Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Го Занар, Рэй ну и прочим админам.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Го Занар, Рэй ну и прочим админам.

alligator76 [12] 
0
30 Июня 2009 15:47:46
В миллионный раз Вб сливаются из-за мелких, которые лезут в вб для:
15:26 alligator76 » BullZi,ermac2,fcspartak,VSdealer: зачем вы влезли все?
15:27 fcspartak » alligator76,BullZi,ermac2,VSdealer: медальку зарабатываю
(голые без ресов)
и это один пример из тысячи.
Собственно предложение : Можно ли сделать так, чтоб : когда максимальный доступный перевес в бою допустим 113, а на даный момент он составляет (к примеру) 120, то, лидер боя(выбирается по левелу (как вариант)и можно передать лидерство после смерти, будучи в бою. Лидер может закрывать и открывать вход в бой для своей рассы в любое время, когда перевес закрыл вход, для противоположной стороны, дабы избежать наплыва голых халявщиков.
Такие проблемы не только у магмар, а и у людей, все от этого страдают.
0
_Ужас_ [4]  1 Июля 2009 12:37:39 #191
Verde Orrore
Эт я то лохматый?))
Да не спрятал-ушел в реал, притомили меня эти игрушки за 6 лет, мультом вот изредка с работы балуюсь))
(дриньк))
Комментатор: Ужас какой!
0
Verde Orrore [11]  1 Июля 2009 12:52:46 #192
_Ужас_ писал(а):
Verde Orrore
Эт я то лохматый?))
Да не спрятал-ушел в реал, притомили меня эти игрушки за 6 лет, мультом вот изредка с работы балуюсь))
(дриньк))


Ну на трехлетие-то хоть придешь? Чтобы хоть дринькнуть риально, а не букофками? :wink:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
_Ужас_ [4]  1 Июля 2009 12:57:47 #193
Verde Orrore
Я на год надринькался, что мне двухлетие пришлось пропускать)))
А вот на трешку видимо зайду, организьма уже восстановилась))
Комментатор: Ужас какой!
0
_Ужас_ [4]  1 Июля 2009 12:58:29 #194
.
Комментатор: Ужас какой!
0
Verde Orrore [11]  1 Июля 2009 13:14:50 #195
МаджДул писал(а):
Verde Orrore
Я с вами совершенно согласен. Но про все ущемления интересов хаев (или любых других интересов) я подробно рассуждал в беседе с Эленикой (жаль пропала из темы, приятно было общаться). Вы видите только когда ущемляют Вас, когда ущемляете Вы предпочитаете не замечать... Эффект бумеранга.


Ущемление интересов хаев - лишь частная сторона этого вопроса, основное - серьезный ущерб идеологии игры - собственно, почему и завязался этот диалог с Администрацией.

МаджДул писал(а):
Я сейчас играю в игру одну, так там нет вообще понятия хамства, неповерите но там когда просишь незнакомого человека изготовить например меч, он не только денег не берет, так еще и ресами помогает если своих не хватает. И когда меня там просят что-то сделать (помочь, изготовить, посоветовать что-то), то я первым делом вспоминаю как люди учили меня, помогали, объясняли, советовали... И стараюсь поступать так же... Не поверите я там ни разу не слышал слова "нуб", хотя поначалу тупил не слабо.... Вот откуда берется уважение, а не от туда что вы просто хай и для Вас ВБ затратное....


А обсуждение экономики другого проекта несколько выходит за рамки поднятого вопроса...
Могу предположить отсутствие в нем ПвП и то, что это находящийся на этапе запуска или просто малораскрученный проект - т.е. с очень небольшим количеством пользователей.

"А, в общем-то, обычные люди... и сострадание им не чуждо - просто их слегка испортил квартирный вопрос" (с) :wink:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
CAPTAIN [9]  1 Июля 2009 13:17:53 #196
Вариант - привязать получение репы в ВБ к урону. Например первая десятка по урону - 100% от причитающейся репы, вторая 50-80% и если дальше наберётся хвост - поощрительные 20%. Цифры примерные, просто для пояснения идеи.
Второй вариант - привязать медали к добле. Даже если ты доблестный кавалер всего набора медалей, работать они начнут только с момента получения определённого звания. Или же эту медаль нельзя будет получить, пока не получишь это самое звание.
0
kirillica [7]  1 Июля 2009 13:22:32 #197
мне тоже кажется крайне странным, что "приватизация" - игровой метод, а голыши в ВБ - игровые наказания. Администрация уже высказывала свою позицию, что ВБ - забава хаев + способ воспитать подратающее поколение. это работа обеих рас.
но, если вы поменяли свое мнение и хотите пойти "на встречу игрокам" (кавычки!) - сделайте ограничения по уровням. скажем берем двух зачинщиков, и -1 от меньшего уровня до +1 большего. т.е. если 6 напал на 4, то в битве могут участвовать от 3 до 7 уровней. если 12 на 11 - 10 - 13. тогда и хаи будут зачинять чаще, если им нужна эта медаль, ломаться чаще (т.е. не влетать под конец боя, когда только-только получили статус, что частенько бывает на Плато) и начнется вой "верните как было"! с другой стороны, битвы будут в 95% случаев с более-менее равными соперниками. а не этого ли все хотят, вроде?

короче, бойтесь желаний своих - они сбываются.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
МаджДул [3]  1 Июля 2009 13:24:49 #198
Verde Orrore
Не хочу получить обвинение в РВС, но скажу, проект более чем раскручен, существует более 6 лет на российском рынке и пвп хоть отбавляй, пользователей тож хватает, ток у мя в клане более 300 чел)) Это все, а то и правда форумку получу) Я вобщемто и упомянул его как пример взаимного уважения и его результатов...
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
0
Эленика [12]  1 Июля 2009 13:28:46 #199
вот мне всегда интересно - нахваливают другие проекты, прям с восторженными слюнями и дифирамбами, а сидят на форуме тут) если тут так всё плохо, то какого овоща вы вообще сюда приходите? чтоб поныть как тут фсё запущена, а там где-та клева?)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
МаджДул [3]  1 Июля 2009 13:33:33 #200
Эленика
)) ну наконец-то Вы вернулись.
и так
1. Я не ною на форуме, я вообще не сказал ни разу что тут плохо, это Ваш соклан начал вноситить предложения по поводу каких-то изменений. А значит ему тут не что-то не нравится, а Вы его поддержали.
2. Тут я сижу, лишь потому что сейчас рабочий день, мне скучно и общение, особенно с такими приятными собеседниками, как Вы поднимает мне настроение и помогает скоротать рабочий день.
3. Если позволите, то выражения типа "с восторженными слюнями" я оставлю без комментариев... Дабы не портить свое мнение о Вас.
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
0
kirillica [7]  1 Июля 2009 13:37:32 #201
з.ы. те, кто утверждают, что кожа заходит в бои "на слив" и специально ослабляет команду противника - в корне не прав. у них несколько вполне очевидных и игровых желаний:
1) вдруг получится снести скальпик нахаляву (сколько раз бывало, что ты не добил 1 хп и противник уходит?;)) - это не только доблесть, но и приятный сувенир на плече
2) они прекрасно понимают, что 10 больше, чем 1, поэтому 1 им получать не хочется, но если их команда выиграет - отлично. это - причина, а не следствие.
3) это единственная репа, кроме закрытой фановой, которую действительно можно прокачать без вливания реальных денег.

т.е. даже кожа заходит срезать скальп, получить доблесть (за тот же скальп дадут намного больше, чем за урон, который они могут нанести), прокачать репутацию. они заходят прокачать своего игрока. еще раз: именно это и есть первопричина. кстати, именно она же и у хаев. просто возможности разные. посему, или оставить как есть, или смотри предложение выше с разграничениями по уровням.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Донателло Бо [4]  1 Июля 2009 13:41:18 #202
alligator76 писал(а):
В миллионный раз Вб сливаются из-за мелких, которые лезут в вб для:
15:26 alligator76 » BullZi,ermac2,fcspartak,VSdealer: зачем вы влезли все?
15:27 fcspartak » alligator76,BullZi,ermac2,VSdealer: медальку зарабатываю
(голые без ресов)
и это один пример из тысячи.
Собственно предложение : Можно ли сделать так, чтоб : когда максимальный доступный перевес в бою допустим 113, а на даный момент он составляет (к примеру) 120, то, лидер боя(выбирается по левелу (как вариант)и можно передать лидерство после смерти, будучи в бою. Лидер может закрывать и открывать вход в бой для своей рассы в любое время, когда перевес закрыл вход, для противоположной стороны, дабы избежать наплыва голых халявщиков.
Такие проблемы не только у магмар, а и у людей, все от этого страдают.


Ответ в народной мудрости ( если не ошибаюсь у когото из стражей вычитал) "не нравиться играть в легенды? зачем ты сюда пришел?" ( не дословно только смысл!) Не нравиться ВБ не ходи в них! А то может тебе вообще одну медаль дать за всех насвете и вперед!

Я не хожу в вб) голым было бы конечно стыдно! И вообще когда в ВБ 11+ там ловить нечего! Единственные ВБ которые защитят всех это разделить по уровням и все! Получится аналог пещер))) Пусть будет все как есть!
П.С.: Не надо менять созданное лучше оно не будет!
Честь превыше всего!
0
NIGHT THIEF [6]  1 Июля 2009 13:46:19 #203
Sharan писал(а):
anti DMX

anti DMX
Уважаемая админимстрация,повлияйте уже каким-нибудь способом:)дайте возможность входить в ВБ с разрешения..



.. противоположной стороны




:lol: :lol: :lol:
0
Донателло Бо [4]  1 Июля 2009 13:48:53 #204
МаджДул писал(а):
Эленика
)) ну наконец-то Вы вернулись.
и так
1. Я не ною на форуме, я вообще не сказал ни разу что тут плохо, это Ваш соклан начал вноситить предложения по поводу каких-то изменений. А значит ему тут не что-то не нравится, а Вы его поддержали.
2. Тут я сижу, лишь потому что сейчас рабочий день, мне скучно и общение, особенно с такими приятными собеседниками, как Вы поднимает мне настроение и помогает скоротать рабочий день.
3. Если позволите, то выражения типа "с восторженными слюнями" я оставлю без комментариев... Дабы не портить свое мнение о Вас.



Грамотный чел)) а главное все культурно)) +5)
Честь превыше всего!
0
Bloodgard [7]  1 Июля 2009 14:17:40 #205
Йа тебе синий подарю тогда

А чем он мне помешает заглядывать к тебе в ВБ? :eek:
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
Аглая [3]  1 Июля 2009 14:20:09 #206
Verde Orrore писал(а):

Я говорю о том, что 99% "качальщиков" знают к чему может привести их заход и несмотря на это заходят.

Проиграть можно и без таких "качальщиков". Выиграть можно и без тех, кто считает, что обеспечивает победу.
Вы же не будете утверждать, что магмар 3 лвл не может выиграть в бою с "человеком" 3 лвл, если ему не поможет магмар 12 лвл? Почему здесь получается, что выиграть ВБ можно, только если там будут участвовать только персонажи с уровнем ("хорошо одетые", "обкастованные" и т.д.)?
0
Verde Orrore [11]  1 Июля 2009 14:43:13 #207
Аглая писал(а):
<strong class=quote> Verde Orrore писал(а):</strong>

Я говорю о том, что 99% "качальщиков" знают к чему может привести их заход и несмотря на это заходят.

Проиграть можно и без таких "качальщиков". Выиграть можно и без тех, кто считает, что обеспечивает победу.
Вы же не будете утверждать, что магмар 3 лвл не может выиграть в бою с "человеком" 3 лвл, если ему не поможет магмар 12 лвл? Почему здесь получается, что выиграть ВБ можно, только если там будут участвовать только персонажи с уровнем ("хорошо одетые", "обкастованные" и т.д.)?


Я говорю только о том, что действия таких персонажей очень сильно снижают вероятность победы "своей" команды - в бою где каждое очко веса команды на счету, и когда заход 3 лвл запускает 11+ за противоположную команду - такие действия иначе чем вредительством назвать язык не поворачивается.
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
fancer [9]  1 Июля 2009 15:02:19 #208
Многие люди в топе уже замечали, что почти все ВБ начинаются с замесов тех же "нубов", но на их претензии, что хаи лезут к ним и мешают - всем плевать. А тут хаи предьявы выкатили и топ уже позеленел.
Да и двойные стандарты администрации не радуют совсем...
А тут ещё про идеологию игры задвигают, типо эти вц к нам лезут и мешают боблесть кочать, как же так!! а приватизации ресурсов (магмары) и быдло гоп стоп идеологию фентезийной игры не нарушает ни разу?
0
Morticia [11]  1 Июля 2009 15:05:25 #209
<strong class=quote> строитель мира писал(а):</strong>
<strong class=quote> хозяин чучи писал(а):</strong>
TABULENT


вы действительно не видите проблему или специально хотите похоронить вб?
неужели не понимаете что без нубов магмары просто не будут иметь шансов СОВСЕМ!


+100
..

Тут не о тебе говорят, когда имеют ввиду полезность нубов. Тут говорят о мелких ресальщиках. Ты на втором уровне много наресал и налечил в боях ВБ?
:arrow: Участие в Великих битвах 95
Зачем морализаторствовать имея над головой печать " крыса ВБ"?

В сабжу: как минимум 1-2 уровни , не имеющие программно возможность ресать, должны быть по этой репутации обнулены. С программной невозможностью входа в начавшуюся ВБ. Такое ограничение много погоды не сделает, но оно логично.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.