Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Бородинская бритва, или Повелитель Шальных Псов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Бородинская бритва, или Повелитель Шальных Псов

Samantha [10] 
1
20 Июня 2009 02:18:51
***
Только что появившийся на свет Шальной пёс в недоумении огляделся вокруг, тихонько тявкнул... И спустя мгновение протяжный вой известил мир о том, что на одного Шального пса стало меньше.
***
Вася Пупкин облегченно утер пот со лба вортоником свежевыбитой кожаной куртки. "Ну неужели мне удастся наконец пройти этот ужасный квест!!! Осталось изловить всего двух Шальных псов, выдернуть у них из хвостов по клочку шерсти, и тогда старикашка с клюкой, загорающий в центре городской площади, наконец отстанет. Всего 2 пса... Всего каких-то 40 минут...
***
Маркус Прихлопов некрасиво выругался. Правда, себе же в приват. В прошлый раз, когда очередной нубяра первого уровня в дешевой куртке из собачьей кожи перебил у него Шального пса, грозный герой 13-го с половиной уровня обругал малявку прямо посреди Городской площади. Помолчав 3 часа, гроза Двара осознал, что иногда полезно сдерживать эмоции, особенно - если рядом дежурят четверо стражей с кляпометами наперевес. Но всё же, какой нахальный нуб! Прямо из-под носа у Самого Маркуса Прихлопова увел 43-ю за сегодня шавку. Предыдущих 42-х успел затюкать Зюка Пурмузон, но он мало того, что уже почти Ворошитель по званию, так ещё и с читерским палачом 197. С таким лучше не связываться. А вот малявка получит по заслугам, пусть знает, как первым нападать на бота, которого выбрал для боя сам Маркус Прихлопов.
***
Вася Пупкин радостно добивал 9-го Шального пса на квест, когда за спиной раздалось деликатное покашливание. "Прожжжтите, Важжжя Пупкин - это служжжжайно не вы?" - огромная оса полосатого вида и подозрительной желтоватой национальности внимательно всмотрелась в лицо побелевшего от страха бойца, ещё раз сверилась с фотографией в блокнотике, и наконец окончательно убедилась, что это таки да - Вася Пупкин. Спустя минуту всё было кончено. Оса повытирала жало о куртку лежавшего на площади тела, аккуратно срезала скальп и полетела к хозяину. Ей нравилась эта работа, да и платил Маркус Прихлопов неплохо - отборными ананасами. Те, у кого Маркус отбирал эти самые ананасы, давным-давно перестали даже возмущаться.
***
Очнулся Вася Пупкин от того, что ему в приват уже пятую минуту стучала какая-то птица. Приглядевшись, Вася узнал орла, правда, какого-то зеленоватого. "Птичий грипп, что ли?!!" - в ужасе подумал Вася. Рядом с птицей стоял доктор с рулоном окровавленных бинтов, подтверждая ужасное предположение.
"Василий, Вы себя хорошо чувствуете? Наш семейный доктор излечил Вашу травму", - птиц, почему-то уже красноватого оттенка, участливо смотрел на нубика, который пытался подняться на ноги. "Скажите, Вы знаете, кто и за что натравил на Вас зигреда?" - продолжал допытываться странный птиц.
Доктору наконец надоело сматывать бинты, и он в сердцах швырнул их в урну, попутно вспоминая, что Го Сподин недавно снизил цены на перевязочные материалы и перекись в государственной аптеке. "Вы получили достижение Капитальная убока!" - врач подпрыгнул от неожиданности.
***
Маркус Прихлопов несказанно удивился, когда услышал, что его вызывает к себе председатель правления, однако по-быстрому попрощался с собутыльниками, и поспешил к шефу. СянСон не любил долго ждать.
"ВЦ тебя ВЦ заВЦ по ВЦ чтоб ВЦ твоей ВЦ больше не ВЦ ВЦ ВЦ, зайчик!!!" - оторопевший Маркус Прихлопов в полусвященном ужасе таращился на своего руководителя, не понимая, чем так провинился, что СянСон уже 14 минут кричит на него большими буквами. Наконец шеф немного успокоился, отхлебнул глоток коньяка "Черный дракон", одна бутылка которого стоила жизни травнику, геологу и рыбаку из какого-то уже вымершего клана.
"Маркус, ты хоть понимаешь, что из-за тебя мы опять вляпались в войну? Наши алхимики уже падают от усталости, они не успевают варить эликсиры жизни для наших солдат, а ты продолжаешь выпендриваться среди бела дня!" - СянСон, устав от крика, перешел к следующему этапу воспитательного процесса - нравоучениям. - "Я уже сто раз просил тебя, забей на эти чёртовы достижения, иди бей ЧиппИдейла или откручивай яйца Большой Пе...[10] в логове. Я понимаю, что "Мега-ненавистник и аццкий убивца Шальных псов" - это звучит круто, но пока ты допинаешь 8 345 собак, оставшихся до этого достижения, я самолично тебя выгоню из клана! Где это виданно - натравить зигреда на нуба, который перебил у тебя одну шавку? Да ещё и жаловаться на тебя пришли ко мне представители "Защитников и покровителей" во главе с Шурумпелем. Доколе???"
Маркус Прихлопов смущённо потупился в пол, стараясь незаметно задавить проползавшую мокрицу (497-ю из достижения "Я уничтожу тебя, Мокрица Уица!"). СянСон вздохнул... Маркус Прихлопов был неисправим...
***
Го Сподин ухмыльнулся. Новенький сотрудник Спиртус потрудился на славу, предложив ввести в игру Достижения. Вспыхивали и затихали клановые войны, начатые из-за перебива какого-то нубского бота, тут и там в чате звучало громогласное "*** получил достижение Властелин мусорок", тоннами выкидывались залежавшиеся пучки омелы, поедались груши, сотнями тысяч убивались Шальные Псы... Введение монстров 14+ откладывалось на неопределённое время...

-----
Все имена и события вымышлены, совпадения случайны.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
Эленика [12]  20 Июня 2009 02:26:29 #1
Samantha
аффтар пиши есчё!))
прочитала с удовольствием, спасибо, Сям, за позитифф))
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
папа1 [9]  20 Июня 2009 02:27:06 #2
:lol:
в стражах еще и летераторы не плохие :lol:
люди - будьте добрее.......
0
-Незабвенная- [5]  20 Июня 2009 02:27:33 #3
чудесно и пазитиФФно :lol:
Samantha
умничка))
Без меня, мир бы был таким скучным :)
Танцует в подписи *Ангел*
0
Adskiy Alex [6]  20 Июня 2009 02:27:40 #4
Написано здорово)
Только вот кажется такие топы надо в творчество :rolleyes:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.
0
оригинальная [6]  20 Июня 2009 02:28:17 #5
Класс=))
0
Drinker [7]  20 Июня 2009 02:28:17 #6
Samantha Респект! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Dr_acoola [7]  20 Июня 2009 02:28:54 #7
ЗАЧОТ! Сяма, ты бесподобна и неподражаема :biggrin:
Иногда, задумавшись, поварачиваешь голову вправо...а там ЭТО!!! Ну и рожа у тебя, Шарапов(с)))
0
copernik [11]  20 Июня 2009 02:36:03 #8
Сямочка взахлеб прочитал умница ))) давай продолжение))))
Прям как мой ребенок Индиго))
Пы сы классный рассказ))
Если молитвы не помогают, значит Вы живёте нелицензионную версию жизни.(с)
0
Iskatel Istini [7]  20 Июня 2009 02:43:28 #9
to Samantha
Рад видеть ;)

P.S.:
Почти смешно..
Но отчего-то грустно..
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ПринцПошляк [7]  20 Июня 2009 02:48:20 #10
:lol: пока прочитал 2 раза на скорпах слился :eek:
0
Сансон [12]  20 Июня 2009 02:51:35 #11
есть раздел на форуме "Творчество"
я думал стражи о нём знают :eek:
0
Dragomirr [5]  20 Июня 2009 02:53:21 #12
Очень понравилось! Читается легко и с интересом! :biggrin:
Посмеялся от души)) :biggrin: :biggrin:

Вот это понравилось больше всего:
***
иди бей ЧиппИдейла или откручивай яйца Большой Пе...[10] в логове.

***
Маркус Прихлопус смущённо потупился в пол, стараясь незаметно задавить проползавшую мокрицу (497-ю из достижения "Я уничтожу тебя, Мокрица Уица!").
0
komarinukus [4]  20 Июня 2009 03:08:19 #13
Сямочка супер)) действительно позитивно вышло, хоть что-то заставило улыбнуться и намиг забыться в этот мерзкопакостны день)))
0
Мараконни [7]  20 Июня 2009 03:17:15 #14
Круть:))) :biggrin:
...
0
Georgepleseck [8]  20 Июня 2009 03:36:45 #15
:eek: А твоя омела похоже прикольние :lol:
держит точно дольше :cool:
0
Man-o-War [5]  20 Июня 2009 03:39:49 #16
"Мега-ненавистник и аццкий убивца Шальных псов" - это звучит круто
:lol:
+100.отжиг по теме :cool: :biggrin:
0
S- cream [5]  20 Июня 2009 03:40:24 #17
Все имена и события вымышлены, совпадения случайны.



:biggrin: :biggrin:
...Это я, добрый Эээх...
0
deepburn [7]  20 Июня 2009 03:53:11 #18
Samantha, спасибо за позитиф :drink:
No rules, just power!
0
Olguha [9]  20 Июня 2009 04:05:01 #19
Читаемо, позитивно, злободневно!!! ЗачьёД!!! :lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.