Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > НЕдобиография. Часть 1ая.

НЕдобиография. Часть 1ая.

Добрый Пастор [6] 
0
31 Мая 2007 15:16:58
Я родился надцатого.,надцатого.19огоготого года.
Вернее появился на свет, потому как потом спорили акушеры, родиться, я не мог, так, как рождаються, люди, звери, птички, галюцинации, мысли(иногда), но не, как они выразились: «это».

Когда меня, из роддома, привезли домой, бабки, перед подъездом, давясь семочками, и криками: «Семеновна, акстись, это по наши души», шарахнулись в разные стороны, а соседский кот Рыжик поседел, за 2 минуты, из-за чего его срочно переименовали, в Барсика, и долго потом отпаивали валерьяной.

Рос я на радость родителям, и на ужас соседям.
До года, когда дети просыпаються среди ночи, и просят сисю, они хнычут, плачут, ноют.
Я же, как по трубе, каждые два часа издавал, такой вой, что некоторые соседи прыгали прямо из окон, надеясь, что не поздно среагировали на сигнал, о воздушном нападении.

Когда меня в «коляске» вывозили на улицу, во дворе становилось очень тихо, даже пена в пивных бокалах боялась опадать. Почему в «коляске», а не в коляске? Да потому, что, это было что-то очень приближенное, к маленькой тюремной камере на колесиках(это что б я никого не достал, случаем).

В это время в нашем доме, на триста квартир, участились случаи алкоголизма. Пили, потому как на меня смотреть трезво, могли только закаленные люди, такие, старый морской волк Саныч, подрабатывающий в то время, у нас во дворе, дворником. Да и его видели трезвым редко, так как даже он старался оградить себя от лишних стрессов.

Позже, когда я подрос, и стал выходить гулять, во двор, самостоятельно, я долго не мог привыкнуть играть, на детских площадках, самостоятельно, так, как при моем появлении, они вмиг пустели. Играть со мной соглашались лишь мухи, и соседский кот Барсик(он же Рыжик), и тот в силу своего слабоумия, полученного им, еще при первой нашей встрече.

В школе, все уроки, у нашего класса вел военрук, остальные учителя требовали либо 7ми кратного повышения зарплаты, за риск, или орали, что уволяться: «к маме». Военрук, был дядькой суровым, все ж 35 лет армии, за плечами, но из всех дисциплин, он знал, на отлично, только военное дело.

Из школы наш класс выпустили в …. году, в количестве 15ти будущих вояк, 18ти будущих санитарок, и одного оруженосца(это для меня военрук должность придумал, что б одноклассников не нервировать лишний раз, я сидел в углу, с ведром на голове, и сторожил швабру). Все на радостях пили, мне даже календарик подарили на память, с фотографией утконоса. На выпускной вечер, меня так и не пустила охрана кафе, где гуляли мои бывшие однокашники, увидев меня, сказали, что у них переучет, эпидемия коклюша, а это, не выпускной гуляют, а сан эпидем приехала с проверкой, и ну и что, что все с бантиками, у них мол униформа новая.
Всю ночь просидел на берегу озера. После там была комиссия экологов, в озере на треть упала популяция всей живности, и завяла почти вся ростительность, долго кивали в сторону фармацевтов....
0
Stasja [5]  31 Мая 2007 15:29:06 #1
Шикарно!!!!!!! Пиши иСЧо!!!!!!!!!!!! :lol:
0
Barbarus [4]  31 Мая 2007 15:42:16 #2
:eek:
~Лимонный оборван~
0
Barbarus [4]  31 Мая 2007 15:42:41 #3
:lol: :biggrin: :lol:
~Лимонный оборван~
0
telek23 [8]  31 Мая 2007 15:47:31 #4
:eek:
0
Лэктезиан [4]  31 Мая 2007 15:47:51 #5
Прикольно))я кто енто был на самом деле?Мне оченно интересно..) :eek: :biggrin: :lol:
Да что вы говорите!
0
Добрый Пастор [6]  31 Мая 2007 19:43:18 #6
Лэктезиан

Дык кто ж в первой части, все карты открывает?)
0
Добрый Пастор [6]  31 Мая 2007 19:43:37 #7
Лэктезиан

Дык кто ж в первой части, все карты открывает?)
0
Креол [5]  24 Июня 2007 00:46:56 #8
Зачтено, аффтар пиши исчо :)
0
Биджаз [5]  24 Июня 2007 10:07:01 #9
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Кто ясно мыслит, ясно излагает...
0
Добрый Пастор [6]  24 Июня 2007 19:12:23 #10
)
0
Добрый Пастор [8]  3 Января 2008 03:35:57 #11
[
0
poctyk [6]  26 Сентября 2008 13:48:16 #12
я под столом
0
MindHame [4]  26 Сентября 2008 15:57:18 #13
Хочу продолжения!!!!!!! :eek:
вот только не нойте, что я нытег!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.