Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > ПАРТИЗАН.

ПАРТИЗАН.

Стервоз_КЛАФИЛИЧ [7] 
0
1 Июня 2007 02:14:24
Тишина…
Тишина – это не то когда стихает ветер и ни один листочек не шелохнется на дереве и ни одна травинка не колыхнется. Тишина – это не затишье перед бурей, когда все замирает в ожидании грядущей стихии. И глухота любого живого существа потерявшего слух – тоже не тишина. Тишина – это когда «Между первой и второй – перерывчик небольшой». Соточку водавки накатили, в желудке приятно запекло, борщом затрамбовали, ложки положили и, вот тут то и наступает тишина… Все затихают, облизываясь и, только мысль одна единственная работает туда-сюда, туда-сюда: - А когда же по второй?

Тишина…
Отгремели канонады, стихли победные марши, умолкли звуки битвы. Город О”Дельвайс повержен и, старый, уставший от битвы писарчук магмарского клана ББ Стервозыч, изрядно приложившийся к своей любимой баклажке со спиртным, задремал посреди площади захваченного города, прислонившись спиной к фонтану.
Разбудили его какие-то громкие голоса, спорящие о чем-то и топот бегущих ног.
- Вот негодяи поспать даже толком не дадут. – Подумал Стервозыч и, открыв глаза, с удивлением обнаружил, что ни одного магмара - воина рядом с ним нет, а его окружили со всех сторон люди с оружием в руках бормочущие что-то не членораздельное.
- A xt nsa ti takoy? V rilo sukosa hoz? Aha? – что-то спросил его человек с красной надписью на лбу «Шевлягино [5]» увидев, что Стервозыч уже проснулся.
- Sho ti tuva naku delu? Partisanen? – оборвав весь галдеж взмахом руки, спросил Стервозыча человек с удавкою на шее, на которой красивыми буквами было написано «ShadowDragon»
- Ноу партизан, нихт, нет. Я, это… Я нипонимайт вас… - Сказал Стервозыч, доставая с заплечной сумки магмарско - людской разговорник и перелистнув несколько страниц соврал, не моргнув глазом: – Во, нашел. Я это… Их бин полицай, ферштейн? Старший, типа коменданта буду у вас. Яволь? Магмары вас «чпок» а меня старшим к вам, приглядывать, что б не шалили и не плодились как кролики.
Стервозыч еще раз порылся в заплечной сумке и, вытянув из неё презерватив, протянул его человеку с красной повязкой на руке «LORDERON»
- Бери, типа презик-презент. Сувенир многоразовый, фирмы «GONDONS» - Человек с удивлением отшатнулся от протянутой руки магмара, но презерватив все же робко взял с его рук и, сунув в рот, попытался откусить кусочек, как бы пробуя, не отрава ли.
- От немчура… - Заржал Стервозыч. – Его не в рот надо, а на… Ну да ладно, потом разберешься, там инструкция в картинках есть.
Писарь, не вставая с земли, отцепил с пояса флягу, всколыхнул её и, выпив, глотка три спиртного находящегося в ней поднялся на ноги.
- А-а-а-а-а. Magmaru upsa drin vsa!!! – Проорал подбежавший к Стервозычу юнец.
- Magmaru upsa drin vsa тебе сейчас в жо… - Сказал писарчук и, выставив вперед руку, прервал бег юнца, упершись ладонью ему в лоб с надписью «СyGaN[1]» - От поскребыш, таким моментом не дал насладится. Становись в очередь, не видишь разве что здесь твои старшие сородичи стоят?
Стервозыч убрал руку c лба СyGaN[1] и тот плашмя рухнул на землю: - Аааааа, Magmaru usi kirduk mnu. Aaaaaaa… - Заревел мальчишка и поднявшись с земли убежал прочь рыдая на ходу.
- А че? Я его и пальцем даже не тронул… - Как бы оправдываясь, сказал Стервозыч и, дыхнув перегаром в лицо, приблизившимся к нему людям взял свою дубинку в правую руку. - Он сам полез драться.
- Тi ne est komendanto polizay. Ti est Magmaru partizanen. – Сказал «Шевлягино [5]» и, позвякивая мечом, приблизился поближе к Стервозычу, как бы готовясь к атаке.
- Вы что, мне не верите? Ya, ya. Ich bin самый настоящий komendanto polizay присланный к вам Магмарами. Вот у меня даже значок есть символ так сказать моих полномочий. – Стервозыч отцепил с лацкана своей курточки старый «Комсомольский значок» и, тыкнув его в нос каждому из присутствующих, снова открутил крышку своей фляги и изрядно отхлебнул с неё.
- Вы мне не верите? Да? Да я вас сейчас в хлам порву тут всех. Да я… - Он снова приложился к своей баклажке и, запрокинув голову назад, глоток за глотком полностью опорожнил её. Люди, облизывая языком свои пересохшие губы, с жадностью взирали на поглощение спиртного Стервозычем.
– Эх, понеслась душа в рай… Проорал писарчук, допив все содержимое фляги и, со всего размаха стукнул облизывающегося «Шевлягино[5]» по голове.

Тишина…
Предрассветные сумерки. Город О’Дельвайс еще даже не проснулся. Редкие прохожие, спешащие по своим дела, пугливо поглядывают по сторонам, как бы чего-то опасаясь. Это для них стало уже нормой жизни, так как в их родном городе поселился настоящий магмар не дающий им покоя ни днем, ни ночью.
Стервозыч стоя посреди площади чужого города всматривается в пасмурное небо, как бы пытаясь разглядеть в нем что-то только ему ведомое и, тяжкие думы одолевают его. Радистка «Фелька» передала по «qip» о том, что грядет битва с Хаосом, рвущимся в мир Фэо. Какой Хаос и чего ему надо здесь он так и не смог понять, связь с родным городом последнее время становилась все хуже и хуже. Видать и вправду наступает Хаос. На мгновение лицо старого писарчука озарилось озорной улыбкой. Это вспомнил он лицо дрожащего с испуга менялы, которого он грабил раз десять, голожопых людишек выскакивающих в испуге с тренерской с криками: - Magmaru usi (_!_)... Magmaru upsa ahtuhg (_o_)... Вспомнился ему и выпитый (в ограбленной им же местной больнице) недельный запас спирта всего города О’Дельвайс. Вспомнилось и взгрустнулось. Ну что ж ему пора возвращаться. Труба зовет писать летопись битвы с Хаосом. Пора. Стервозыч достал с заплечной сумки миниатюрный переносной телепорт и нажал кнопку «Выполнить возврат в город Дартронг»
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
0
Фелька [8]  1 Июня 2007 02:17:36 #1
Аааааа, Magmaru usi kirduk mnu. Aaaaaaa… :lol: :lol: :lol:

Радистка Фелька? :eek: :lol: жжошь )))))))))))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Стервоз_КЛАФИЛИЧ [7]  1 Июня 2007 02:40:11 #2
Фелька да это старый рассказ, неужто не читала? :eek: :eek: :eek:
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
0
Serenity [8]  1 Июня 2007 03:36:16 #3
:rolleyes: :lol:
0
Стервоз_КЛАФИЛИЧ [7]  1 Июня 2007 08:16:05 #4
:redface: :lol: :eek:
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
0
Фелька [8]  1 Июня 2007 12:44:42 #5
Стервоз_КЛАФИЛИЧ

а мне кто то давал его читать ? :twisted: :eek:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Barbarus [4]  1 Июня 2007 13:02:12 #6
Уррааа!! :lol: :lol: :lol: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
~Лимонный оборван~
0
Хабибулин [5]  1 Июня 2007 13:18:47 #7
Пропаганда алкоголя :eek:
А вообще валяюсь наполу накрывшись тобуретом (жаль тут такого смайлика нет)
0
FLUherrAD [5]  1 Июня 2007 14:43:35 #8
Стервоз_КЛАФИЛИЧ :lol: :biggrin:
0
telek23 [8]  1 Июня 2007 14:54:43 #9
вот это супер :eek:
0
Стервоз_КЛАФИЛИЧ [7]  1 Июня 2007 19:15:37 #10
Хабибулин угу. еще какая пропаганда))) :eek: :eek: :lol:
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
0
ТИПА ЧИСТА штоль [3]  2 Июня 2007 13:55:43 #11
ЧОрный флаг с ЧОрным кристом.
Стругацкими дохнуло. :cool:
Учусь общаться по-человечески
0
Стервоз_КЛАФИЛИЧ [7]  3 Июня 2007 00:06:07 #12
ТИПА ЧИСТА штоль могобыть, нравятся они мне))))
но Шекли для меня пример для подражания, ваще супер мастер короткого рассказа.
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
0
Стервоз_КЛАФИЛИЧ [7]  4 Июня 2007 01:07:29 #13
:eek: :eek:
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
0
Злой опарыш [4]  15 Июня 2008 09:18:37 #14
ЭВО-КАК ДАЖЕ :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.