Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свитки исцеления - на процентные характеристики
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Свитки исцеления - на процентные характеристики

Demik Aka [16] 
0
24 Августа 2009 11:33:46
ВНИМАНИЕ

Переход синих, фиолетовых и подземных свитков исцеления на процентные характеристики произойдет в ближайшие часы.

НОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СВИТКОВ БУДУТ ТАКИМИ:
Синий свиток – восстанавливает 23%, 3 свитка в слот
Фиолетовый свиток – восстанавливает 25%, 3 свитка в слот
Подземный свиток – восстанавливает 23%, 4 свитка в слот

Напоминаю, что свитками исцеления невозможно восполнить другому игроку больше жизни, чем себе. Даже если у этого другого игрока максимальная жизнь больше, чем у Вас.
0
CONANofCimmeria [9]  24 Августа 2009 18:55:34 #400
ну наконец то, о танках по думали :) спасибо админы за такую новость :)

так подумали о танках,что критов с уворотами раком поставили :lol: сбылась мечта танков - подходи по одному - крит или уворот-> (__о__):lol: <-танк )))
:eek:
одмины - закиньте в магазин серых гигов. будьте людьми)))))))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
в-и-к-а [9]  24 Августа 2009 18:57:38 #401
я против.оставте все как біло :evil: :evil: :evil:
0
Pushistya [9]  24 Августа 2009 18:59:08 #402
Пухерсон писал(а):
TarWoll
Ну кому оно надо...танкам жесьт, отсальных в топку??

Именно так. Повторюсь, а почему раньше, когда хилки были актуальны всем кроме танков, вас не заботил этот вопрос? Де-факто сейчас их сделали одинокавыми для всех. Только и всего.

Медведиг, а в каком месте их сделали одинаковыми для всех? Вопрос не о танках сейчас даже, все дело в том, что изменения были проведены для наведения баланса*тоже жирненьким выделю:wink: , но "баланс" какой-то кривобокий получился - берем нашу уровневую группу - ты на свитках будешь хилять больше, чем было, а я меньше.. и где баланс?
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Пухерсон [9]  24 Августа 2009 19:03:53 #403
Медведиг, а в каком месте их сделали одинаковыми для всех?

В любом. Мне тоже начать ныть, что мне великая мощь урон поднимает на 20-40 в зависимости от ужратости? А этим ужасным уворотам - в полтора-два раза больше, вот ведь хрень. Ужас просто.
В третий раз повторюсь. Раньше танку свитки были нафик не нужны. всем остальным - наоборот. Сейчас ситуацию выровняли. Почему мало кому это в голову приходит? Потому что думают исключительно о себе.
А я свитки как не юзал, так скорее всего и не буду. Ну разве что на эвент хаоса и в миниинсты. А уж о каких свитках на ботах на 9+ речь может идти - вообще не понимаю.
В человечишке все должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки.
0
ПринцПошляк [8]  24 Августа 2009 19:06:04 #404
ну все , я так понял игру уже можно бросать , ну нечиво тут хорошего неосталось :cry:

и такой вопрос , а почиму нельзя зделать что бы в магазинах били хилки на хп и на % ???? :evil:
0
PruSeK [8]  24 Августа 2009 19:08:23 #405
верните всё как было, ато палачь теперь для всех мясом стал ((((
0
Kosh [8]  24 Августа 2009 19:09:22 #406
Pushistya
но "баланс" какой-то кривобокий получился

Ой лукавите, ой лукавите, жаль вы пушку надеть не можете, но даже так прикинуть не проблема, 417хп*1.6=667хп под гигом без благ, фактически выше, слот хилок восстанавливает 667*0.92=614хп грубо с учетом округления. При этом тайм сняли с 70секунд на хилку до 52х, более того вам она хиляла раньше 120хп, а теперь? теперь 167хп И вы недовольны, но вобщем-то даже это меняет треугольник в минусовую степь для танков :(
:evil:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Pushistya [9]  24 Августа 2009 19:09:51 #407
Пухерсон
вот ты не понимаешь, а я понимаю. да на ботах еще пока стот.. верне стояли свитки. А у этих ужасных уворотов жизни в два раза меньше - это ничего, правда? и этим ужасным уворотам кровь паленую продают в арсенале - это тоже ничего.
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Legz [5]  24 Августа 2009 19:10:25 #408
народ, подскажите, стоит ли мне переодеваться в танка на 6 лвл? и ещё, почему у тяжей камнекожа такая дешёвая :question: :exclaim:
0
Kosh [8]  24 Августа 2009 19:10:46 #409
PruSeK
:rolleyes: я бы еще поспори, на арсенальных хилах палач далеко не мясо, тем более что тайм уменьшен :evil:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
AL-Svetliy [7]  24 Августа 2009 19:15:21 #410
Ребят, тут вот вы спорите в основном 8+ а так подумаем у меня 300 хп смотрю мобобой без обкастов раньше слот синих свитков востанавливали мне 100% хп(т.е. все 300хп), а сейчас слот процентных свитков отхилит 207 хп (где то так) получается я теряю 100 хп как большенство синих и зеленых палачей и уворотов, вывод мы будем тратить на бои на много больше, а танки в шоколаде стали со стараны кача доблести и мобобоев(при больших замесах). Если я не прав обьясните :question:
0
Kosh [8]  24 Августа 2009 19:17:13 #411
AL-Svetliy
Берешь танка в пати он тя хилит и все в шоколаде... :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Пухерсон [9]  24 Августа 2009 19:17:30 #412
А у этих ужасных уворотов жизни в два раза меньше - это ничего, правда?

Не в два. Про отхил уворота на 10 (слот вампириков под гдев дракона) скромно промолчу.
и этим ужасным уворотам кровь паленую продают в арсенале - это тоже ничего.

Пейте мощь. Я тоже от крови отказался довольно быстро. Именно потому, что китайская.

AL-Svetliy
Объясняю. Вся остальная расходка работает в % от характеристик персонажа. Не смущает?
И на бой с мобом вы уж во всяком случае будете тратить времени не больше, чем танк.
В человечишке все должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки.
0
ПринцПошляк [8]  24 Августа 2009 19:18:07 #413
Kosh у меня токашо с синим гигом хилка отхилювала 100хп 1шт (ето арс ) так как ето теперь палач не мясо если раньше можно било чуток потянуть и хилятца по 120 без гига а щас у меня зеленая будет больше востанавливать чем арс
0
fanden [9]  24 Августа 2009 19:19:17 #414
Pushistya точто у ужасных уворотов хп меньше - компенсируется их силой..
0
Pushistya [9]  24 Августа 2009 19:20:38 #415
Kosh
а чего мне лукавить-то? я не хилялась свитками в инстах. И я не пью гиг на ботах, не пью - исключения зоопарк. но у меня жизни с серпом больше чем у тех же 8 уровней с оружием, и если свито мне хиляет +4 теперь - страшно подумать скалько он восстанавливает тем же 7-8 уровням
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
AL-Svetliy [7]  24 Августа 2009 19:22:26 #416
Пухерсон ты математику в школе проходил? посчитай мы теряем востановленое хп, а 70-100 хп это не так уж и мало
0
редуктио [8]  24 Августа 2009 19:23:12 #417
Demik Aka К кому обратиться, что б обменять мой убитый вами комплект крита, на супермегачитерский комплект танка?
Это нововведение просто нафиг убило крита. О каком дисбалансе танков и нетанков идёт речь?
Вы просто танкам сейчас дали кнопку "убить всех" в ПвП. На охоте им не помогут свитки и они опять ныть начнут. Я теперь мясо как для уворота, которого у меня нет теперь шансов убить. Так и для танка, которого теперь у меня тоже нет шанса убить. Мне то что теперь на полях делать?
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Пухерсон [9]  24 Августа 2009 19:23:58 #418
AL-Svetliy
Проходят - мимо. Некоторые ее изучают.
Пейте банки, как пьют их танки. Чем вы лучше?
В человечишке все должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки.
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.