Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Вот Легенда о моём персонаже.

Вот Легенда о моём персонаже.

gareni ya [5] 
0
3 Июля 2009 00:06:44
История случилась давно, когда королевство Огрий было столь могущественно и властно, что о войне с Магмарами думать было глупо - маги содержались в резервациях, где магмарскими разведчиками было обнаружено явление "отсутствия демонической подпитки", из-за которой магмары были смирными и спокойными.
В Старых кварталах Огрия, куда редко заглядывало солнце, в небогатой семье священника родился мальчик. Вскоре после рождения, отец ребёнка ушёл из семьи в монастырь ради служения Свету.
Мать ростила сына одна. Будучи бесконечно любящей, умной женщиной и прекрасным человеком, она постаралась вложить своему малышу понятия о добре, чести, совести и долге. Она настаивала на изучении Библии своим сыном, и тот охотно читал и внимал Слову Господнему.
Шло время, и маленький Gareni ya подрастал. В возрасте 15-ти лет он был отдан на попечение Рыцарей Серебряной Длани, где был одноим из учеников Утера Святоносного.
Юнец был не слишком трудолюбив, однако учение занимало его, ибо он осознавал, что учится ради Цели.
В период возрастания активности орков в южном Лордероне, Георг был отправлен на фронт рядовым солдатом.
По возвращении с войны в Родной квартал Огрия через 2 года, он обнаружил, что его мать очень сильно больна. Gareni ya сумел достать денег для наёма лекаря, и он поработал на славу.
Пришли известия и развернувшейся компании в Хаире. Из-за болезни матери, Gareni ya был вынужден отказаться от поездки ради своей единственной мамы.
Как-то, в очередной раз тренируясь в своём уютном дворе на манекенах, он увидел на улице небесной красоты девушку. Девушку звали Катрина. Это прекрасное создание со слегка вздёрнутым носиком, карими глазами, стройной осанкой, красивой грудью, светлыми волосами и красивыми чертами тела навсегда вошла в серде нашего Gareni ya, как нож в топлёное масло.
Они стали видеться немного чаще, а потом и вовсе проводить почти 100% своего времени вместе.
Но тут вернулся принц Магиш(в будушем он будет повержен и перейдёт на Тёмную сторону).
Его приветствовали, как победителя. Однако его лицо не выказывало никакой радости к происходящему. Скорее - полное равнодушие ко всему, что его окружало. Он шёл с двумя людьми, которые также были безмолвны. Шёл немного нервно, как будтно что-то его подгоняло.
К слову сказать, в то время Gareni ya был назначен Утером быть одним из тех, кто будет приветствовать возмужавшего принца на праздничной встрече.
Вот, Магиш проходит сквозь длинную улицу под градом лепестков роз, кругом ощущается радость от окончания войны. Старики, женщины и дети с криками "Ура Магишу-победителю!" приветствовали идущего принца.
Недалеко стоял и Gareni ya, но он был не весел, так как ощущал неясную тревогу. Его интуиция никогда не подводила его. Но что может случится, если в город пришёл всенародный любимец-победитель?
Как только Магиш поравнялся с Gareni ya, они встретились взглядами. Юный паладин остолбенел от взгляда Короля. В глазах Магиша не было ничего. Страшная пустота. Некогда голубой взгляд юношы превратился в мутные и бездушные зерцала Смерти.
Gareni ya перевёл взгляд на оружие Магиша - Странное копьё, которое источало синеватое свечение, было исписанно руническими знаками.
С грохотом открываются двери тронного зала, Магиш, встаёт на одно колено перед отцом, после чего резко восходит на трон и, помедля пару секунд, вонзает копьё в горло своего отца со словами "Я становлюсь Королём!" Повисла тишина во всём городе. Даже прекратилось пение птиц.(Издали, Gareni ya не смог различить слов).
Gareni ya стоял в полном остолбенении от уведенного, как и остальные, кто это увидел.
Со всех сторон послышался монотонный гул и странное свечение появилось повсюду. Нежданный туман спустился на город.
Gareni ya потерял сознание. Отдалённо он слышал крики, хруст костей и разламываемых черепов, стоны о помощи и стенанья матерей... но сознание уходило от паладина.
Молодой человек очнулся в Землях арати от того, что кто-то пихал его в бок.
- Эй, ты кто? Чего тут разлёгся? Вставай, дружище!
Gareni ya открыл глаза и увидел передо собой небольшой, но мускулисты силуэт. Это был загорелый гном с ружьём на перевес.
- Что с тобой, парень? Ты в порядке?
- Да, да... - ответил паладин - А что тут... кхм... произошло, какие вести с Хаира?
- Ты что, совсем из ума выжил?! - гном уставился ничего не понимающими глазами на парня - Хаира нет уже 5 лет! О чём ты говоришь, парень?
- КАК НЕТ?! - воскликнул паладин и начал рукой искать свой меч - Этого не может быть! Я был там пару часов назад! - после тщетных попыток найти оружие, молодой человек осознал, что на нём нет одежды.
- Не знаю, какая муха тебя укусила, но бывшая столица альянса принадлежит Магмарам. Они назвают себя... как же они... погоди, я выпь немного эля, чтобы промочить горло! - с этими словами гном достал флягу и добротно из неё отхлебнул - Вот! Вспомнил! Отверженные! И лидер у них... как же его... ну эльф такой ещё был.. Андельван!
- Невероятно! Что магмары моутт иметь общего с Эльфами? - Gareni ya прриподнялся и сел по-турецки. - Они же враги!
- Верно, приятель, враги! Это долгая история... в ней замешан Магиш.
Тяжело вставая, Gareni ya посмотрел себе на грудь - там висел серебряный крест, подаренный матерью на 15-ти летие.
- Мне нужно оружие... обмундирование... где мне это достать?
- Ты же человек?
- Да... я рыцарь Рыцарей Света....
- ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! ОСТАЛОСЬ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ИЗ ЭТИХ РЫЦАРЕЙ НА ВЕСЬ Огрий И Хаир!
- А что с остальными? Что с ними стало?
- Эх, дружок... долгая это история... - гнома снова потянулся к фляге и снова по-богатырски отхлебнул - Часть из них стали Алыми Крестоносцами и не подпускают никого к местам своего обитания, став религиозными фанатиками, а часть была порабощена Королём Мёртвых.
- Король Мёртвых?!
- Да, именно он. Ну когда-то, конечно, он был обычным человеком.
- КТО ОН?! КАК ЕГО ЗВАЛИ?!
- Магиш.
- МАГИШ?! СВЕТЛЕЙШИЙ ПРИНЦ СТАЛ ВЛАДЫКОЙ ТЬМЫ?!
- Много ты не знаешь! Но библиотеки тебе помогут разобраться в том, что тут произошло. Тебе надо идти к людям. Садись, друг -подвезу до Хаирского аббатства.... Кстати а как тебя звать-величать-то?
- Gareni ya...
- Хех... хорошее имя.
- А твоё как?
- Морадис Златоусый, очень приятно! Ты, как я посмотрю, паладин? Впрочем, встретишься с людьми - они тебе всё расскажут.
- Мне кажется, я немного забыл, как воевать... кто меня сможет обучить?
- Нууу...- гном, сладко зевнул, озаряя перегаром окрестности - тогда сразу в Аббатсво. Там тебя и научат, и покажут, что делать, а пока расслабься и поспи. У меня мой ездовой тигр мнооого выдержит. Откинься сзади -сиденье специально для перевозки - расслабься, пока тебя до Деревни Кингалы довезу!

И оба двинули к королевству людей. Гном напевал свои гновьи мелодии, а Gareni ya уснул, оперевшись на спинку сидения, убаюкиваемый медленным покачиванием скчущего приручённого тигра.
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
Bart Jay Simpson [4]  3 Июля 2009 00:09:12 #1
Класс,главную работу ты сделал. осталось только мелочь в виде пары косариков евро)
0
The Lord [7]  3 Июля 2009 00:09:14 #2
:eek: Ф творчиство, ИМХО
Emptiness
0
gareni ya [5]  3 Июля 2009 00:10:23 #3
The LordBart Jay SimpsonНу хоть что то придумал) :confused:
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
Kitt gt [10]  3 Июля 2009 00:10:46 #4
Bart Jay Simpson
Полторашка максимум)))
Ненавижу газели!(с)
0
gareni ya [5]  3 Июля 2009 00:13:26 #5
Kitt gt :rolleyes: ну уж нееет) я это писал 2 часа)))) чуточку из варкрафта взял) :cool:
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
gerdaIkai [9]  3 Июля 2009 00:15:55 #6
первая легенда которуюя дочитала до конца . так и знала что скука смертная без сюжета смысла и проч
мы-умы!а вы-увы!
0
- A - [8]  3 Июля 2009 00:17:18 #7
Да а вот осталось малось , евреичеков 1500 и будет вобще красава... :lol:
но содрал красиво Супер .... :wink:
• Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле.
0
gareni ya [5]  3 Июля 2009 00:18:08 #8
gerdaIkai писал(а):
первая легенда которуюя дочитала до конца . так и знала что скука смертная без сюжета смысла и проч

ну знаешь, я же не всё буду писать от рождения до смерти, я описываю только одну историю и всё))) если бы всё писать то это уйма времени нужна и фантазия) :cool:
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
gareni ya [5]  3 Июля 2009 00:19:31 #9
- A - :rolleyes: :redface: Спасибочки) Оч признателен)
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
Манерный [10]  3 Июля 2009 00:19:42 #10
перенёс в творчество
Я хороший.
0
gerdaIkai [9]  3 Июля 2009 00:20:09 #11
gareni yaя вообще про все эти рождения жизни и смерти *nik na latinskom* . :cool:
мы-умы!а вы-увы!
0
gareni ya [5]  3 Июля 2009 00:22:39 #12
gerdaIkai ну просто мой ниг пеоеводиться на русский оч некрасиво))) поэтому я его по английски написал. но в то же время он русский) :biggrin:
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
gareni ya [5]  3 Июля 2009 00:23:15 #13
Манерный))))))) где именно? :biggrin:
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
Канта [7]  3 Июля 2009 00:33:50 #14
:rolleyes: Интересненько:)
0
-Незабвенная- [5]  3 Июля 2009 00:36:23 #15
маладец)))
Без меня, мир бы был таким скучным :)
Танцует в подписи *Ангел*
0
gareni ya [5]  3 Июля 2009 00:37:30 #16
Спасибо девочки)Канта-Незабвенная- :redface:
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.