Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > палёный эфрил

палёный эфрил

Х_магмар_Х [7] 
8 Июля 2009 18:58:14
палёный эфрил где можно получить?
[color=blue]дайте дроп, а то все игроки из игры уйдут[/color]http://w1.dwar.ru/info/forum/uinfo.php
PinguEl [10]  8 Июля 2009 23:00:06 #1
Основной источник недоброкачественного эфрила - шкатулки гномов, полученные при активации рун и рун-подделок. Также несколько штук вам дадут в награду за квест Непокорный сундук. Также очень редко 1 кристалл негодного эфрила может произвести репликатор эфрила. И с очень малой вероятностью найти его можно в тайниках (кочка на болоте Богельфа, руины на плато, тайник в подземном ходе - бывшем логове)
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
Х_магмар_Х [7]  9 Июля 2009 11:28:41 #2
PinguEl писал(а):
Основной источник недоброкачественного эфрила - шкатулки гномов, полученные при активации рун и рун-подделок. Также несколько штук вам дадут в награду за квест Непокорный сундук. Также очень редко 1 кристалл негодного эфрила может произвести репликатор эфрила. И с очень малой вероятностью найти его можно в тайниках (кочка на болоте Богельфа, руины на плато, тайник в подземном ходе - бывшем логове)

спасибо, и спасибо что объяснил, что падает и из тех и тех рун гномов, а то я думал только с тех, что за ртуть
[color=blue]дайте дроп, а то все игроки из игры уйдут[/color]http://w1.dwar.ru/info/forum/uinfo.php
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.