Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > И что дальше ?
страницы: [ << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >> ]

И что дальше ?

Го Занар [15] 
0
25 Августа 2009 23:47:32
Кто что думает на эту тему ? :)
0
cerisier [7]  26 Августа 2009 02:17:30 #1369
Вообщем всем спокойной ночи,сладких снов)))
Спасибо за позитив))
П@флудю тут) Ангел
0
ZveZda [12]  26 Августа 2009 02:17:30 #1370
Го Занар
мясо хоть чье?
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
DexteR [12]  26 Августа 2009 02:17:39 #1371
Очень прошу....
Можно сказать - УМОЛЯЮ!
Закройте топик этот....
Такого откровенного подхолимажа я давненько не читал...

P.S. Почему-то вспомнилась сцена из фильма "Не грози Южному централу...." про бомжа:
- "Чувак... Дай мелочь... А я тебе censored"
Добро пожаловать на форум бесплатной ролевой онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
0
Welzewol
26 Августа 2009 02:17:42 #1372
Го Занар
без огня?
0
х-Лорка
26 Августа 2009 02:17:53 #1373
:lol: Последние 55 страниц кто нить название топа читал?
Рабів до раю не пускають.
0
Prosto_AMBAL [4]  26 Августа 2009 02:17:55 #1374
Го Занар Пожалуйста прошу приресуйте мне лычку возле ника
0
Julius Caesar [9]  26 Августа 2009 02:18:01 #1375
Го Занар уважаемый( прошу лиш ободном( услыште молитвы мои( отпраьте на 10 лвл поскорее( я создавал топики,но меня так никто и не услышал( немогу сдесь сидеть( :cry:
0
Virgo_pellur [4]  26 Августа 2009 02:18:04 #1376
Теперь перспективы Двара предположить рискну:
1. Судя по тому как продвигается дело с репой фортуны и учитывая запрет азартных игр в Украине (Закон приняла наша ВР недавно) эта репа откроется только после выборов в Украине т.е. в феврале 2010.
2. Межрасовый замок - тишина говорит, что он еще долго будет строиться, но скорее всего, к декабрю закончат.
3. Флаундины - Локи уже есть, монстров уже рисуют, да и чето Утопленница и Ящер подозрительны очень, неужто секрет скафандра утаивают :rolleyes: . Здается мне, что продолжение квеста камня откровений именно под водой сокрыто. Правда, Как хаос связан с Флаудинами это немного загадка, но под водой можно будет путешествовать с 6 лвл точно как только Ящер с Утопленницей кажут где сокрыта книга подводных доспехов и как их собрать.
4. На пристани страха и в грандфорском порту появятся аукционы и магазины со всеми товарами для 11+левелов. Более того там можно будет скупаться без различия на расу т.е. магмары могут заглянуть на аук людей с порта а люди на магмарский аук с пристани и купить там товар у противоположной расы. Также там можно будет взять "благо шпиона"(название условно - если ты дошел до локи противника, то ты можешь взять благо у шпиона на ней).
5. Появится магическая защита у лоулевелов(1-5) от хайлевелов(11+).
6. Все персонажи в событиях будут оптимизированы под уровневые группы событий и игроки вымолят-таки дроп за убитого событийного зверя даже если игрок выше левелом.
7. Будут введены события на всех абсолютно локах кроме тех, что за замками.
8. Появятся дополнительные квесты на репу города на 5ом лвл. Таким образом станет возможным набрать репу на игуаронов не закрывая гамбит по правилам и не сдавая эфрил. Они будут скрываться в событиях лоулевелов.
9. Будет проведена дополнительная оптимизация боев так чтобы сервак боев меньше лагало, однако на третью фазу хаоса админы будут ставить дополнительный сервак, который будет работать над боями с порождениями хаоса. Таким образом бои хаоса не будут нагружать остальные бои. Однако это только на третью фазу хаоса.
10. Появится возможность отключать анимацию некоторых элементов и заменять смайлы в чате их текстовым вариантом.
11. Улучшится доступ к библиотеке а список статей в ней будет значительно расширен.
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
0
ZveZda [12]  26 Августа 2009 02:18:31 #1377
Го Занар
а честно верните мне ник мой - вот реально большое спасибо скажу..... :redface:
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
Добрый Алешка [7]  26 Августа 2009 02:18:52 #1378
Welzewol писал(а):
Го Занар
рецептик мяса в вине можна? :wink:


Берем мясо (лучше свинину или телятину), режем на кусочки (такие, чтобы удобно было отбивать), ессно отбиваем, параллельно перчим, солим, перпендикулярно мозгуем, чего бы в это отбитое мясо завернуть. Моего воспаленного воображения хватило на рубленный соломкой чеснок и небольшие кусочки копченого сальца. Когда мясо отбито, посолено и поперчено, то его нужно немного помариновать в сухом вине (каком - значения не имеет, короче, чем хуже, тем лучше). Постоять ему нужно часик, а потом можете посыпать его приправой Carry и кориандром. Затем, собрав всю свою волю в кулак, чтобы не истечь слюной, заворачиваем чесночок и сальце в этот своеобразный мясной листочек (в трубочку, ессно). Но так как трубочка имеет тенденцию разворачиваться, то ее лучше связать ниточкой (можно скрепить спичкой - просто проткнуть насквозь). А теперь все эти аппетитные трубочки укладываем в горшочек и заливаем тем вином, в котором мариновалось мясо. Тушится вся эта красота минут 30 на небольшом огне, постепенно превращаясь во вкусноту. Уже выложив мясо на тарелку хорошо бы посыпать его зеленью на ваш вкус. А еще лучше есть это прямо из горшка - кайф! Приятного аппетита!
0
Макс_Потрошитель [10]  26 Августа 2009 02:19:01 #1379
Го ЗанарМое желание....покажись нам какой у тя шмот и т.д. очень хочу псомтреть
ап
0
КаЗаХ [12]  26 Августа 2009 02:19:10 #1380
Просить не привык, в игре я давно, играю активно, но времени порой не хватает, и может быть и мне подняли ли бы доблести до вершителя , магмар усилили и людей бы немного не помешало, и я отличная кандидатура
0
Го Занар [15]  26 Августа 2009 02:19:14 #1381
бейба писал(а):
Го Занар
мясо хоть чье?


В магазине купил, незнаю чье было ;)
0
Непотопляемый [9]  26 Августа 2009 02:19:16 #1382
бейба писал(а):
Го Занар
а честно верните мне ник мой - вот реально большое спасибо скажу..... :redface:

не) я тогда тебя не узнаю)))))))))
0
Lady Black [7]  26 Августа 2009 02:19:19 #1383
бейба


масик ты нам такой равишЬсЯ)) :smile:
Оо Тута было я, (с) Злючий GYF )))
0
Император света [10]  26 Августа 2009 02:19:54 #1384
Го Занар
мясо самки кабана? :rolleyes:
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
Водопровод [4]  26 Августа 2009 02:20:03 #1385
Го Занар !Пожалуйста, наколдуй верховая езда +1 :redface:
P.S. Бывает же в этом мире чудо :smile:
0
Наташечка73 [6]  26 Августа 2009 02:20:13 #1386
Го Занар писал(а):
Welzewol писал(а):
Го Занар
рецептик мяса в вине можна? :wink:


Сковородка, Мясо, Вино.

А подогреть? :eek:
Ну плита там в плане или комфорка газовая? :lol:
Гай цига за зар!Свилоги!
0
Welzewol
26 Августа 2009 02:20:14 #1387
Иваныч-Злой
запомнил, хотя не факт, что ГО делал так же :)
страницы: [ << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.