Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Творчество Avtora 72... (из инфо) не влезла :)

Творчество Avtora 72... (из инфо) не влезла :)

Avtor 72
0
14 Августа 2009 21:46:30
© Жизнь так коротка-порою не легка, @
© А ты старайся не сдаваться-а если ты в беде, @
© То позови меня (в приват :) ) @
© Я со скалы тебе не дам сорваться. @
© Ты только руку протяни-и помогу я удержаться. @
© Не делай шаг вперёд, обдумай хорошо, @
© Ведь ты не просто так живёшь на свете. @
© А ты дыши,дыши легко. @
© Сейчас не ново умереть и сново возродится! (в храме) @
© Автор: Avtor 72 :) @

Моя кирка ;)
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=208971976


"..Каждый идёт по дороге своей жизни, слишком много думая о будущем..так, что забывают о настоящем.." ©
"..Помните, что ранить можно за несколько секунд... но на исцеление могут уйти годы.." ©
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=540246054
"..Поймите, что богатство-это не то, что вне вас... а то, что внутри вашей души.." ©
"..Осознайте, что 2 человека могут смотреть на одно и то же... но видеть это по разному.." ©
"..Знайте, что где то есть люди, которые вас очень любят... просто они не знают как выразить свои чувства.." ©
"..Знайте, что это игра, игра, которая стала жизнью.."
"..И я здесь- для вас.." "..Всегда.." © (интерьвью с богом)

Фото!!!
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Avtor%2072

Для тех..., кто не начал качать доблест сразу, выбор за вами..!!!
© Если на душе пустота и нет желания бороться.., только глупое сердце из последних сил бьёться.., я поставил всё на кон в вечном поиске счастья..., но не учёл 1 момент, ослеплён я был страстью.., я лишился всего а получильлишь боль и холод и теперь мысли лупят а сознание молит..., то что всё не совершенно в этом маленьком мире..., и не всегда всё идёт так как хотим мы...!!! Но это не повод опускать свои руки..., что бы радость познать надо пройти сквозь муки..., но а способность ценить приходит после потери..., это истина жизни и в неё надо верить..., ведь только мы сами кузнецы своего счастья..., тогда куйте, боритесь не смотрите на ненастья..., жизнь всего лишь отрезок, отмеренный на богом..., и каждый тут волен выбирать свою дорогу...!!! Путь к победе всегда не просто даёться.... он как горная тропа серпантином вьёться, цели достигнет лишь кто всегда бьёться.... кто всегда идёт вперёд и никогда не сдаёться..!!! Когда боль парализует твои нервные клетки..., подними к небу вгляд вырывайся из клетки..., прекрати быстро ныть жизнь не любит безвольных.... продолжай свою борьбу даже падая от боли..., сожми волю в кулак и продолжай вперёд двидение.... достигай своей цели но признавай пораженья..., думай головой и пытайся найти выгоду.... и старайся всегда зделай правильные выводы..., ошибки бывают от них никто не застрахован..., но умей их осознать и всё будет ровно..., нам свобода дана..., главный в жизни подарок..., ну так пользуйся ей а не жди благодати..., ты способен на всё главное в себя верить ну а глупые сомненья могут это похерить..., будь в победе уверен и придёт результат..., вкус победы на губах. разве ты ей не рад...!!!

Легенда....
©
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.