Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > И что дальше ?
страницы: [ << < 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 > >> ]

И что дальше ?

Го Занар [15] 
0
25 Августа 2009 23:47:32
Кто что думает на эту тему ? :)
0
BOX_ING [12]  26 Августа 2009 05:15:17 #2281
Д.Го(Дмитрий)... зделайте мне 13 лвл мне чуток осталось проста немного тяжело подымать ! пожалуйста я верю в вас вы исполните... :biggrin:
0
Samantha [11]  26 Августа 2009 05:24:36 #2282
Го Занар писал(а):
Кто что думает на эту тему ? :)


Тек-с... Собственно, раз сытый и довольный ГоЗанар отозвался онлайн в нужное время, грешно будет проспать такое событие...

Итак, год две тыСЧи девятый от пятнадцатилетия Шеары, сентябрь месяц по хуманскому дропоисчислению...Популярная, а главное - правдивая газета "БесполезнаяЪ ИнформацияЪ" , первая полоса...

СЕНСАЦИЯ!!! Блудливая дочь воеводы Орлуфия, поиски гроба и белых тапочек которой длились без малого два года, наконец найдена!!! Причем найдена магмарским рядовым 3 уровня в совершенно неподобающем для юной, но мёртвой девы, виде. Находилась данная особа, как оказалось, в ...(опе чатка, "блудная", а не "блудливая") так вот, находилась она в... (продолжение на стр.2)

Гурральдий Корр подал в суд на игроков проекта. Он требует компенсации морального ущерба и внесения его в Красную книгу рецептов мира. В исковом заявлении пишется (цитата): "...и сами они креветки! Я - уважаемый в морском мире Осьминог, председатель подводных локаций и троюродный внучатый племянник Флангария Корра, а не какая-то закуска к пиву! И кто меня ещё раз креветкой обзовёт, тому [вырезано редактором], а не дроп будет" (фото на стр.4)

Всего 6 минут 46 секунд длился очередной бой с Исполином [22]. За это время в бой зашли 624 человека и Nemi [42], который хоть и зашел на 7-й минуте, но успел убить 2104 приспешников Хаоса и босса. Дроп составил 52 с 11 м (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром) и Рецепт руны ярости Бьял 19 шт. Интервью с Nemi [42] по поводу боя и дропа должно было быть на стр.3, но [вырезано редактором].

ВАЖНО! 26 августа 2009 года (по хуманскому зимоисчислению) ГоЗанар, прочитав это сообщение, пообещал на предстоящей сходке в Москве, посвящённой трёхлетию «Легенды», вручить экземпляр книги «Врата Хаоса» с собственным автографом некой Samantha [11], а званием Магистр войны наградить её за борьбу с неорганизованным флудом уже сегодня (подробнее – сначала после окончания срока действия кляпа за радостный визг в чате, а затем – после сходки).

Новости спорта:
Новое событие стало доступно игрокам 11 уровня и выше. Заключается оно в том, что персонаж 1 уровня на главной площади громко обзывает всех игроков 11+ уровня нубами и черепахами. Задача игроков 11+ уровня – догнать мелкого негодяя и навешать ему [вырезано редактором] и травм. Сложность события заключается в Скорости +800 у персонажа 1 уровня.

Новости культуры:
Общество защиты животных совместно с Партией Зеленых от Травм 3-4 степени провело акцию протеста против очередного достижения. На этот раз эти возмутители спокойствия с Dial-UP-ом (позволяет обладателю такого Интернета загружать карту охоты с третьей попытки) были возмущены достижениями «Отрыватель хвостов Шальным псам», «Выдиратель сердец игураонов», «Я оторву тебе голову, Неистовый пёс!», «Размазыватель мокриц по стенкам», «Обрыватель крылышек Зигредам». Особое возмущение у них вызвало достижение «Я собрал почти целую собаку из ошмётков».

Погода:
В магмарских локациях – ещё очень даже терпимая жара. В поместье Будримах выпали осадки Малых эликсиров мощи. В Духе пепла встречный антициклон перешел в стадию напряженного ожидания, но от чьей руки КАРТА ляжет – не знает даже Suliman.
В хуманских землях – повышенное давление, особенно с Избранной стороны. Температура на Пустыре мёртвого часа накаляется прямо пропорционально увеличению бойцов на единицу Эльдива [10]. Дроп не ожидается.

Одежда журналистов – от салона Орден Стражи. Газета публикуется благодаря изобретателям русской письменности и Интернет-провайдеру.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
Verde Orrore [11]  26 Августа 2009 05:26:14 #2283
Samantha, и в качестве последнего штриха - закрыть топ :lol:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Samantha [11]  26 Августа 2009 05:28:06 #2284
Verde Orrore :lol: :lol: :lol: идея на миллион! Тем более, что Го умеет писать и в закрытых топах :)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
ТАУРЕН [8]  26 Августа 2009 05:34:53 #2285
:eek:
0
Напасик [10]  26 Августа 2009 05:40:41 #2286
Го Занар раз пошла такая пьянка ;)

Загадаю тоже желание а вось повезёт :)

Я планировал взять до нового года Героя и потом взять 11ый уровень ;)

Верю в Деда мороза и в ГО =) 11ый сам могу накачать =)

Хочу Звания Герой :redface:
Боятся надо не злых...а равнодушных ибо с их молчаливого согласия зло процветает.
0
маг-герой [9]  26 Августа 2009 05:42:46 #2287
Го Занар [15] 23:53 , 25 Авг 2009


А давайте в позитивном ключе порассуждаем, как вы видите свое будущее в игре ? расскажите о планах ?


взять 11 уровень
качнуть "магическое зло"

бить бригадиров до роспуска клана

пока как то так
0
Barufar [6]  26 Августа 2009 05:46:17 #2288
Хотелось бы звание добить чуть чуть осталось не получается. Прошу звание :sad:
Лвл повышать не надо :redface:
Совесть - вот судья мне и товарищ.
0
Бумер320 [6]  26 Августа 2009 05:47:08 #2289
Хотелось бы много чего попросить (и был бы очень счастлив еслиб это исполнилось )... Звание, Репутации, Хороший Шмот, Появление Дропа, Денег, Повышения мастерства у профессий..... (Повышения левла очень НЕхотелось-бы, так как на 6 и так тяжело без реала, а вкладывать как раньше временно нет возможности ) Но так как подобные просьбы думаю нереальны, Просто очень хочется попросить удачи и везения в любимой игре и побольше позитива..... :redface: :wink:
0
Гордость Кошки [10]  26 Августа 2009 05:47:36 #2290
А давайте в позитивном ключе порассуждаем, как вы видите свое будущее в игре ? расскажите о планах ?
Я вижу зайцеффф...многооо,плюшевых,розовых... ммм..у себя в инфе..и цвятофф))) :redface:
И я буду счастлива..)))
Мне больше ничу не нада...)))
Как много интересного вы говорите! Как жаль, что это меня мало интересует..))
0
BUKHARA [10]  26 Августа 2009 05:49:03 #2291
звание на +1 один можете подарить?? никак не получается поднят.. так как ночью нет инстов.. :rolleyes:
п.с. Верю в чудеса....
0
маг-герой [9]  26 Августа 2009 05:52:42 #2292
еще мне бы хотелось супер для танка позволяющих хиляться в боях аналогично ВЖК

и какую то возможность наносить быстро большой урон, поскольку в событиях жесткая конкуренция, и там соперничать с критами нереально
0
Barufar [6]  26 Августа 2009 06:09:05 #2293
А хотя мне практически ничего для счастья не нужно :rolleyes:
Прошу для клана ступень 2 :redface:
пожалуйста :redface:
Совесть - вот судья мне и товарищ.
0
Бумер320 [6]  26 Августа 2009 06:19:04 #2294
Хотелось бы много чего попросить (и был бы очень счастлив еслиб это исполнилось )... Звание, Репутации, Хороший Шмот, Появление Дропа, Денег, Повышения мастерства у профессий..... (Повышения левла очень НЕхотелось-бы, так как на 6 и так тяжело без реала, а вкладывать как раньше временно нет возможности ) Но так как подобные просьбы думаю нереальны, Просто очень хочется попросить удачи и везения в любимой игре и побольше позитива.....
0
X-Omen [10]  26 Августа 2009 07:00:38 #2295
Уважаемые АДМИНЫ ПРИБАВТЕ ПОЖАЛУЙСТО+1 К УРОВНЮ С МЕНЯ БУТЫЛКА КОНЬЯКА НАШЕГО ПРИДНЕСТРОВСКОГО !)
0
гхыр [4]  26 Августа 2009 07:04:26 #2296
Го Занар, сделай мне звание воин (или хотя бы бойца). А то в своё время, по незнанию, упустил и теперь меня на полях битв все кому не лень по стенкам размазывают. За ранее благодарен
0
-SOL BADGUY- [6]  26 Августа 2009 07:17:02 #2297
Го Занар писал(а):
Нерв писал(а):
:eek: всем приплюсуют по уровню ?? :lol:


Да легко! Вот кто первый напишет нормальное желание (процитировав это сообщение) исполню!



Пожалуйста дайте мне 100к доблы или засчитайте аренный подвиг,ну или ещё как вариант +1 к ездовой умелке)
12:28 Вы продали: Топор палача. Спасибо!
0
poctyk [7]  26 Августа 2009 07:29:06 #2298
Сделайте Репу Форумного Флуда. И чтобы за нее можна было бы купить свитки которые уменьшают время форумки. :biggrin:
0
Verde Orrore [11]  26 Августа 2009 07:37:31 #2299
Го Занар Дмитрий, думаю, что пора уже дизайнерам нарисовать подарочный губозакатывательный механизм и презентовать его отписавшимся :twisted:

P.S. И не забудьте добавить в ассортимент магазина :cool:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
страницы: [ << < 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.