 Августа 2009 01:28:25 #168
РеанимациЯ
да я не спорю что шутка на гране фола), НО картинка то женская стоит, ведь так? да и разведены они были сразу
а то что вынесли на форум я думаю лишь ради улыбки, а не для развода гомосятины
0
Фелька [12]  29 Августа 2009 01:28:48 #169
Нещастячко писал(а):
АЗАГ-ТОТ, Фелька синхронно :lol:

муж и жена - одна сатана ))))

АЗАГ-ТОТ
а что такое дроп?))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
1
Darth Tyranous [6]  29 Августа 2009 01:30:13 #170
Фелька
я знал что Вы Феля сразу напишите...хочеца ответь ну делай)что мне от картинки бинта в игре?)можно даж порчу и зеркальце и ядрышки)-не стану я вопить и т.д.
забываетесь вы иногда что мы играем в Игру :wink:
Загрузка...
1
Чипп
29 Августа 2009 01:30:46 #171
Казерожка писал(а):
Нещастячко
помница мне что и Чиппа как то пожинили на пару часов...там вроде тож не по согласию было

ничего не было :eek:
но всем понравилось :redface:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.