Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещерный турнир «Фифти-Фифти» для опытных воинов!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Пещерный турнир «Фифти-Фифти» для опытных воинов!

Конец Сказки [9] 
0
30 Июня 2009 03:15:40
Уважаемые игроки!

Подземные рыцари объявляют о Пещерном турнире «Фифти-Фифти» для бойцов, чье доблестное звание не ниже «Элитного воина» !

Турнир будет проведен 4 июля среди игроков следующих уровневых групп:
5-6, 7-8, 9-10, 11-12
Бой будет происходить между расами, команда магмаров против команды людей.

Для участия, в день турнира за некоторое время до его начала, будет необходимо приобрести пропуск, без которого вы не сможете принять участие в Турнире. В этом деле вам помогут Хранитель Шоду и Хранитель Вигор.
Если вы приобретали пропуск ранее, вы можете воспользоваться им.
В назначенное время владельцам пропусков нужно будет встать в заявку воспользовавшись пунктом меню «Поля битв», перейдя в закладку «Пещерный турнир».

Время подачи заявок:
5-6 уровни - 14:00
7-8 уровни - 15:00
9-10 уровни - 16:00
11-12 уровни - 17:00

Через час после назначенного времени подать заявку будет невозможно.
Необходимо учесть, что на формирование команды потребуется время. Будьте готовы к тому, что приглашение прийдет не сразу, а после набора достаточного количества участников с обеих сторон.

Турнир будет проходить в пещере. Для победы необходимо набрать 3000 очков. Время принудительного окончания равно 3 часам, все остальные правила остаются аналогичными обычной пещере. Квесты и все что к ним относится в пещере будут отключены.

Бой будет проходить 50 на 50 игроков.
Если количество желающих участвовать в турнире перевалит за 50, но этого количества не хватит для организации похода в пещеры, пропуска останутся у воинов до следующего турнира.

Доблестный призовой фонд турнира составит:

5-6 уровни: по 30 тысяч доблести каждому победителю, по 5 тысяч каждому проигравшему
7-8 уровни: по 40 тысяч доблести каждому победителю, по 7 тысяч каждому проигравшему
9-10 уровни: по 50 тысяч доблести каждому победителю, по 10 тысяч каждому проигравшему
11-12 уровни: по 60 тысяч доблести каждому победителю, по 12 тысяч каждому проигравшему

Пожалуйста, следите за обновлениями
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
маг-герой [8]  3 Июля 2009 10:03:09 #229
Kitt gt
вы еще обращаете внимание на ее посты ?
:lol:
0
Sharan [9]  3 Июля 2009 10:03:17 #230
Kitt gt

Мясо всё-равно не возьмёт, сколько не напоминай.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  3 Июля 2009 10:11:28 #231
Лично моя роль сводилась к общему руководству. стратегическому планированию и вдохновлению бойцов. А вы простите что сделали?
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Kitt gt [10]  3 Июля 2009 10:14:35 #232
А вы простите что сделали?

На 7-8 зашел в полканском минисете, с алкой, всеми возможными благами и 0 свободного места.
маг-герой
Да, туплю...
Ненавижу газели!(с)
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  3 Июля 2009 10:17:59 #233
Помним-помним... Хорошо хоть признаете что тешели на турнире личные амбиции, внеся минимальный вклад в общее дело в виде сданных кристалов.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Фелька [12]  3 Июля 2009 10:18:26 #234
а люди 11+ уровней опять продинамят видимо турнир, да?
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Skilao [9]  3 Июля 2009 10:20:36 #235
Kitt gt, что ты сделал для хип-хопа в свои годы? :lol:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Фелька [12]  3 Июля 2009 10:22:40 #236
НЕПОРОЧНАЯ
а вы простите каким образом вдохновляли бойцов ?)))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Dem CARAT [10]  3 Июля 2009 10:24:04 #237
Фелька писал(а):
НЕПОРОЧНАЯ
а вы простите каким образом вдохновляли бойцов ?)))))


говорят стриптиза танцевала в залах :redface:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Фелька [12]  3 Июля 2009 10:24:46 #238
Dem CARAT
:eek: а что ее стриптиз еще кого то вдохновляет ?)))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Dem CARAT [10]  3 Июля 2009 10:27:06 #239
Фелька не знаю не видел :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Kitt gt [10]  3 Июля 2009 10:29:21 #240
Skilao

Каюсь - ничего :sad:
Но у меня еще все впереди))))

Dem CARAT, Фелька

:lol: :lol:
Ненавижу газели!(с)
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  3 Июля 2009 10:30:31 #241
С завистью глядя вслед блондинкам. многие понимают что надо много работать над собой что бы так же гордо носить на плечах светлую голову, а другие впадают в чувство зависти что что то бормочут себе под нос. завистливо брызжа слюной. Но даже они сами понимают, что их злопыхание никак не отражается на свелом образе героини.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Kitt gt [10]  3 Июля 2009 10:32:40 #242
НЕПОРОЧНАЯ
Вот честно, завидую...
Чтоб меня так вштырило - мне скурить очень много надо, а Вас, судя по всему, и так прет. Без допинга.
Ненавижу газели!(с)
0
Dem CARAT [10]  3 Июля 2009 10:33:36 #243
Kitt gt писал(а):
НЕПОРОЧНАЯ
Вот честно, завидую...
Чтоб меня так вштырило - мне скурить очень много надо, а Вас, судя по всему, и так прет. Без допинга.


ctrl+c ctrl+v :biggrin:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Vinchencio [9]  3 Июля 2009 10:35:35 #244
<strong class=quote> НЕПОРОЧНАЯ писал(а):</strong>
Не для всех. На взломщиков ядра вешать - деньги на ветер пускать.

еще скажи на добряков порчу вещать бесполезно. Вы бы ходили в настоящие инсты а не в Талаары.
Отмычек иногда можно потратить уйму - это берет время. Потеря времени это бонус врагу. ( я не говорю про фиолетовые ядра, те интересней =)))
Так же как и порча на добряка. Кидаем порчу и нападаем тут же, складываем его, он получает травму это уже фора. Пока он снимет порчу, пока он вылечится, еси самолечей хватит =)))
я представляю как вы "стратегически планировали и вдохновляли бойцов..", а так же в "общем руководили"

З.Ы. Требую НЕПОРОЧНУЮ в Президенты. Магам нужна победа! :razz:
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
маг-герой [8]  3 Июля 2009 10:43:38 #245
Требую НЕПОРОЧНУЮ в Президенты. Магам нужна победа!

зачот )
:biggrin:
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  3 Июля 2009 10:44:12 #246
Если обратите внимание я вообще то триумфатор пещер и арены. Храма так же но звание зажилили.
И вообще по достижениям от вас никак не отличаюсь. Так что менторский тон оставьте. Но в отличии от вас я еще и взломщица. считаете что ядра на взломщика сравнимы с порчей на добряка? Поступайте так как считаете нужным... Остается только порадоваться наличию вас у магмар.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
lizArd [10]  3 Июля 2009 10:47:30 #247
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=321757446 такой пропуск будет действовать? Если нет, то можно его заменить на нормальный? =)
клан Avenger http://avenger.dclans.ru/
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.