Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Предразноменаванее

Предразноменаванее

Хаос Вселенной
0
18 Августа 2009 13:34:35
Всего лишь один вопрос мучал голову Била Прехлопа как суровый рядовой магмар мучаит людских женщин ворвавшись в их селение как побидить несакрушимую армию людей. После того как он убил своего брата жизнь стала не мила военочальнику магмар. Был только один выход идти к самому танковому танку в мире Мэо ДжейсануВурхизу славившимуся немагмрскай отвагой и доблистью. ДжейсанВурхиз возопил Бил Прихлоп водя в пищеру отшельника пора возвращатся на службу великаму Стриагорну. Я ни кому не служу с достоинствам ответил ДжейсанВурхез и возвращатс не собираюсь мне и тут хорошо сказал ДжейсанВурхиз обведя взглядом свой пещеру. Но ты не можешь уйди просто так ты должен нам памочь люди уже подошли к столице они затопили все наш огненные земли обесчестили нашех женщин убили силнейшиго воина Хозяена Чуче и даже переписывают нашу летопесь перинося топики великого хрониста Хаоса Всиленной в никаму не известное творчиство. Быть таког не может подскачил ДжейсанВурхез как они посмели я сотру их в порашок. ДжейсанВурхез выбежал из пищеры даже не надев доспех и понеся к столице государства магмарав. Кто посмел это сделать орал ДжейсанВурхиз разбрасывая и добивая последних людских военов. Последний из них едва слышна прашиптал они и указал в сторону великаго дома стражий ментров. Сзади подоспел Бил Прехлоп что ты намерин делать дальше удивился он я всегда пойду с табой. Шея последнего людя хрустнула под железным батинкам ДжейсанаВурхеза он закатал рукава и молча направился к великому дому стражей ментарав. Бил Прихлоп догнал его и они пашли бок о бок дальши. Предстаяла Великая битва за право существования мира Фэо.
0
МяснойНуб [7]  18 Августа 2009 13:36:58 #1
:lol: :lol: :lol:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
УррУк [6]  18 Августа 2009 13:37:38 #2
А за основного перса слабо? :arrow:
0
Жу Жу [12]  18 Августа 2009 13:38:48 #3
:eek:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
Сонжик
18 Августа 2009 13:39:11 #4
Из-за такого колличества ошибок даже читать не хочеться. :confused:
Требую больше пупыр пупырок!
0
Dimonwars [7]  18 Августа 2009 14:42:20 #5
ааааа :lol: :lol: :lol:
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.