Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Результаты конкурсов

Результаты конкурсов

Angel of Heaven [7] 
24 Июня 2009 14:04:30
Здравствуйте. Можно узнать примерные сроки разглашения результатов проведенных конкурсов? :rolleyes:
Lucha [7]  24 Июня 2009 22:49:01 #1
Angel of Heaven,
все данные о победителях и призах можно найти на сайте http://mentor.dclans.ru/viewpage.php?page_id=339
S- cream [5]  24 Июня 2009 23:19:16 #2
Проаплю топик, ибо наболело.

Уважаемые господа Балагуры, будьте добры - назовите даты объявления результатов уже проведенных конкурсов, по кот-м результаты еще не объявлены. А так же причины, по которым эти результаты до сих пор не обнародованы.

Лично я участвовал только в одном конкурсе. На мой скромный взгляд - на неплохом уровне.
НО!!!... Как-то странно наблюдать объявления о новых конкурсах и викторинах, в то время, когда результаты предыдущих конкурсов не объявлены.
Где стимуляция игроков, где тот интерес к игре и околоигровой жизни, который призваны усиливать балагуры? Цитирую: "Делать игру еще более интересной, красочной, захватывающей, позитивной - вот что значит быть Балагуром!" У меня же, спустя почти две недели с момента закрытия конкурса, в котором я участвовал, Балагуры и их неконкретные ответы (а через них и вообще - игра, ибо что это за игра, которая не может контролировать свой орган) на вопросы о сроках и датах объявления результатов, вызывают только глухое раздражение. И чем дальше, тем больше.
Считаю себя неплохим автором. Считаю, что мое творчество достойно для участия во всех литературных конкурсах, объявляемых балагурами. Но! НЕ БУДУ!!! ПОка не будут объявлены результаты.
Объясните мне, господа Балагуры - сколько надо времени, чтобы прочитать 70 текстов и выбрать из них несколько лучших? Сколько для этого надо людей? Или вы привлекаете профессиональных писателей и редакторов? Да ладно...
Не можете или не успеваете сами - создайте опрос-голосование. Введите ограничения на участие сокланов и т.д. Ну сделайте что-нибудь. Объявляйте сроки оглашения результатов заранее, не отмазывайтесь нейтральным "позднее"... И если уж объявили сроки - так кровь из носу - придержитесь этих сроков.

Господа Балагуры! Я вижу не вашу деятельность, а ваше бездействие (если бездействия нет - объясните, покажите, докажите! - сам факт придумки и проведения конкурса - этого мало).

Пока еще с уважением, S- cream.
...Это я, добрый Эээх...
куку7 [6]  25 Июня 2009 19:40:01 #3
S- cream Я уже не раз и даже не два сообщала о том, что призы выдаются администрацией проекта,а не из моих или чьих-то еще личных запасов.Администратора который бы занимался только делами балагуров НЕТ.Именно поэтому награждение затягивается.Наберитесь терпения и ждите,награда своего победителя обязательно найдет.
Angel of Heaven [7]  25 Июня 2009 21:37:47 #4
куку7

Спасибо за ответ
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.