Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Переход людей за расу магмаров
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Переход людей за расу магмаров

Судья [15] 
1
23 Июля 2009 12:09:56
Мы думаем над тем, чтобы открыть возможность быстрого перехода людей за расу магмар с сохранением всех своих характеристик и достижений. Услуга не будет стоить много денег и возможна только для 11+ людей.

Переход магмар за людей не обсуждается.

Что думаете?
Загрузка...
0
Князь Тьмы [10]  23 Июля 2009 16:37:08 #400
Судья я против, придёт к нам вц всякое и начнёт права качать, малышей бить итд. Кроме того не исключается возможность шпионажа и подрывной деятельности бывшими "людьми" в пользу своих старых людских кланов
ненуаничО
0
Human81 [6]  23 Июля 2009 16:40:38 #401
Sharan писал(а):
Human81

на 6 уровне все так думают.


о переходе?
0
Drinker [8]  23 Июля 2009 16:40:45 #402
Князь Тьмы Штирлицы с динамитом прийдут и будут заниматься саботажем, шпионажем, подрывом магмарской экономики изнутри)) :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
pofigu [9]  23 Июля 2009 16:41:04 #403
Князь Тьмы писал(а):
Судья я против, придёт к нам вц всякое и начнёт права качать, малышей бить итд. Кроме того не исключается возможность шпионажа и подрывной деятельности бывшими "людьми" в пользу своих старых людских кланов

а сейчас у вас не так ? :eek:

Drinker писал(а):
Мнда... Сперва люди били магмар, выливались тонны соплей и оскорблений на форуме)) потом эти люди переходят за магмар и становятся плечо к плечу со своими бывшими врагами и начинают бить оставшихся людей.... Меня интересует морально-этический аспект такого перехода. Лично я бы никогда не перейду за противоположную расу. Как говорил один персонаж -- Меня неправильно поймут там и неправильно поймут здесь. :rolleyes:



благорасы - это всего лишь предлог для кача , не более. к тому же многие из "противоборствующих" рас знают друг друга хорошо и долго.. тут очень много условностей просто. :biggrin: ничего страшного я думаю в этом нет , исходя из реалий.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Князь Тьмы [10]  23 Июля 2009 16:46:10 #404
pofigu не замечал
ненуаничО
0
VOLK___91 [6]  23 Июля 2009 16:46:47 #405
Я ПРОТИВ!!!БРИГАДА НЕ УХОДИТЕ(((( :cry:
0
Drinker [8]  23 Июля 2009 16:46:52 #406
pofigu вспоминаю время перед первой мировой войной... тогда тоже многие знали друг друга, русские часто отдыхали за границей, были знакомы с аристократией той же Германии, но когда наступила война, они били друг другу фейсы и не было желания перебегать из одного лагеря в другой, хотя они были все знакомы между собой
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Князь Тьмы [10]  23 Июля 2009 16:47:21 #407
pofigu писал(а):
<strong class=quote> Князь Тьмы писал(а):</strong>
Судья я против, придёт к нам вц всякое и начнёт права качать, малышей бить итд. Кроме того не исключается возможность шпионажа и подрывной деятельности бывшими "людьми" в пользу своих старых людских кланов

а сейчас у вас не так ? :eek:

<strong class=quote> Drinker писал(а):</strong>
Мнда... Сперва люди били магмар, выливались тонны соплей и оскорблений на форуме)) потом эти люди переходят за магмар и становятся плечо к плечу со своими бывшими врагами и начинают бить оставшихся людей.... Меня интересует морально-этический аспект такого перехода. Лично я бы никогда не перейду за противоположную расу. Как говорил один персонаж -- Меня неправильно поймут там и неправильно поймут здесь. :rolleyes:



благорасы - это всего лишь предлог для кача , не более. к тому же многие из "противоборствующих" рас знают друг друга хорошо и долго.. тут очень много условностей просто. :biggrin: ничего страшного я думаю в этом нет , исходя из реалий.



сейчас они только знают друг друга, но их интересы не пересекаются, а что начнётся когда к нашим перцам придут перцы из-за бугра? а гиамбир то один :lol:
ненуаничО
0
Горджелин [4]  23 Июля 2009 16:48:28 #408
могмария то не резиновая :exclaim: :rolleyes:
а вообще, как тут некоторые предлагают только до элиты переводить, голодранцы нам и с доплатой не нужны :lol:
0
АЗАГ-ТОТ [12]  23 Июля 2009 16:48:53 #409
написал пост, с цитированием двух авторов.. Рулена и Го, но изза лагов не запостилось :evil: :evil: :evil:

все, не видать теперь вам моих "гениальных" высказывани :lol: :lol: :lol:
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
fancer [9]  23 Июля 2009 16:48:59 #410
Drinker
вспоминаю время перед первой мировой войной...

ОМГ! Дункан Маклауд?
0
Нещастячко
23 Июля 2009 16:49:29 #411
Drinker писал(а):
вспоминаю время перед первой мировой войной... тогда тоже многие знали друг друга, русские часто отдыхали за границей, были знакомы с аристократией той же Германии, но когда наступила война, они били друг другу фейсы и не было желания перебегать из одного лагеря в другой, хотя они были все знакомы между собой...


Интересная история, дедушка! о_О
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
pofigu [9]  23 Июля 2009 16:51:58 #412
а гиамбир то один


ахаха.... фраза будет посильней "Боливар не выдержит двоих" :lol: :exclaim:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Горджелин [4]  23 Июля 2009 16:52:17 #413
АЗАГ-ТОТ
Сурен, переходи) :rolleyes:
0
Drinker [8]  23 Июля 2009 16:52:19 #414
fancerНещастячко ну так вот правнучки)) што я вам хочу сказать
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Луана [4]  23 Июля 2009 16:52:51 #415
:eek:
так что, людей на прайме значит можно с победой поздравить:question:
гейм овер, наши победили :biggrin: :idea:
0
Drinker [8]  23 Июля 2009 16:53:39 #416
Мы делили Гиамбир! Много нас, а он один :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
pofigu [9]  23 Июля 2009 16:55:20 #417
Drinker писал(а):
Мы делили Гиамбир! Много нас, а он один :lol:



не так нада..

Мы делили апельсин , много наших полегло.


:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Drinker [8]  23 Июля 2009 16:56:27 #418
Еще забавней будут происходить захваты замка))) Клан бывших хуманов принимает участие в штурме, а бывшие сокланы хумов пакостят аборигенам-магмарам, которые тоже претендуют на замок)) Веселье будет 100% :lol: :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.