Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свитки исцеления - на процентные характеристики
страницы: [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]

Свитки исцеления - на процентные характеристики

Demik Aka [16] 
0
24 Августа 2009 11:33:46
ВНИМАНИЕ

Переход синих, фиолетовых и подземных свитков исцеления на процентные характеристики произойдет в ближайшие часы.

НОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СВИТКОВ БУДУТ ТАКИМИ:
Синий свиток – восстанавливает 23%, 3 свитка в слот
Фиолетовый свиток – восстанавливает 25%, 3 свитка в слот
Подземный свиток – восстанавливает 23%, 4 свитка в слот

Напоминаю, что свитками исцеления невозможно восполнить другому игроку больше жизни, чем себе. Даже если у этого другого игрока максимальная жизнь больше, чем у Вас.
0
Shadow ViteG [7]  27 Августа 2009 21:01:43 #1141
за что меня кляпят на площади? забастовки правилами игры не запрещены :evil:
Аблей жылудаг воткай....
0
aleksXXX [7]  27 Августа 2009 21:04:38 #1142
Теперь хожу с зелёными свитками. Дешевле, чем синие и отхиливают больше. Ну не маразм???
0
scorpion974 [6]  27 Августа 2009 21:10:42 #1143
блин сделайте как было скоро 7лвл а будет такая ерунда :evil:
0
RitterKreuz [7]  27 Августа 2009 21:50:12 #1144
вот мне интересно: платил рублеки, чтоб синюю медаль получить подземника, которя давала свитки по 120 хп. получил! стал юзать! а теперь говорят - вместо 120, будешь 46 получать - "это для баланса".
таки кто-то здесь за свои слова отвечает или нет? и причем нет ответов - толи просто сменили сумму джек-пота в одосторонем порядке, толи просто игнор на все поставили :eek: так я хотю штоб или рублики мне назад вернули или правила на переправе не меняли :evil:
0
Воин войн [7]  27 Августа 2009 22:14:17 #1145
АДМИНЫ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СОВЕСТО ТО ИСПРАВЬТЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СВИТКОВ НА СТАРЫЕ! ХВАТИТ ЗА СИ РАТЬ ИГРУ ПОРА УЖЕ ЕЁ И УЛУТШАТЬ НЕКТО НЕЖАЛОВАЛСЯ НА СВИТКИ И ВЫ И ТО ЭТО ИСПОРТИЛИ А КОГДА ВАС ПРОСИШ ЗДЕЛАТЬ ЧТОТО НЕМАЛО ВАЖНОЕ В ИГРЕ УСТРАНЬТЬ КАКИЕ ЛИБО БАГИ ПО ИГРЕ ВЫ ЭТО ТУПО ИГНОРИРУЕТЕ! ИСПРАВЬТЕ СВИТЫ НА СТАРЫЕ ПРОШУ ВАС И ВСЕ ВАС ПРОСЯТ ТАК ХОТЬ РАЗ ЗДЕЛАЙТЕ ЧТО ВСЕ ЛЮДИ ПРОСЯТ
0
Shadow ViteG [7]  27 Августа 2009 22:15:51 #1146
Четвертый день в игре существует Баг, самый натуральный, а администрации pofigu
Аблей жылудаг воткай....
0
Shadow ViteG [7]  27 Августа 2009 22:17:28 #1147
В Игре запрещается:
• Использовать программные ошибки Игры (баги), передавать информацию об их наличии третьим лицам, за исключением Администрации.(с) Правила
Внимание всем 7-8 лвл прекратить использовать синие свитки, ибо Баг :lol:
Аблей жылудаг воткай....
0
BigBym [7]  27 Августа 2009 22:35:51 #1148
верните все как было !!!!!!
0
Громник [8]  27 Августа 2009 22:40:34 #1149
Всё не читал.
Вот вкратце моё мнение - хилы надо было в процентовку давно переводить.
Если уж оставить хилы как были, то тогда элики мощи и вампиры пофиксить. Не процентованный урон и восстановление хп, а фиксированный, одинаковый для всех (например: фиолетовый вампир -100 урон и восстановление 120 хп; фиолетовая мощь -150 урона). Это так, утрировано, но чтобы суть мысли была понятна. Или по аналогии, как тут с хилами предлагают сделать, тоже урон в %, но не менее 100 допустим. Тогда бы танкам и дали тот руль, о котором сейчас криты и увороты заныли.
А то когда танки банки трескали, а увороты и криты на хилах сидели - всё всех устраивало. Я про ПвЕ сейчас. Для охоты комплект тяжа был самый НЕПРИБЫЛЬНЫЙ. Да и про ПвП - сейчас у танка хоть какой-то шанс свой антикомплект (крита) свалить появится, пользуясь своим преимуществом в хп. Крит-то может уверта частенько вальнуть, если на станах повезёт. А у тяжа против равного крита шансов практически никаких не было.
Сейчас по-моему всё справедливо стало: банки - для всех подходят, вампиры и мощь - для критов и уворотов, хилы - для танков.
Не нойте, а думайте.
Спасибо админам.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Shadow ViteG [7]  27 Августа 2009 22:45:15 #1150
Громник
если та сделать знаешь что получится? получим
1. мамонта который уворачивается чаще только хп у него маловато
2. мамонта который критует почаще но с хп таже проблема
и 3. мегамамонта с котрым я бы в любом комплете побоялся встретится, у него и хп будет побольше и блоки остнутся а увороты и криты ему уже на фиг не нужны ибо с такими ударами...
Аблей жылудаг воткай....
0
-СнежочеГ- [7]  27 Августа 2009 22:46:07 #1151
Громник
Тогда ВЖК 100% шанс пусть будет
Оно вам здалось?Типа каждый раз получается и обязательно критом
Радуйся нашему горю!

ЗЫЖ Верните свитки!! ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Shadow ViteG [7]  27 Августа 2009 22:49:03 #1152
Громник
самое главное танкам на 7 ом тоже нехорошо щас со свитками кажется, а на 8 ом я и сам на банки перейду
Аблей жылудаг воткай....
0
Громник [8]  27 Августа 2009 22:55:27 #1153
Shadow ViteG

Вот и не надо такого делать, про что я и говорю. Поправки на хилы вполне достаточно. Счас всё нормуль.

-СнежочеГ-

А когда у танка супера на уровень нету? Пусть тогда все суперудары 100% проходят что ли? У тебя пройдёт ВЖК с вампиром - ты хп восстановишь как я свитком синим и дешевле гораздо и сразу. А если уворот после комбо - так вообще супер. И не надо про ВЖК ныть - она на 7-мом нормально проходит, я сам ею только и пользовался. И бил мышей на охоте с вампириками и хилами.

Ещё раз - не ныть, а затаривать слоты грамотно. Всё решаемо - я до 7-го уровня вообще на серых свитках охотился, хотя кажется нонсенсом. ДУМАТЬ надо.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Shadow ViteG [7]  27 Августа 2009 22:59:46 #1154
Громник
у меня супер на уровень тот же что и у тебя сила тигра, если ты про жажду на почитай ты удивишься но танки от жажды имеют даже болше отхил общий чем палачи и увороты
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=201082&f=7&p=52
Аблей жылудаг воткай....
0
Громник [8]  27 Августа 2009 23:03:28 #1155
Shadow ViteG

Ты, счетовод, лучше поправляйся и на работу скорее выходи) :evil: :biggrin:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Shadow ViteG [7]  27 Августа 2009 23:06:23 #1156
нифига я бастую :evil:
завтра с утра демонстрацию организую в Дартронге, с флагами, растяжками... могет быть даже с баррикадами
Аблей жылудаг воткай....
0
Громник [8]  27 Августа 2009 23:07:58 #1157
Demik Aka

А вот баг с восстановлением хп свитками - да, надо поправить. Потому как сейчас регенерация оных меньше анонсированной идёт, гораздо меньше. :exclaim: :idea:

У меня должно под благом воина и свитком каменной кожи регенерировать одной хилкой 0,23*616=142 хп.
А по факту имею 23*6=138.
Без благ и на уровнях ниже разница будет более существенной.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
MyLady [9]  27 Августа 2009 23:08:04 #1158
А если я спешу на помощь в бою соклану, ставлю свитки в слот, чтобы его отхилить... И что теперь? Я даже его не вытяну в бою чтоль?
0
Shadow ViteG [7]  27 Августа 2009 23:24:47 #1159
MyLady
почему же вытянешь но не более, чем на 23% от его ХП, а по секрету (на ушко) и того меньше потому как даже 23% как оказалось на деле не отхиливает)) но есть же еще зеленые и серые свитки)
Аблей жылудаг воткай....
страницы: [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.