Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Для тех..., кто не начал качать доблест сразу, всем удачи в этой игре...

Для тех..., кто не начал качать доблест сразу, всем удачи в этой игре...

Avtor 72
0
18 Августа 2009 17:41:06
© Если на душе пустота и нет желания бороться.., только глупое сердце из последних сил бьёться.., я поставил всё на кон в вечном поиске счастья..., но не учёл 1 момент, ослеплён я был страстью.., я лишился всего а получил лишь боль и холод и теперь мысли лупят а сознание молит..., то что всё не совершенно в этом маленьком мире..., и не всегда всё идёт так как хотим мы...!!! Но это не повод опускать свои руки..., что бы радость познать надо пройти сквозь муки..., но а способность ценить приходит после потери..., это истина жизни и в неё надо верить..., ведь только мы сами кузнецы своего счастья..., тогда куйте, боритесь не смотрите на ненастья..., жизнь всего лишь отрезок, отмеренный на богом..., и каждый тут волен выбирать свою дорогу...!!! Путь к победе всегда не просто даёться.... он как горная тропа серпантином вьёться, цели достигнет лишь кто всегда бьёться.... кто всегда идёт вперёд и никогда не сдаёться..!!! Когда боль парализует твои нервные клетки..., подними к небу вгляд вырывайся из клетки..., прекрати быстро ныть жизнь не любит безвольных.... продолжай свою борьбу даже падая от боли..., сожми волю в кулак и продолжай вперёд двидение.... достигай своей цели но признавай пораженья..., думай головой и пытайся найти выгоду.... и старайся всегда зделай правильные выводы..., ошибки бывают от них никто не застрахован..., но умей их осознать и всё будет ровно..., нам свобода дана..., главный в жизни подарок..., ну так пользуйся ей а не жди благодати..., ты способен на всё главное в себя верить ну а глупые сомненья могут это *вырезано*..., будь в победе уверен и придёт результат..., вкус победы на губах. разве ты ей не рад...!!!

Легенда....

http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Avtor%2072
©
0
Мирный Герцог [9]  18 Августа 2009 17:42:29 #1
:eek:
Не спеши на свои похороны, они без тебя не начнуться!
0
MifitoS [9]  18 Августа 2009 17:43:07 #2
Красиво написано.
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Вадище
18 Августа 2009 17:43:51 #3
...что это было? (с) какаято там из особенностей охоты/рыбалки
Veni, Vidi, Vici ...
0
Илья 6666666 [5]  20 Августа 2009 13:29:50 #4
лёх ты 4ё
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
0
Avtor 72
4 Сентября 2009 21:08:11 #5
Хе хе, я вернулси. по работе уезжал)
©
0
Когтистая [10]  6 Сентября 2009 22:44:40 #6
Это ганкста рэп?)
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Avtor 72
7 Сентября 2009 10:42:37 #7
Когтистая угу) прикольная песенка..
©
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.