Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот и доигрались!
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Вот и доигрались!

Гость
0
2 Июля 2009 04:01:43
Собственно хочу сообщить о том что,я буду бить всех кого укажу ниже независимо от клана ,данные люди в моем личном ЧС-так же всех заступников и помошников обещаю вносить в этот же ЛИЧНЫЙ ЧС!
Выход из ЧС по каждой персоне расматривается отдельно,так же хочу сказать что большая часть о выходе из ЧС может забыть!

Собственно сам список тех,кто забудит про спакойную игру,кач,нахождение он лайн без мази и архиапотрапеи!

jayson voorhes
G_G
КАЛЛИСТО
Pirattes
-Царский сын-
Эленика

Хочу заметить,ЧТО любое вмешательство или агрессия членов кланов данных индивидумов будет расцениваться как агрессия в мой адресс и в данном случае на агрессию буду отвечать агрессией уже в адресс всего клана!
Так же сообщаю что список может расти ,пречины попадания в него так же являются агрессия,оскарбления и подобного рода действия в мой адресс!

P.S Веселой игры-)
0
Pal91ch [4]  2 Июля 2009 22:18:08 #533
Фелька Да мы и не стараемся,делать нефиг вот и лезем,такие темы не так часто на форуме одна ерунда,и почитать нечего))А за заботу спасибо. :redface:
0
---SADICT--- [4]  2 Июля 2009 22:19:49 #534
Фелька
Диан со змеем знаком достаточно давно
прихвостнем себя не считаю и вроде о тебе хорошего мнения всегда был
0
Фелька [12]  2 Июля 2009 22:20:17 #535
Pal91ch
мне вот тоже делать нефиг, однако я не пишу всякую фигню и не опускаюсь до уровня прихвостня :)))) Уважайте себя, все равно больше никто вас так уважать не будет. А клеймо прихвостня остается за человеком надолго. Просто совет, глядишь окажется полезным и вы к нему прислушаетесь :)))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Лавиния [6]  2 Июля 2009 22:20:40 #536
карачуниха
ты как была шершавой карачунихою, так и осталась, хоть бы тебя карачун подшлифовал для приличия, а то всё тётенька толстеешь и толстеешь :lol:
это сладкое слово ~Свобода~
0
pofigu [9]  2 Июля 2009 22:22:37 #537
Эльгант ну там много кипиша было , не только начальный гоп стоп с водопадом , история двара изобилует смутами и вовлечением игроков в междуусобицы , так что анналы истории есть чем наполнить :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Фелька [12]  2 Июля 2009 22:23:14 #538
<strong class=quote> ---SADICT--- писал(а):</strong>
Фелька
Диан со змеем знаком достаточно давно
прихвостнем себя не считаю и вроде о тебе хорошего мнения всегда был

то, что ты был в его клане или знаешь его годик это не есть много. Я знаю его 5 лет, однако принимать его сторону не тороплюсь, потому что у меня есть свое мнение. А ваши посты смешны, серьезно....
В данной ситуации Змей напоминает Шерхана, из очень известного мультика "Маугли", а вы похожи на его хвостика, не буду называть название животного, а то ОМФ сочтет за оскорбление, но думаю ты понял о чем я...
Да и кстати причем тут мнение обо мне? или мне надо бегать вокруг него и прикрикивать: Виват змеед!, чтоб мнение обо мне не менялось ? В таком случае чихать я хотела на все мнения :))))))) Какая есть, такой и буду, вот только друзей теперь выбираю тщательнее :))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Верчу [9]  2 Июля 2009 22:23:51 #539
Змей, ты когда уже писать то по русски научишься, а не так с слышат твои глухие ушки?
0
Фелька [12]  2 Июля 2009 22:23:57 #540
Лавиния
надеюсь на длительную форумку ты наговорила. Воздух почище будет тут.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Pal91ch [4]  2 Июля 2009 22:23:59 #541
Фелька Могу с уверенностью сказать что я не "пополиз" как Вам показалось))Говорю что думаю вне зависимо от кланов и регалий,возможно у нас разные рассуждения по этой теме,ибо я знаю его не с той стороны с которой знаете его Вы..))
Вроде както так. :rolleyes:
0
Эльгант [3]  2 Июля 2009 22:24:44 #542
pofigu

Я поддерживал идею приватизаци.
Во всем, кроме хамства, но это, согласись, человеческий, а не экономический фактор ;)

Не вижу ни единой причины, почему более сильный игрок не должен позволять получать дивиденды более слабому. Кроме дипломатии - и только она решает вопрос. И вовсе не соплями: " Это ничейный гиамбир и я тоже его хочу" :cool:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Лавиния [6]  2 Июля 2009 22:26:02 #543
Фелька
Вот ты и опустилась до оскорблений ))) :lol:
Так что сделай риверс своим же советам)
это сладкое слово ~Свобода~
0
---SADICT--- [4]  2 Июля 2009 22:26:57 #544
Фелька
я принимаю сторону тех кого уважаю и кого уважать больше причин есть
и если бы не был знаком с ним все равно был бы такого же мнения
а вообще если бы было что то подобное то тут поддерживать тех кто в ЧС намного выгоднее
0
Фелька [12]  2 Июля 2009 22:27:04 #545
Pal91ch писал(а):
Фелька Могу с уверенностью сказать что я не "пополиз" как Вам показалось))Говорю что думаю вне зависимо от кланов и регалий,возможно у нас разные рассуждения по этой теме,ибо я знаю его не с той стороны с которой знаете его Вы..))
Вроде както так. :rolleyes:

По общению пока что вижу адекватность, посему совет: не сотвори себе кумира (с). Ты сам можешь быть личностью более весомой, было бы желание, а деньги не главное :wink:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
traxx [10]  2 Июля 2009 22:27:12 #546
Эльгант - нашел:

Поражает скорость реакции на нытье Змея, который сидел под геенами и не мог их снять. Не удивлюсь, если война с их стороны финансируется не из кармана участников.
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Фелька [12]  2 Июля 2009 22:28:14 #547
Лавиния
мой ник не Лавиния, оскорблениями я не раскидываюсь. Странно что ОМФ притормаживает и ты до сих пор имеешь доступ к форуму. Попробую найти ОМф, дабы поторопить их.

---SADICT---
Ты слишком многого не знаешь :wink:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Nemi [13]  2 Июля 2009 22:29:44 #548
Вот и договорились !
Топ закрыт - флейм.
Нам бы день простоять , да ночь продержаться...
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.