Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Не справедливость!

Не справедливость!

-DRUG- [6] 
29 Июня 2009 21:12:53
Уважаемые Админы!!!
Я накупил 28 мороков и пошел воевать! Вместе с мораками мы набили больше всего урона!

Вопрос!
Почему дроп нам не присвоили, а присвоили другому челу который просто выбил урона больше чем я???

Когда создается группа, игра ведь считает общий урон группы!!!

Морлоки я купил за свои деньги! Я за них заплатил, что бы они сражались за меня!!! Мороки это моя группа!!! Значит и урон должен считатся группы!!! Как это было раньше!!!

Почему сейчас, мой морок воюет как нетральный персонаж??? :question: :question: :question:

Он разве не заменя :question: :question: :question: Разве это не моя группа :question: :question: :question:

Извините, если и дальше так будет, то бабло на мороков, я больше тратить не буду :exclaim: :exclaim: :exclaim: Нет никакого смысла :exclaim: :exclaim: :exclaim:

P/S/ Кто придумал такую фишку в игре, тот опоганил хорошую игру!!! На кол ЕГО :twisted: !!!
Скрины я сохранил!
Shkvoren [7]  30 Июня 2009 00:27:35 #1
Начнем с того, что Менторы не администрация.
Урон суммируется в группе только набитый игроками, урон нанесенный мороками НИКОГДА не суммировался с уроном игрока, так что все по правилам.
Если у вас есть пожелания или предложения по игре можете их оставить на форуме в разделе ПОСОЛЬСТВО.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.